2022/23BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Montag, 05. Dezember 2022

Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
10100090:236720:0
2.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
11100191:405120:2
3.FT Fulda
FT Fulda
1080281:602116:4
4.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
970271:254614:4
5.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
1060468:68012:8
6.SG Marbach
SG Marbach
1050561:61010:10
7.TV Angersbach
TV Angersbach
1040655:69-148:12
8.TTC Wißmar
TTC Wißmar
930651:57-66:12
9.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
920745:67-224:14
10.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
1020836:81-454:16
11.KSV Niesig
KSV Niesig
1011839:85-463:17
12.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
1001937:89-521:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
660054:163812:0
2.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
550045:63910:0
3.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
650152:133910:2
4.FT Fulda
FT Fulda
540140:28128:2
5.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
540137:2988:2
6.SG Marbach
SG Marbach
430133:18156:2
7.TTC Wißmar
TTC Wißmar
530237:21166:4
8.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
420225:27-24:4
9.TV Angersbach
TV Angersbach
520328:33-54:6
10.KSV Niesig
KSV Niesig
511330:40-103:7
11.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
410325:27-22:6
12.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
500516:45-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
550045:172810:0
2.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
540137:24138:2
3.FT Fulda
FT Fulda
540141:3298:2
4.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
320119:1274:2
5.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
520331:39-84:6
6.TV Angersbach
TV Angersbach
520327:36-94:6
7.SG Marbach
SG Marbach
620428:43-154:8
8.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
510420:40-202:8
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
501421:44-231:9
10.TTC Wißmar
TTC Wißmar
400414:36-220:8
11.KSV Niesig
KSV Niesig
50059:45-360:10
12.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
600611:54-430:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda
KSV Niesig
PSV SG Gießen II
SG Marbach
SV Buchonia Flieden II
SV Uttrichshausen
TLV Eichenzell
TTC Wißmar
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda
KSV Niesig
PSV SG Gießen II
SG Marbach
SV Buchonia Flieden II
SV Uttrichshausen
TLV Eichenzell
TTC Wißmar
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
04.03. 18:00
9:1
9:0
18.03. 18:00
9:3
10.12. 18:00
9:1
21.01. 18:00
9:1
25.02. 18:00
04.02. 18:00
4:9
03.03. 20:00
17.03. 20:00
9:3
9:5
10.02. 20:00
9:5
31.03. 20:00
20.01. 20:00
9:6
27.01. 20:00
11.02. 19:30
9:5
21.01. 19:30
01.04. 19:30
9:2
9:1
9:7
9:0
18.03. 19:30
28.01. 19:30
9:1
11.03. 18:30
5:9
3:9
28.01. 15:30
5:9
9:5
18.03. 18:30
8:8
14.01. 18:30
11.02. 15:30
04.03. 18:30
1:9
24.03. 20:00
6:9
9:5
04.03. 17:00
13.01. 20:00
10.02. 20:00
9:4
24.02. 20:00
10.03. 20:00
01.04. 15:00
21.01. 15:00
25.02. 15:00
25.03. 15:00
9:3
04.02. 15:00
6:9
9:3
11.12. 11:00
9:3
11.02. 15:00
27.01. 18:30
7:9
02.04. 14:00
31.03. 18:30
9:0
2:9
03.03. 18:30
24.03. 18:30
10.03. 18:30
7:9
11.12. 14:00
22.01. 14:00
01.04. 19:30
11.03. 19:30
9:3
10.12. 19:30
28.01. 19:30
9:5
9:6
9:6
25.03. 19:30
1:9
2:9
6:9
25.03. 19:00
25.02. 19:00
04.02. 19:00
11.03. 19:00
4:9
11.02. 19:00
09.12. 20:00
2:9
2:9
03.03. 20:15
5:9
5:9
9:0
9:3
12.02. 11:00
9:0
27.01. 20:15
17.02. 20:15
17.03. 20:15
24.03. 20:15
3:9
04.02. 15:00
1:9
10.12. 15:00
9:1
14.01. 15:00
18.03. 15:00
6:9
04.03. 15:00
9:5
01.04. 15:00
7:9
09.12. 20:00
14.01. 18:30
9:1
9:103.03. 20:00
9:0
20.01. 20:00
24.02. 20:00
17.03. 20:00
9:2
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen