2022/23BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
141112116:684823:5
2.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
151023115:803522:8
3.TTC Echzell
TTC Echzell
141013115:744121:7
4.TTC Dorheim
TTC Dorheim
13841110:763420:6
5.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
13733101:802117:9
6.TV Gedern
TV Gedern
1362591:82914:12
7.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
14626103:851814:14
8.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
1351772:86-1411:15
9.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
1340959:93-348:18
10.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
1331967:99-327:19
11.TTC Florstadt
TTC Florstadt
13201140:110-704:22
12.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
14011369:125-561:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
862070:383214:2
2.TTC Dorheim
TTC Dorheim
853069:442513:3
3.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
650151:361510:2
4.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
741250:35159:5
5.TV Gedern
TV Gedern
741252:4489:5
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
640247:32158:4
7.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
832361:50118:8
8.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
830537:54-176:10
9.TTC Echzell
TTC Echzell
320122:1664:2
10.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
620429:42-134:8
11.TTC Florstadt
TTC Florstadt
710621:59-382:12
12.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
700736:63-270:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Echzell
TTC Echzell
1181293:583517:5
2.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
861165:323313:3
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
733154:4869:5
4.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
740345:4238:6
5.TTC Dorheim
TTC Dorheim
531141:3297:3
6.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
630342:3576:6
7.TV Gedern
TV Gedern
621339:3815:7
8.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
711538:57-193:11
9.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
510422:39-172:8
10.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
610522:51-292:10
11.TTC Florstadt
TTC Florstadt
610519:51-322:10
12.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
701633:62-291:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
SV Fun-Ball Dortelweil II
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TV Gedern
TV Gelnhaar
Karbener Sportverein
SV Fun-Ball Dortelweil II
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TV Gedern
TV Gelnhaar
4:9
6:9
5:9
24.03. 20:15
7:9
17.03. 20:15
11.02. 16:00
3:9
7:9
10.02. 20:15
4:9
03.02. 20:15
9:6
10.03. 20:15
9:6
6:9
14.02. 20:15
25.03. 17:00
9:6
9:3
24.03. 20:15
9:6
9:3
8:8
9:4
4:9
2:9
9:0
02.04. 09:30
04.02. 17:30
18.03. 17:00
9:2
8:8
9:3
31.03. 20:15
28.02. 20:15
9:6
9:5
9:2
9:2
8:8
9:4
10.02. 20:15
9:5
17.02. 20:00
03.03. 20:00
9:3
8:8
9:1
9:4
9:7
8:8
8:8
31.03. 20:00
31.03. 20:30
4:9
25.02. 19:30
9:2
24.02. 20:30
10.03. 20:00
11.03. 19:30
10.02. 20:30
24.03. 20:30
9:5
03.02. 20:30
9:5
4:9
24.03. 20:00
03.03. 20:00
10.02. 20:00
1:9
3:9
2:9
1:9
1:9
24.02. 20:00
9:4
0:9
9:1
2:9
18.02. 18:00
3:9
05.02. 15:00
3:9
26.03. 15:00
2:9
9:4
9:3
03.03. 20:30
9:011.03. 17:30
6:9
17.03. 20:30
6:9
6:9
01.04. 18:00
8:8
9:4
8:8
25.02. 18:00
31.03. 20:30
9:5
03.02. 20:30
6:9
5:9
9:2
9:3
24.02. 20:30
11.03. 18:00
9:4
9:5
1:9
9:1
25.02. 17:00
8:8
9:7
01.04. 17:00
04.03. 17:00
04.02. 17:00
7:9
9:5
23.03. 20:15
2:9
11.02. 20:15
2:9
5:9
2:9
9:2
9:4
07.03. 20:15
17.03. 20:15
17.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen