2022/23BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Montag, 05. Dezember 2022

Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
9:2
Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
1190290:484218:4
2.TTG Mücke
TTG Mücke
981080:364417:1
3.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
1072184:523216:4
4.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
1171385:562915:7
5.FSV Lumda
FSV Lumda
1061370:66413:7
6.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
1060473:601312:8
7.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1141669:75-69:13
8.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1023571:77-67:13
9.SV Geilshausen
SV Geilshausen
1031652:73-217:13
10.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1123669:85-167:15
11.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
1011852:84-323:17
12.TV Grebenau
TV Grebenau
11001116:99-830:22
13.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
770063:214214:0
2.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
760161:283312:2
3.TTG Mücke
TTG Mücke
651053:272611:1
4.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
541044:22229:1
5.FSV Lumda
FSV Lumda
541044:31139:1
6.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
430130:2196:2
7.SV Geilshausen
SV Geilshausen
521231:36-55:5
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
721447:51-45:9
9.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
411228:2713:5
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
411227:30-33:5
11.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
210116:1242:2
12.TV Grebenau
TV Grebenau
60067:54-470:12
13.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
531140:30107:3
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
931553:63-107:11
3.TTG Mücke
TTG Mücke
330027:9186:0
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
630343:3946:6
5.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
420227:2704:4
6.FSV Lumda
FSV Lumda
520326:35-94:6
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
612343:50-74:8
8.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
411224:28-43:5
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
402222:34-122:6
10.SV Geilshausen
SV Geilshausen
510421:37-162:8
11.TV Grebenau
TV Grebenau
50059:45-360:10
12.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
600625:54-290:12
13.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
SV Ettingshausen
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda II
TSV Klein-Linden
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TTG Mücke
TV Grebenau
TV Großen-Linden III
FSV Lumda
SV Ettingshausen
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda II
TSV Klein-Linden
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TTG Mücke
TV Grebenau
TV Großen-Linden III
9:5
13.03. 20:00
9:5
8:8
27.02. 20:00
9:6
9:7
24.02. 20:00
02.04. 10:00
20.03. 20:00
06.02. 20:00
13.01. 20:00
02.04. 10:00
6:9
10.02. 20:00
29.01. 10:00
4:9
8:8
20.01. 20:00
27.01. 20:00
9:4
10.03. 20:00
9:4
9:6
10.02. 20:00
17.03. 20:00
8:8
21.03. 20:00
09.12. 20:00
3:9
2:9
17.02. 20:00
10.01. 20:00
30.01. 20:00
27.02. 20:00
9:3
06.03. 20:00
17.02. 20:00
9:0
20.01. 20:00
13.02. 20:00
31.03. 20:00
10.03. 20:00
09.01. 20:00
7:9
03.02. 20:00
9:2
9:1
9:3
9:4
9:6
7:9
24.03. 20:00
13.01. 20:00
20.01. 20:00
9:3
7:9
9:5
30.03. 20:00
4:9
26.01. 20:00
7:9
8:8
16.03. 20:00
3:9
9:2
19.01. 20:00
4:9
9:2
13.02. 20:00
02.02. 20:00
9:6
9:1
16.01. 20:00
09.03. 20:00
9:5
3:9
10.12. 15:00
23.02. 20:00
23.03. 20:00
21.01. 18:00
25.02. 18:00
24.01. 20:00
8:8
18.02. 18:00
25.03. 18:00
21.02. 20:00
7:9
4:9
9:1
13.01. 20:00
9:4
10.12. 19:00
25.03. 19:00
9:4
9:5
8:8
25.02. 19:00
18.03. 19:00
21.01. 19:00
9:1
28.01. 19:00
09.12. 20:00
9:5
20.01. 20:00
9:5
9:2
03.03. 20:00
9:2
17.03. 20:00
10.02. 20:00
8:8
9:1
9:6
1:9
24.03. 20:00
1:9
0:9
2:9
17.03. 20:00
1:9
31.03. 20:00
14.01. 18:00
04.02. 18:00
2:9
9:0
9:2
9:2
16.01. 20:00
27.03. 20:00
9:2
9:4
9:6
9:5
26.02. 11:00
27.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen