2022/23Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11110094:167822:0
2.TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
1191171:393219:3
3.TTC Langen
TTC Langen
1190276:344218:4
4.TuS Hornau
TuS Hornau
1170461:491214:8
5.TTC Elz
TTC Elz
1061358:421613:7
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1142553:57-410:12
7.Gießener SV
Gießener SV
1141649:61-129:13
8.Gießener SV II
Gießener SV II
1132650:60-108:14
9.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
1031640:60-207:13
10.TTC Langen II
TTC Langen II
1130836:74-386:16
11.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
1010927:73-462:18
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
10001025:75-500:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
660055:55012:0
2.TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
660044:162812:0
3.TTC Langen
TTC Langen
540133:17168:2
4.Gießener SV II
Gießener SV II
932443:47-48:10
5.TuS Hornau
TuS Hornau
430131:9226:2
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
521229:2185:5
7.TTC Elz
TTC Elz
320120:10104:2
8.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
520325:2504:6
9.TTC Langen II
TTC Langen II
520319:31-124:6
10.Gießener SV
Gießener SV
711524:46-223:11
11.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
410315:25-102:6
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
500516:34-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
550039:112810:0
2.TTC Langen
TTC Langen
650143:172610:2
3.TTC Elz
TTC Elz
741238:3269:5
4.TuS Hornau
TuS Hornau
740330:40-108:6
5.TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
531127:2347:3
6.Gießener SV
Gießener SV
430125:15106:2
7.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
621324:36-125:7
8.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
511315:35-203:7
9.TTC Langen II
TTC Langen II
610517:43-262:10
10.Gießener SV II
Gießener SV II
20027:13-60:4
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
50059:41-320:10
12.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
600612:48-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Frankfurt
Gießener SV
Gießener SV II
TTC Elz
TTC Langen
TTC Langen II
TTC OE Bad Homburg II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RW Biebrich
TuS Hornau
TuS Kriftel
TV Großen-Linden
Eintracht Frankfurt
Gießener SV
Gießener SV II
TTC Elz
TTC Langen
TTC Langen II
TTC OE Bad Homburg II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RW Biebrich
TuS Hornau
TuS Kriftel
TV Großen-Linden
11.03. 18:30
18.03. 18:30
8:2
25.03. 18:30
14.01. 18:30
8:2
9:1
10:0
10:0
18.02. 18:30
10:0
3:7
28.01. 14:00
3:7
0:10
2:8
18.02. 14:00
02.04. 14:00
7:3
4:6
04.03. 14:00
5:5
3:7
1:9
2:8
04.03. 19:00
05.02. 14:00
9:1
5:5
5:5
3:7
9:1
6:4
02.04. 14:00
29.01. 14:00
26.02. 14:00
18.02. 18:00
10:0
7:3
3:7
04.03. 18:00
01.04. 18:00
28.01. 18:00
18.03. 18:00
3:7
25.02. 18:00
6:4
6:4
28.01. 18:00
8:2
05.03. 14:00
12.02. 14:00
10:0
18.03. 18:00
01.04. 18:00
1:9
19.02. 14:00
7:3
19.03. 14:00
2:8
04.03. 18:00
26.02. 14:00
3:7
11.02. 18:00
6:4
04.02. 18:00
28.01. 16:00
4:6
11.03. 16:00
12.03. 11:00
02.04. 14:00
7:3
2:8
26.02. 11:00
2:8
11.12. 11:00
11.02. 16:00
25.02. 14:30
6:4
11.02. 14:30
14.01. 14:30
6:4
8:2
18.03. 14:30
8:2
8:2
8:2
28.01. 14:30
11.02. 17:00
01.04. 17:00
25.02. 17:00
5:5
3:7
18.03. 17:00
8:2
04.02. 17:00
3:7
10:0
18.02. 17:00
05.03. 13:00
12.03. 14:00
12.03. 10:00
4:6
14.01. 17:30
9:1
15.01. 13:00
18.02. 17:30
02.04. 14:00
8:2
10:0
1:9
4:6
12.02. 14:00
4:6
3:7
02.04. 14:00
04.02. 14:00
29.01. 14:00
15.01. 14:00
25.02. 14:00
4:6
12.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
10.12. 18:30
3:7
7:3
8:2
4:6
3:7
29.01. 14:00
11.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen