2023/24BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 16. April 2024

Di.Dienstag, 16. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 17. April 2024

Mi.Mittwoch, 17. April 2024 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
181611157:5010733:3
2.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
191432154:866831:7
3.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
201514160:728831:9
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
211317141:1281327:15
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
211047151:1321924:18
6.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
201028145:1341122:18
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
208210125:140-1518:22
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
19649120:141-2116:22
9.FSV Lumda
FSV Lumda
197210112:140-2816:22
10.SV Geilshausen
SV Geilshausen
20231583:166-837:33
11.TV Lich
TV Lich
212316101:174-737:35
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
20301783:169-866:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
1091089:266319:1
2.Gießener SV IV
Gießener SV IV
1081185:305517:3
3.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
980175:363916:2
4.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
1172286:622416:6
5.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
1280478:74416:8
6.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
1071279:562315:5
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1152479:681112:10
8.FSV Lumda
FSV Lumda
941458:62-49:9
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
732249:4728:6
10.SV Geilshausen
SV Geilshausen
921647:69-225:13
11.TV Lich
TV Lich
1012754:80-264:16
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1120953:90-374:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
880072:205216:0
2.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
1063179:502915:5
3.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
1060471:462512:8
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
951363:54911:7
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
1032565:70-58:12
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1232771:94-238:16
7.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
1031666:78-127:13
8.FSV Lumda
FSV Lumda
1031654:78-247:13
9.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
930646:72-266:12
10.TV Lich
TV Lich
1111947:94-473:19
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
910830:79-492:16
12.SV Geilshausen
SV Geilshausen
1102936:97-612:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
22.04. 20:15
28.04. 09:00
1:9
9:3
6:9
9:5
4:9
9:3
8:8
3:9
9:7
5:9
9:3
9:0
8:8
9:3
9:1
20.04. 14:00
9:0
9:3
9:1
9:2
9:5
2:9
9:6
9:2
9:3
9:1
8:8
9:7
5:9
8:8
9:4
9:1
17.04. 20:30
9:4
9:0
9:2
9:0
9:1
9:2
9:5
8:8
9:3
5:9
2:9
9:3
0:9
8:8
23.04. 20:00
2:9
5:9
7:9
26.04. 20:00
9:4
19.04. 20:00
26.04. 20:00
9:5
3:9
8:8
9:3
9:5
3:9
8:8
9:3
7:9
1:9
1:9
9:6
4:9
4:9
7:9
4:9
2:9
5:9
9:3
1:9
2:9
3:9
9:4
9:69:5
9:5
9:5
9:7
0:9
9:3
8:8
1:9
6:9
9:6
9:0
5:916.04. 20:00
9:1
6:9
9:6
8:8
9:3
9:5
1:9
8:8
20.04. 19:00
9:2
9:7
9:5
9:7
9:2
7:9
9:2
9:2
3:9
9:7
9:5
9:2
9:2
19.04. 20:15
9:2
28.04. 10:00
9:5
9:2
6:9
3:9
8:8
2:9
9:1
8:8
7:9
3:9
6:9
26.04. 20:00
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen