2022/23BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Mittwoch, 07. Dezember 2022

Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Echzell
TTC Echzell
1081186:493717:3
2.TTC Dorheim
TTC Dorheim
1072185:543116:4
3.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
1072182:532916:4
4.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1071280:503015:5
5.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1062278:621614:6
6.TV Gedern
TV Gedern
941460:5379:9
7.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
932468:5998:10
8.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
1030745:71-266:14
9.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
921646:68-225:13
10.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
921639:70-315:13
11.TTC Florstadt
TTC Florstadt
910828:77-492:16
12.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
901849:80-311:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dorheim
TTC Dorheim
752061:362512:2
2.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
642052:341810:2
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
540141:23188:2
4.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
430133:2496:2
5.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
622246:3886:6
6.TV Gedern
TV Gedern
420226:2424:4
7.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
520327:33-64:6
8.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
620425:41-164:8
9.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
411223:28-53:5
10.TTC Florstadt
TTC Florstadt
510418:41-232:8
11.TTC Echzell
TTC Echzell
00000:000:0
12.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
500527:45-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Echzell
TTC Echzell
1081186:493717:3
2.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
641147:26219:3
3.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
430130:19116:2
4.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
522137:39-26:4
5.TV Gedern
TV Gedern
521234:2955:5
6.TTC Dorheim
TTC Dorheim
320124:1864:2
7.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
310222:2112:4
8.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
410320:30-102:6
9.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
510416:42-262:8
10.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
401322:35-131:7
11.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
401319:35-161:7
12.TTC Florstadt
TTC Florstadt
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
SV Fun-Ball Dortelweil II
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TV Gedern
TV Gelnhaar
Karbener Sportverein
SV Fun-Ball Dortelweil II
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TV Gedern
TV Gelnhaar
4:9
6:9
20.01. 20:15
10.03. 20:15
7:9
17.03. 20:15
11.02. 16:00
3:9
7:9
10.02. 20:15
07.12. 20:15
03.02. 20:15
10.01. 20:15
10.03. 20:15
9:6
6:9
14.02. 20:15
25.03. 17:00
9:6
9:3
24.03. 20:15
09.12. 20:15
14.01. 17:30
8:8
10.12. 17:30
4:9
2:9
11.12. 09:30
02.04. 09:30
11.03. 17:30
04.02. 17:30
18.03. 17:00
9:2
8:8
9:3
31.03. 20:15
28.02. 20:15
9:6
9:5
17.03. 20:15
24.01. 20:15
8:8
9:4
10.02. 20:15
9:5
10.02. 20:00
03.03. 20:00
9:3
8:8
9:1
9:4
9:7
27.01. 20:00
8:8
31.03. 20:00
31.03. 20:30
27.01. 20:30
25.02. 19:30
13.01. 20:30
24.02. 20:30
10.03. 20:00
11.03. 19:30
10.02. 20:30
24.03. 20:30
14.01. 19:30
03.02. 20:30
9:5
4:9
24.03. 20:00
03.03. 20:00
03.02. 20:00
1:9
3:9
09.12. 20:00
13.01. 20:00
1:9
24.02. 20:00
9:4
0:9
9:1
2:9
18.02. 18:00
3:9
05.02. 15:00
11.12. 15:00
26.03. 15:00
2:9
14.01. 17:00
27.01. 20:30
03.03. 20:30
9:0
6:9
17.03. 20:30
6:9
20.01. 20:30
01.04. 18:00
8:8
9:4
8:8
25.02. 18:00
31.03. 20:30
9:5
03.02. 20:30
09.12. 20:30
5:9
9:2
9:3
24.02. 20:30
11.03. 18:00
9:4
10.12. 17:00
1:9
9:1
25.02. 17:00
21.01. 17:00
11.12. 10:00
01.04. 17:00
04.03. 17:00
04.02. 17:00
7:9
9:5
23.03. 20:15
17.01. 20:15
11.02. 20:15
2:9
5:9
2:9
9:2
9:4
07.03. 20:15
17.03. 20:15
17.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen