2022/23BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
141400126:289828:0
2.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
141211117:526525:3
3.FT Fulda
FT Fulda
141103110:822822:6
4.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
141013113:456821:7
5.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
1480691:96-516:12
6.TTC Wißmar
TTC Wißmar
1461792:801213:15
7.TV Angersbach
TV Angersbach
1360777:85-812:14
8.SG Marbach
SG Marbach
1451875:96-2111:17
9.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
1230951:92-416:18
10.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
13201146:103-574:22
11.KSV Niesig
KSV Niesig
14111248:121-733:25
12.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
12011141:107-661:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
880072:205216:0
2.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
971178:245415:3
3.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
770063:75614:0
4.FT Fulda
FT Fulda
760158:411712:2
5.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
860259:481112:4
6.TTC Wißmar
TTC Wißmar
640246:22248:4
7.TV Angersbach
TV Angersbach
740346:4068:6
8.SG Marbach
SG Marbach
631241:3567:5
9.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
420225:27-24:4
10.KSV Niesig
KSV Niesig
711534:58-243:11
11.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
610525:45-202:10
12.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
600619:54-350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
770063:214214:0
2.FT Fulda
FT Fulda
750252:411110:4
3.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
641145:32139:3
4.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
530235:21146:4
5.TTC Wißmar
TTC Wißmar
821546:58-125:11
6.TV Angersbach
TV Angersbach
620431:45-144:8
7.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
620432:48-164:8
8.SG Marbach
SG Marbach
820634:61-274:12
9.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
710621:58-372:12
10.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
810726:65-392:14
11.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
601522:53-311:11
12.KSV Niesig
KSV Niesig
700714:63-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda
KSV Niesig
PSV SG Gießen II
SG Marbach
SV Buchonia Flieden II
SV Uttrichshausen
TLV Eichenzell
TTC Wißmar
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda
KSV Niesig
PSV SG Gießen II
SG Marbach
SV Buchonia Flieden II
SV Uttrichshausen
TLV Eichenzell
TTC Wißmar
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
04.03. 18:00
9:1
9:0
18.03. 18:00
9:3
9:0
9:1
9:1
9:1
25.02. 18:00
04.02. 18:00
4:9
03.03. 20:00
17.03. 20:00
9:3
9:5
10.02. 20:00
9:5
31.03. 20:00
9:6
9:6
9:7
11.02. 19:30
9:5
9:0
01.04. 19:30
9:2
9:1
9:7
9:0
04.03. 19:30
9:4
9:1
11.03. 18:30
5:9
3:9
2:9
5:9
9:5
18.03. 18:30
8:8
2:9
11.02. 15:30
04.03. 18:30
1:9
24.03. 20:00
6:9
9:5
04.03. 17:00
10.02. 20:00
9:4
24.02. 20:00
10.03. 20:00
01.04. 15:00
0:9
25.02. 15:00
25.03. 15:00
9:3
04.02. 15:00
6:9
9:3
8:8
9:3
0:9
7:9
02.04. 14:00
31.03. 18:30
9:005.02. 11:00
2:9
03.03. 18:30
24.03. 18:30
11.03. 14:00
7:9
0:9
4:9
01.04. 19:30
11.03. 19:30
9:3
9:6
9:4
9:5
9:6
9:6
25.03. 19:30
1:9
2:9
6:9
25.03. 19:00
25.02. 15:00
04.02. 19:00
11.03. 19:00
4:9
11.02. 19:00
3:9
2:9
2:9
03.03. 20:15
5:9
5:9
9:0
9:3
12.02. 11:00
9:0
9:1
17.02. 20:15
17.03. 20:15
24.03. 20:15
3:9
04.02. 15:00
1:9
9:5
9:1
9:2
18.03. 15:00
6:9
04.03. 15:00
9:5
7:9
9:2
8:8
9:1
9:103.03. 20:00
9:010.02. 20:30
9:1
24.02. 20:00
17.03. 20:00
9:2
9:031.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen