2022/23VL Mitte Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
961246:271913:5
2.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
951344:331111:7
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
833236:3339:7
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
841336:3339:7
5.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
841334:3409:7
6.TSC Freigericht
TSC Freigericht
832336:3518:8
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
821524:43-195:11
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
810725:43-182:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
541029:13169:1
2.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
540127:13148:2
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
431023:11127:1
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
430120:1466:2
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
421120:1465:3
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
421118:1535:3
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
421118:19-15:3
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
310214:1312:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
420217:1434:4
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
420218:1804:4
3.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
411217:20-33:5
4.TSC Freigericht
TSC Freigericht
411216:21-53:5
5.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
411214:20-63:5
6.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
402213:22-92:6
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
40046:24-180:8
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
500511:30-190:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bruchköbel
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Salmünster III
VfL Lauterbach
SG Bruchköbel
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Salmünster III
VfL Lauterbach
19.03. 14:00
2:6
02.04. 14:00
6:2
6:4
12.02. 14:00
6:2
3:6
6:3
04.03. 16:30
11.02. 14:30
6:1
6:3
6:0
5:5
01.04. 17:30
6:2
25.02. 17:30
04.03. 17:30
1:6
6:2
6:1
3:6
18.03. 16:00
5:5
25.02. 16:00
6:2
18.02. 15:00
04.03. 18:00
5:5
6:3
24.03. 20:00
6:1
17.03. 20:00
6:2
11.02. 18:30
04.02. 18:30
4:6
4:6
6:1
31.03. 20:00
18.03. 18:30
6:2
6:2
12.03. 11:00
6:3
5:5
6:1
26.02. 11:00
11.03. 15:00
6:4
04.02. 14:00
5:5
01.04. 15:00
6:4
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen