2022/23BOL West Gr. Süd Frauen Hessen

Spiele

Donnerstag, 02. Februar 2023

Do.Donnerstag, 02. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
980164:263816:2
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
980160:303016:2
3.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
1061359:411813:7
4.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
1152460:501012:10
5.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
932443:47-48:10
6.SG Anspach
SG Anspach
1032549:51-28:12
7.SG Hausen
SG Hausen
1124546:64-188:14
8.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
1021734:66-325:15
9.SV Erbach
SV Erbach
910825:65-402:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
550037:132410:0
2.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
540136:14228:2
3.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
540135:15208:2
4.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
531129:2187:3
5.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
631239:21187:5
6.SG Anspach
SG Anspach
530232:18146:4
7.SG Hausen
SG Hausen
513128:2265:5
8.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
521224:26-25:5
9.SV Erbach
SV Erbach
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
440029:11188:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
430123:1766:2
3.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
521223:27-45:5
4.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
521221:29-85:5
5.SG Hausen
SG Hausen
611418:42-243:9
6.SG Anspach
SG Anspach
502317:33-162:8
7.SV Erbach
SV Erbach
610518:42-242:10
8.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
401314:26-121:7
9.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Hattersheim II
SG Anspach
SG DJK Hattersheim
SG Hausen
SV Erbach
TSG Niederhofheim
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich III
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
DJK Hattersheim II
SG Anspach
SG DJK Hattersheim
SG Hausen
SV Erbach
TSG Niederhofheim
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich III
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
11.03. 15:00
9:1
18.03. 15:00
8:2
9:1
25.02. 15:00
7:3
3:7
4:6
03.02. 20:15
04.02. 13:00
10:08:2
31.03. 20:15
24.03. 20:15
6:4
4:6
3:7
5:5
10:07:3
04.03. 15:30
11.02. 15:30
4:6
10:0
01.04. 15:30
5:5
5:5
31.03. 20:15
5:5
17.02. 20:15
10:0
3:7
24.03. 20:00
4:6
3:7
03.02. 20:00
0:10
10.03. 20:00
24.02. 20:00
7:3
7:3
5:5
09.03. 20:15
6:4
4:6
23.02. 20:15
23.03. 20:15
8:2
9:1
3:7
8:2
14.02. 20:15
14.03. 20:15
28.03. 20:15
7:3
03.03. 20:00
7:3
17.03. 20:00
5:5
3:7
6:4
3:7
10.02. 20:00
02.02. 20:15
23.02. 20:15
8:2
9:1
7:3
6:4
09.03. 20:15
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen