2023/24BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 20:15 Uhr
8:8

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
181710161:5111035:1
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
181314141:776427:9
3.TV e.V. Bad Orb
TV e.V. Bad Orb
181044142:1083424:12
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
181026122:118422:14
5.TV Okarben
TV Okarben
191027137:1211622:16
6.TSV Ostheim
TSV Ostheim
181017129:1052421:15
7.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
19838121:121019:19
8.TG Langenselbold IV
TG Langenselbold IV
17746124:118618:16
9.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
18729126:123316:20
10.TTV Gründau
TTV Gründau
19649115:138-2316:22
11.TTG Horbach
TTG Horbach
16718115:112315:17
12.TTC Dorheim
TTC Dorheim
18421295:141-4610:26
13.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
19211665:159-945:33
14.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
19201761:162-1014:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben
TV Okarben
1081185:533217:3
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
880072:165616:0
3.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
980176:274916:2
4.TV e.V. Bad Orb
TV e.V. Bad Orb
1061379:512813:7
5.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
952273:472612:6
6.TSG Erlensee
TSG Erlensee
952267:531412:6
7.TG Langenselbold IV
TG Langenselbold IV
951371:531811:7
8.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
951369:531611:7
9.TTV Gründau
TTV Gründau
1043372:69311:9
10.TSV Ostheim
TSV Ostheim
850363:333010:6
11.TTC Dorheim
TTC Dorheim
942365:60510:8
12.TTG Horbach
TTG Horbach
840457:4988:8
13.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
1121855:87-325:17
14.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
820636:63-274:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1091089:355419:1
2.TV e.V. Bad Orb
TV e.V. Bad Orb
843163:57611:5
3.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
951365:501511:7
4.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1051466:72-611:9
5.TSG Erlensee
TSG Erlensee
950455:65-1010:8
6.TTG Horbach
TTG Horbach
831458:63-57:9
7.TG Langenselbold IV
TG Langenselbold IV
823353:65-127:9
8.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
1031648:74-267:13
9.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
921657:70-135:13
10.TV Okarben
TV Okarben
921652:68-165:13
11.TTV Gründau
TTV Gründau
921643:69-265:13
12.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
800810:72-620:16
13.TTC Dorheim
TTC Dorheim
900930:81-510:18
14.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
11001125:99-740:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
SG Bruchköbel
SV Fun-Ball Dortelweil
TG Langenselbold IV
TSG Erlensee
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Hain-Gründau
TTC Salmünster III
TTG Biebergemünd
TTG Horbach
TTV Gründau
TV e.V. Bad Orb
TV Okarben
KG Wittgenborn
SG Bruchköbel
SV Fun-Ball Dortelweil
TG Langenselbold IV
TSG Erlensee
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Hain-Gründau
TTC Salmünster III
TTG Biebergemünd
TTG Horbach
TTV Gründau
TV e.V. Bad Orb
TV Okarben
3:9
16.03. 18:00
27.04. 18:00
9:5
4:9
24.02. 18:00
5:9
2:9
3:9
09.03. 18:00
9:4
10.03. 10:00
1:9
9:0
9:2
9:2
01.03. 20:45
9:5
9:1
9:4
9:1
21.04. 14:00
23.03. 17:00
09.03. 17:00
24.02. 17:00
9:1
9:2
0:9
8:8
4:9
7:9
26.04. 20:15
0:9
15.03. 20:15
5:9
6:9
1:9
6:9
9:5
9:3
8:8
08.03. 20:00
7:9
7:9
03.03. 10:00
4:9
9:5
9:4
17.03. 10:00
9:1
21.04. 10:00
9:5
9:4
3:9
9:0
8:8
27.04. 19:30
9:5
23.03. 19:30
3:9
9:5
24.02. 19:30
20.04. 19:30
8:8
9:5
9:1
16.03. 18:00
9:0
24.02. 18:00
9:0
17.03. 11:00
29.02. 20:15
9:2
09.03. 18:00
6:9
9:3
7:9
5:9
9:3
6:9
9:2
9:5
09.03. 18:00
6:9
1:9
19.04. 20:15
9:7
8:8
8:8
08.03. 20:15
22.03. 20:15
9:0
4:9
01.03. 20:30
15.03. 20:30
9:2
9:2
9:3
9:0
9:4
9:5
9:2
27.04. 18:00
19.04. 20:30
02.03. 20:00
13.04. 18:00
9:1
8:8
5:9
23.03. 20:00
9:2
9:2
9:5
7:9
26.04. 20:00
9:3
8:8
20.04. 18:30
5:9
9:1
23.03. 18:30
9:3
4:9
9:3
24.02. 18:30
7:9
9:6
9:5
8:8
27.04. 18:30
9:2
1:9
9:2
7:9
7:9
20.04. 20:00
9:7
26.04. 20:30
22.03. 20:30
02.03. 20:00
9:2
6:9
08.03. 20:30
9:4
1:9
22.03. 20:15
01.03. 20:15
6:9
8:8
9:1
5:9
8:8
16.03. 18:00
9:6
8:8
9:7
9:0
4:9
19.04. 20:30
7:9
22.03. 20:30
9:2
9:3
8:8
9:2
9:6
01.03. 20:30
6:9
9:3
9:6
28.04. 16:00
9:2
9:4
21.04. 16:00
9:4
9:5
9:6
9:3
8:8
9:6
17.03. 16:00
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen