2022/23Hessenliga Süd West Männer

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Braunfels
TV Braunfels
11110099:237622:0
2.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
1080279:473216:4
3.TTC Hausen
TTC Hausen
1172286:563016:6
4.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
1070380:463414:6
5.SG Anspach
SG Anspach
1161477:69813:9
6.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
1050558:69-1110:10
7.TTC Elz II
TTC Elz II
930648:67-196:12
8.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
1120945:91-464:18
9.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
1010937:85-482:18
10.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
11011042:98-561:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Braunfels
TV Braunfels
550045:103510:0
2.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
650147:281910:2
3.SG Anspach
SG Anspach
740345:4238:6
4.TTC Hausen
TTC Hausen
531139:25147:3
5.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
430128:2176:2
6.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
530238:23156:4
7.TTC Elz II
TTC Elz II
520331:37-64:6
8.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
620431:46-154:8
9.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
410318:31-132:6
10.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
501422:44-221:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Braunfels
TV Braunfels
660054:134112:0
2.TTC Hausen
TTC Hausen
641147:31169:3
3.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
540142:23198:2
4.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
430132:19136:2
5.SG Anspach
SG Anspach
421132:2755:3
6.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
620430:48-184:8
7.TTC Elz II
TTC Elz II
410317:30-132:6
8.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
500514:45-310:10
9.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
600620:54-340:12
10.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
600619:54-350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Anspach
SV Viktoria Preußen
TSG Eddersheim
TTC Elz II
TTC Hausen
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
TV Braunfels
VfR Fehlheim II
SG Anspach
SV Viktoria Preußen
TSG Eddersheim
TTC Elz II
TTC Hausen
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
TV Braunfels
VfR Fehlheim II
3:9
9:2
11.02. 17:00
18.03. 17:00
9:6
9:2
9:5
1:9
5:9
25.03. 18:00
9:2
19.03. 11:00
7:9
9:1
25.02. 18:00
9:2
4:9
04.03. 18:00
01.04. 18:30
3:9
3:9
3:9
25.02. 18:30
9:4
05.02. 14:00
04.03. 18:30
11.03. 18:30
4:9
7:9
12.02. 14:00
2:9
9:6
9:4
25.02. 18:00
11.03. 18:00
01.04. 18:00
8:8
11.03. 18:30
11.02. 18:30
04.03. 18:30
25.03. 18:30
9:3
9:0
4:9
9:5
04.03. 16:30
04.02. 16:30
9:4
18.03. 16:30
2:9
9:6
7:9
1:9
3:9
6:9
1:9
18.03. 18:00
26.03. 12:00
8:8
02.04. 12:00
5:9
05.02. 12:00
2:9
9:6
18.03. 16:00
9:2
9:4
01.04. 16:00
11.03. 16:00
04.03. 16:00
1:9
11.02. 16:00
26.02. 12:00
01.04. 17:30
9:3
9:3
9:3
9:0
9:1
25.03. 17:30
18.03. 17:30
26.03. 15:00
9:6
9:6
9:1
25.02. 16:30
9:1
19.03. 15:00
9:5
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen