2022/23Hessenliga Süd West Männer

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Braunfels
TV Braunfels
880072:155716:0
2.TTC Hausen
TTC Hausen
861166:363013:3
3.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
860267:353212:4
4.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
860261:402112:4
5.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
840444:55-118:8
6.SG Anspach
SG Anspach
730442:48-66:8
7.TTC Elz II
TTC Elz II
930648:67-196:12
8.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
820637:64-274:12
9.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
810729:67-382:14
10.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
801732:71-391:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Braunfels
TV Braunfels
440036:7298:0
2.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
430129:2186:2
3.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
430128:2176:2
4.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
320125:12134:2
5.TTC Hausen
TTC Hausen
320122:1484:2
6.TTC Elz II
TTC Elz II
520331:37-64:6
7.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
520330:37-74:6
8.SG Anspach
SG Anspach
410318:29-112:6
9.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
410318:31-132:6
10.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
401317:35-181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hausen
TTC Hausen
541044:22229:1
2.TV Braunfels
TV Braunfels
440036:8288:0
3.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
540142:23198:2
4.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
430132:19136:2
5.SG Anspach
SG Anspach
320124:1954:2
6.TTC Elz II
TTC Elz II
410317:30-132:6
7.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
410316:34-182:6
8.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
30037:27-200:6
9.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
400415:36-210:8
10.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Anspach
SV Viktoria Preußen
TSG Eddersheim
TTC Elz II
TTC Hausen
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
TV Braunfels
VfR Fehlheim II
SG Anspach
SV Viktoria Preußen
TSG Eddersheim
TTC Elz II
TTC Hausen
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
TV Braunfels
VfR Fehlheim II
3:9
9:2
11.02. 17:00
18.03. 17:00
11.12. 14:00
28.01. 17:00
14.01. 17:00
1:9
5:9
25.03. 18:00
14.01. 18:00
19.03. 11:00
7:9
9:1
25.02. 18:00
9:2
10.12. 19:00
04.03. 18:00
01.04. 18:30
3:9
3:9
3:9
25.02. 18:30
9:4
28.01. 18:30
04.03. 18:30
11.03. 18:30
4:9
7:9
04.02. 18:00
2:9
9:6
9:4
25.02. 18:00
11.03. 18:00
01.04. 18:00
10.12. 18:30
11.03. 18:30
11.02. 18:30
04.03. 18:30
25.03. 18:30
14.01. 18:30
9:0
4:9
9:5
04.03. 16:30
04.02. 16:30
9:4
18.03. 16:30
2:9
9:6
7:9
14.01. 16:30
3:9
6:9
1:9
18.03. 18:00
26.03. 12:00
8:8
02.04. 12:00
11.12. 12:00
05.02. 12:00
2:9
9:6
18.03. 16:00
9:2
9:4
01.04. 16:00
11.03. 16:00
04.03. 16:00
1:9
11.02. 16:00
25.02. 17:30
01.04. 17:30
9:3
9:3
28.01. 17:30
9:0
9:1
25.03. 17:30
18.03. 17:30
04.02. 16:30
9:6
10.12. 16:30
9:1
25.02. 16:30
15.01. 15:00
19.03. 15:00
9:5
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen