2022/23BOL West Gr. Süd Männer Hessen

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hornau II
TuS Hornau II
161213131:706125:7
2.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
161204125:725324:8
3.TV Wallau
TV Wallau
161114123:774623:9
4.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
161033125:824323:9
5.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
14905108:753318:10
6.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
15825101:101018:12
7.SV Erbach
SV Erbach
16826118:942418:14
8.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
1562791:101-1014:16
9.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
1661994:115-2113:19
10.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
1552874:112-3812:18
11.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
16221281:138-576:26
12.FT Wi.-Schierstein
FT Wi.-Schierstein
16301372:136-646:26
13.TuS Et. Wiesbaden
TuS Et. Wiesbaden
15101459:129-702:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Wallau
TV Wallau
971177:374015:3
2.SV Erbach
SV Erbach
861168:343413:3
3.TuS Hornau II
TuS Hornau II
860265:353012:4
4.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
860261:352612:4
5.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
742156:322410:4
6.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
750252:44810:4
7.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
850365:422310:6
8.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
731344:49-57:7
9.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
831443:59-167:9
10.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
730437:49-126:8
11.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
812549:68-194:12
12.FT Wi.-Schierstein
FT Wi.-Schierstein
820636:66-304:12
13.TuS Et. Wiesbaden
TuS Et. Wiesbaden
810733:66-332:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hornau II
TuS Hornau II
861166:353113:3
2.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
961269:501913:5
3.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
860264:372712:4
4.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
640243:33108:4
5.TV Wallau
TV Wallau
740346:4068:6
6.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
832349:57-88:8
7.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
731348:4267:7
8.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
822437:63-266:10
9.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
930650:66-166:12
10.SV Erbach
SV Erbach
821550:60-105:11
11.FT Wi.-Schierstein
FT Wi.-Schierstein
810736:70-342:14
12.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
810732:70-382:14
13.TuS Et. Wiesbaden
TuS Et. Wiesbaden
700726:63-370:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Wi.-Schierstein
Neuenhainer TTV
SV Erbach
TG Oberjosbach
TSG Niederhofheim
TSG Sulzbach
TTC OE Bad Homburg III
TTC RW Biebrich II
TuS Et. Wiesbaden
TuS Hornau II
TuS Kriftel III
TV Wallau
VfR Wiesbaden II
FT Wi.-Schierstein
Neuenhainer TTV
SV Erbach
TG Oberjosbach
TSG Niederhofheim
TSG Sulzbach
TTC OE Bad Homburg III
TTC RW Biebrich II
TuS Et. Wiesbaden
TuS Hornau II
TuS Kriftel III
TV Wallau
VfR Wiesbaden II
4:9
9:6
0:9
17.03. 20:00
10.02. 20:00
4:9
2:9
9:6
3:9
03.03. 20:00
31.03. 20:00
5:9
9:7
9:7
10.02. 20:00
9:2
01.04. 16:00
04.03. 16:00
9:4
18.03. 16:00
9:6
3:9
4:9
24.02. 20:00
24.03. 20:00
9:5
9:2
9:0
9:6
6:9
9:0
8:8
04.02. 18:00
11.03. 18:00
9:4
9:4
9:3
31.03. 20:00
9:0
03.03. 20:00
2:9
01.04. 18:00
9:4
5:9
9:1
9:5
11.02. 18:00
7:9
8:8
10.02. 20:30
5:9
8:8
4:9
24.03. 20:30
9:7
4:9
4:9
03.02. 20:30
03.03. 20:30
9:4
5:9
17.03. 20:15
1:9
9:7
10.03. 20:15
03.02. 20:15
9:2
24.03. 20:15
0:9
4:9
31.03. 20:15
24.03. 20:15
9:017.02. 20:15
8:8
4:9
31.03. 20:15
9:1
24.02. 20:15
03.02. 20:15
03.03. 20:15
8:8
9:2
9:4
10.03. 20:00
9:3
9:4
7:9
7:9
9:1
6:9
31.03. 20:00
9:4
10.02. 20:00
03.03. 20:00
9:3
9:3
17.03. 20:00
03.03. 20:00
18.03. 17:00
17.02. 20:15
5:9
6:9
2:9
1:9
3:9
4:9
3:9
9:2
5:9
9:2
26.03. 13:00
26.02. 13:00
6:9
9:1
9:4
12.03. 13:00
01.04. 17:30
9:3
9:5
9:5
8:8
1:9
03.02. 20:15
9:5
24.02. 20:15
17.03. 20:15
5:9
24.03. 20:15
0:9
2:9
9:5
9:2
13.03. 20:15
6:9
9:5
9:1
9:1
8:8
9:3
27.02. 20:15
06.02. 20:15
9:6
9:2
03.02. 20:30
24.02. 20:30
9:5
2:9
9:6
8:8
2:9
17.03. 20:30
9:3
5:9
10.03. 20:30
24.03. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen