2022/23BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen

Spiele

Montag, 05. Dezember 2022

Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
0:9

Dienstag, 06. Dezember 2022

Di.Dienstag, 06. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
880072:254716:0
2.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
770063:105314:0
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
851257:391811:5
4.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
842262:481410:6
5.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
822450:64-146:10
6.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
830543:57-146:10
7.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
821543:64-215:11
8.TV Okarben III
TV Okarben III
921633:65-325:13
9.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
712436:52-164:10
10.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
701627:62-351:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
440036:6308:0
2.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
440036:15218:0
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
431035:14217:1
4.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
430130:19116:2
5.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
430131:21106:2
6.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
421129:2905:3
7.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
421127:28-15:3
8.TV Okarben III
TV Okarben III
520318:30-124:6
9.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
402221:34-132:6
10.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
440036:10268:0
2.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
330027:4236:0
3.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
412132:2934:4
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
420222:25-34:4
5.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
310215:18-32:4
6.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
401321:35-141:7
7.TV Okarben III
TV Okarben III
401315:35-201:7
8.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
501418:44-261:9
9.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
400416:36-200:8
10.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Butzbach II
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Dorheim II
TTC Ockstadt II
TTG Ober-Mörlen
TV Okarben III
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Butzbach II
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Dorheim II
TTC Ockstadt II
TTG Ober-Mörlen
TV Okarben III
19.01. 20:00
16.03. 20:00
01.04. 16:00
8:8
9:5
30.03. 20:00
09.02. 20:00
9:1
9:0
9:4
9:3
06.12. 20:15
9:7
28.02. 20:15
9:1
31.03. 20:15
14.03. 20:15
24.01. 20:15
09.12. 20:30
24.02. 20:30
1:9
03.02. 20:30
13.01. 20:30
24.03. 20:30
9:5
9:6
8:8
9:0
03.03. 20:15
31.03. 20:15
20.01. 20:15
9:2
9:3
9:1
17.03. 20:15
10.02. 20:15
03.03. 20:30
10.02. 20:30
9:4
3:9
31.03. 20:30
9:5
17.03. 20:30
27.01. 20:30
9:1
24.03. 20:15
3:9
9:6
10.03. 20:15
09.12. 20:15
14.02. 20:15
31.01. 20:15
8:8
9:6
4:9
26.03. 11:00
9:3
25.02. 18:00
14.01. 18:00
9:6
04.02. 18:00
9:3
11.03. 18:00
3:9
2:9
09.03. 20:15
25.03. 18:00
8:8
8:8
08.12. 20:15
23.02. 20:15
26.01. 20:15
03.02. 20:15
5:9
10.02. 20:15
09.12. 20:15
4:9
20.01. 20:15
03.03. 20:15
10.12. 15:00
31.03. 20:15
24.02. 20:15
0:9
15.01. 15:00
0:9
24.03. 20:15
03.02. 20:15
9:3
0:9
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen