2022/23BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 31. Januar 2023

Di.Dienstag, 31. Januar 2023 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben II
TV Okarben II
980178:324616:2
2.TTC Nidda
TTC Nidda
960365:57812:6
3.SG Wolferborn
SG Wolferborn
1050568:71-310:10
4.TV Gedern II
TV Gedern II
740349:38118:6
5.SG Bauernheim
SG Bauernheim
1040670:7008:12
6.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
831452:61-97:9
7.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
821546:65-195:11
8.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
920742:76-344:14
9.FSV Glauberg (z.g.)
FSV Glauberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Nidda
TTC Nidda
550045:232210:0
2.TV Okarben II
TV Okarben II
440036:5318:0
3.TV Gedern II
TV Gedern II
430131:18136:2
4.SG Wolferborn
SG Wolferborn
530239:3096:4
5.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
420228:31-34:4
6.SG Bauernheim
SG Bauernheim
520339:3454:6
7.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
411228:31-33:5
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
410321:31-102:6
9.FSV Glauberg (z.g.)
FSV Glauberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben II
TV Okarben II
540142:27158:2
2.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
421131:3015:3
3.SG Bauernheim
SG Bauernheim
520331:36-54:6
4.SG Wolferborn
SG Wolferborn
520329:41-124:6
5.TV Gedern II
TV Gedern II
310218:20-22:4
6.TTC Nidda
TTC Nidda
410320:34-142:6
7.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
410318:34-162:6
8.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
500514:45-310:10
9.FSV Glauberg (z.g.)
FSV Glauberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
SG Bauernheim
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TTC Florstadt II
TTC Nidda
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Okarben II
FSV Glauberg
SG Bauernheim
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TTC Florstadt II
TTC Nidda
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Okarben II
1:9
5:9
5:9
2:9
9:6
04.03. 18:00
7:9
9:1
7:9
01.04. 18:00
9:6
7:9
6:9
07.02. 20:30
9:3
9:6
6:9
9:3
28.02. 20:30
24.02. 20:30
7:9
9:5
10.03. 20:30
8:8
03.02. 20:30
4:9
3:9
9:7
28.02. 20:00
14.02. 20:15
7:9
31.03. 20:00
9:6
9:1
9:7
9:2
9:4
9:5
9:5
24.02. 20:15
28.03. 20:15
9:3
9:4
7:9
22.02. 20:15
15.03. 20:15
01.03. 20:15
2:9
3:9
11.02. 19:00
11.03. 19:00
9:4
9:0
9:5
25.03. 19:00
4:9
9:2
9:2
9:2
9:1
03.03. 20:15
9:0
10.02. 20:15
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen