2022/23BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
161501139:2811130:2
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
151212120:566425:5
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
16925122:873520:12
4.TTG Horbach
TTG Horbach
1581692:100-817:13
5.TTV Gründau
TTV Gründau
17737111:117-617:17
6.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
15726102:911116:14
7.TV Okarben
TV Okarben
1463591:83815:13
8.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1571792:110-1815:15
9.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1452781:96-1512:16
10.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
1343685:98-1311:15
11.SG Rodheim
SG Rodheim
1441973:106-339:19
12.TTV Selters
TTV Selters
17211469:145-765:29
13.TSV Butzbach
TSV Butzbach
15201368:128-604:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
990081:117018:0
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
760155:272812:2
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
851262:382411:5
4.TTV Gründau
TTV Gründau
1051466:62411:9
5.TTG Horbach
TTG Horbach
850351:50110:6
6.TV Okarben
TV Okarben
732248:37118:6
7.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
732249:4098:6
8.TTC Assenheim
TTC Assenheim
732248:4718:6
9.TSG Erlensee
TSG Erlensee
840452:58-68:8
10.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
421130:2915:3
11.SG Rodheim
SG Rodheim
721442:53-115:9
12.TSV Butzbach
TSV Butzbach
810738:69-312:14
13.TTV Selters
TTV Selters
810734:68-342:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
861165:293613:3
2.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
760158:174112:2
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
841360:49119:7
4.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
840453:5128:8
5.TV Okarben
TV Okarben
731343:46-37:7
6.TTG Horbach
TTG Horbach
731341:50-97:7
7.TSG Erlensee
TSG Erlensee
731340:52-127:7
8.TTV Gründau
TTV Gründau
722345:55-106:8
9.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
922555:69-146:12
10.TTC Assenheim
TTC Assenheim
720533:49-164:10
11.SG Rodheim
SG Rodheim
720531:53-224:10
12.TTV Selters
TTV Selters
911735:77-423:15
13.TSV Butzbach
TSV Butzbach
710630:59-292:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bruchköbel
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
TG Langenselbold III
TSG Erlensee
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTG Horbach
TTV Gründau
TTV Selters
TV Okarben
SG Bruchköbel
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
TG Langenselbold III
TSG Erlensee
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTG Horbach
TTV Gründau
TTV Selters
TV Okarben
9:3
5:9
4:9
11.03. 18:00
9:2
8:8
9:5
9:1
04.02. 18:00
18.03. 18:00
9:1
12.02. 14:00
2:9
9:5
9:4
6:9
10.02. 20:00
2:9
31.03. 20:00
17.03. 20:00
03.03. 20:00
6:9
8:8
07.02. 20:30
9:5
10.03. 20:15
25.03. 17:00
04.02. 17:00
24.02. 20:15
10.02. 20:15
4:9
11.02. 17:00
24.03. 20:15
05.03. 11:00
9:7
8:8
19.02. 15:00
05.02. 10:00
9:3
9:0
9:1
9:3
9:0
9:2
26.02. 10:00
9:2
9:0
9:0
7:9
04.03. 19:30
9:5
01.04. 19:30
9:3
0:9
11.02. 19:30
9:7
7:9
9:7
23.03. 20:00
2:9
04.03. 18:00
5:9
3:9
11.02. 18:00
5:9
2:9
9:6
31.03. 20:30
6:9
01.04. 18:00
6:9
2:9
9:4
18.03. 18:00
9:4
1:9
9:2
25.03. 18:00
05.03. 13:00
25.02. 18:00
9:0
9:2
04.02. 18:00
9:6
02.04. 10:00
9:2
17.03. 20:30
19.03. 10:00
8:8
03.03. 20:30
4:9
10.02. 20:30
2:9
8:8
9:2
9:2
25.03. 17:30
9:5
8:8
04.02. 17:30
18.03. 17:30
9:7
0:9
5:9
9:1
8:8
04.03. 17:30
01.04. 17:30
9:7
9:2
9:4
2:9
24.02. 20:30
9:5
31.03. 20:30
3:9
1:9
04.03. 20:00
9:5
17.03. 20:30
3:9
11.02. 20:15
8:8
0:9
9:3
9:3
12.03. 11:00
9:6
3:9
9:5
9:1
7:9
2:9
3:9
31.03. 20:15
1:9
6:9
17.03. 20:15
4:9
3:9
9:5
10.02. 20:15
6:9
03.03. 20:15
8:8
9:1
13.02. 20:15
0:9
26.02. 18:00
5:9
19.03. 18:00
27.03. 20:15
9:0
8:8
05.02. 18:00
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen