2023/24KL Gr. 1 Männer Vogelsberg

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Helpershain
TV Helpershain
171511150:4910131:3
2.TTG Mücke III
TTG Mücke III
191513155:797631:7
3.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
181404145:836228:8
4.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
181134135:944125:11
5.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
18927120:112820:16
6.TTC Vockerod III
TTC Vockerod III
18828122:120218:18
7.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
18729101:128-2716:20
8.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
186111105:128-2313:23
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
18311476:147-717:29
10.TV Helpershain II
TV Helpershain II
19211675:157-825:33
11.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
17201557:144-874:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
980176:344216:2
2.TTG Mücke III
TTG Mücke III
1080277:433416:4
3.TV Helpershain
TV Helpershain
870170:284214:2
4.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
952271:512012:6
5.TTC Vockerod III
TTC Vockerod III
952268:531512:6
6.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
951365:491611:7
7.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
850353:53010:6
8.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
941456:5429:9
9.TV Helpershain II
TV Helpershain II
1010933:86-532:18
10.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
901833:80-471:17
11.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
900927:81-540:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Helpershain
TV Helpershain
981080:215917:1
2.TTG Mücke III
TTG Mücke III
971178:364215:3
3.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
961264:432113:5
4.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
960369:492012:6
5.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
941455:63-89:9
6.TTC Vockerod III
TTC Vockerod III
930654:67-136:12
7.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
930643:67-246:12
8.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
1022648:75-276:14
9.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
820630:63-334:12
10.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
920749:74-254:14
11.TV Helpershain II
TV Helpershain II
911742:71-293:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TSV Groß-Eichen
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Vockenrod II
TTC Vockerod III
TTC Wettsaasen
TTG Mücke III
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Helpershain
TV Helpershain II
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TSV Groß-Eichen
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Vockenrod II
TTC Vockerod III
TTC Wettsaasen
TTG Mücke III
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Helpershain
TV Helpershain II
5:9
9:1
4:9
20.04. 18:00
9:0
1:9
9:2
8:8
2:9
9:7
9:6
6:9
9:3
9:4
9:2
20.04. 16:00
8:8
9:2
4:9
8:8
5:9
3:9
0:9
5:9
6:9
3:9
2:9
8:8
1:9
26.04. 20:00
9:3
9:2
9:6
9:1
9:3
4:9
9:2
9:2
19.04. 20:00
9:6
9:3
8:8
9:5
3:9
9:2
4:9
26.04. 20:00
9:5
8:8
9:4
6:9
2:9
3:9
26.04. 19:30
3:9
2:9
7:9
3:9
1:9
0:9
9:5
2:9
9:0
9:6
9:4
9:4
9:3
9:2
3:9
9:1
27.04. 18:00
4:9
9:1
6:9
9:7
9:1
8:8
9:3
2:9
9:2
9:7
27.04. 19:00
9:3
9:6
9:7
20.04. 19:00
4:9
4:9
0:9
9:3
9:2
9:0
20.04. 18:00
7:9
9:4
27.04. 18:00
9:7
9:4
9:0
9:2
9:5
1:9
4:9
2:9
5:9
3:9
1:9
6:9
2:9
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen