2023/24BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
1180386:503616:6
2.TTC Florstadt
TTC Florstadt
1071284:533115:5
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
1062283:592414:6
4.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
1062276:631314:6
5.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
1051475:67811:9
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1023561:81-207:13
7.SG Bauernheim
SG Bauernheim
1012747:85-384:16
8.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
11011044:98-541:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
550045:162910:0
2.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
641147:34139:3
3.TTC Florstadt
TTC Florstadt
530240:26146:4
4.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
530240:27136:4
5.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
530238:28106:4
6.SG Bauernheim
SG Bauernheim
512234:40-64:6
7.SG Rodheim II
SG Rodheim II
402227:34-72:6
8.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
601527:53-261:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt
TTC Florstadt
541044:27179:1
2.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
532043:32118:2
3.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
630341:3476:6
4.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
421129:2905:3
5.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
521237:39-25:5
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
621334:47-135:7
7.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
500517:45-280:10
8.SG Bauernheim
SG Bauernheim
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Dorheim II
TTC Florstadt
TTC Ockstadt II
Karbener Sportverein
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Dorheim II
TTC Florstadt
TTC Ockstadt II
9:1
9:5
6:9
26.04. 20:15
9:4
5:9
19.04. 20:15
16.03. 18:00
8:8
6:9
9:6
3:9
8:8
09.03. 18:00
8:8
26.04. 20:00
4:9
19.04. 20:00
01.03. 20:00
7:9
8:8
19.03. 20:15
9:2
6:9
9:0
9:7
7:9
12.03. 20:15
7:9
08.03. 20:15
6:9
8:8
1:9
0:9
5:9
9:4
9:2
9:1
26.04. 20:00
9:6
15.03. 20:00
9:3
6:9
9:3
22.03. 20:00
19.04. 20:00
9:2
9:3
7:9
9:7
9:5
9:2
8:8
9:3
3:9
23.04. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen