2023/24Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 14:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
201721146:549236:4
2.TV Braunfels
TV Braunfels
211425127:834430:12
3.Gießener SV
Gießener SV
211326127:834428:14
4.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
211155115:952027:15
5.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
211128111:991224:18
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
201037112:882423:17
7.TuS Hornau
TuS Hornau
201019107:931421:19
8.TG Langenselbold
TG Langenselbold
2065995:105-1017:23
9.TGS Hausen
TGS Hausen
21641182:128-4616:26
10.TTC Elz
TTC Elz
21371188:122-3413:29
11.TTC Langen II
TTC Langen II
20341375:125-5010:30
12.SVH Kassel
SVH Kassel
20011945:155-1101:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Braunfels
TV Braunfels
1190271:393218:4
2.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
1081174:264817:3
3.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
1180369:412816:6
4.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
1154264:461814:8
5.Gießener SV
Gießener SV
1052360:402012:8
6.TuS Hornau
TuS Hornau
1060457:431412:8
7.TG Langenselbold
TG Langenselbold
1033452:4849:11
8.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1041551:4929:11
9.TGS Hausen
TGS Hausen
1041542:58-169:11
10.TTC Langen II
TTC Langen II
1023546:54-87:13
11.TTC Elz
TTC Elz
1014542:58-166:14
12.SVH Kassel
SVH Kassel
10001019:81-620:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
1091072:284419:1
2.Gießener SV
Gießener SV
1180367:432416:6
3.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1062261:392214:6
4.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
1061351:49213:7
5.TV Braunfels
TV Braunfels
1052356:441212:8
6.TuS Hornau
TuS Hornau
1041550:5009:11
7.TG Langenselbold
TG Langenselbold
1032543:57-148:12
8.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
1032542:58-168:12
9.TTC Elz
TTC Elz
1123646:64-187:15
10.TGS Hausen
TGS Hausen
1123640:70-307:15
11.TTC Langen II
TTC Langen II
1011829:71-423:17
12.SVH Kassel
SVH Kassel
1001926:74-481:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
SVH Kassel
TGS Hausen
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC Elz
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Langen II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TuS Hornau
TV Braunfels
Gießener SV
SVH Kassel
TGS Hausen
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC Elz
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Langen II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TuS Hornau
TV Braunfels
8:2
4:6
8:2
3:7
5:5
10:0
7:3
5:5
4:6
6:4
21.04. 14:00
2:8
0:10
4:6
4:6
1:9
21.04. 14:00
4:6
0:10
3:7
1:9
0:10
1:9
6:4
5:5
6:4
4:6
8:2
7:3
2:8
21.04. 14:00
3:7
0:10
3:7
7:3
5:5
3:7
8:2
8:2
5:5
21.04. 14:00
4:6
5:5
4:6
6:4
9:1
10:0
4:6
5:5
5:5
6:4
2:8
5:5
7:3
5:5
4:6
5:5
5:5
5:5
4:6
5:5
21.04. 14:00
1:9
1:9
4:6
8:2
8:2
8:2
10:0
8:2
3:7
9:1
7:3
2:8
2:8
6:4
6:4
2:8
10:0
7:3
20.04. 18:00
4:6
5:5
4:6
5:5
2:8
2:8
5:5
4:6
20.04. 17:00
5:5
4:6
10:0
7:3
2:8
8:2
0:10
8:2
3:7
2:8
8:2
8:2
6:4
5:5
8:2
8:2
10:0
10:0
20.04. 16:00
9:1
4:6
7:3
9:1
7:3
21.04. 14:00
6:4
2:8
7:3
8:2
3:7
4:6
7:3
6:4
7:3
6:4
7:3
6:4
6:4
10:0
4:6
4:6
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen