2022/23BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Montag, 05. Dezember 2022

Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
9:3

Dienstag, 06. Dezember 2022

Di.Dienstag, 06. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
-:-

Mittwoch, 07. Dezember 2022

Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TGV Schotten
TGV Schotten
1091089:494019:1
2.TV Lich
TV Lich
1191196:405619:3
3.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
1182194:583618:4
4.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
1263387:711615:9
5.SG Climbach
SG Climbach
1061376:472913:7
6.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
1160577:611612:10
7.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
1260666:82-1612:12
8.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
1143469:75-611:11
9.TTG Mücke II
TTG Mücke II
1132663:84-218:14
10.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
1022664:78-146:14
11.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
1011849:83-343:17
12.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
1010942:86-442:18
13.TV Helpershain
TV Helpershain
11101036:94-582:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TGV Schotten
TGV Schotten
770063:293414:0
2.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
862070:412914:2
3.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
750255:292610:4
4.SG Climbach
SG Climbach
541044:14309:1
5.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
641145:29169:3
6.TV Lich
TV Lich
440036:8288:0
7.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
430130:2376:2
8.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
522139:28116:4
9.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
320125:1784:2
10.TTG Mücke II
TTG Mücke II
512233:38-54:6
11.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
610534:48-142:10
12.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
610532:50-182:10
13.TV Helpershain
TV Helpershain
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Lich
TV Lich
751160:322811:3
2.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
622242:4206:6
3.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
830536:59-236:10
4.TGV Schotten
TGV Schotten
321026:2065:1
5.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
621330:47-175:7
6.VfB Ruppertsburg
VfB Ruppertsburg
320124:1774:2
7.SG Climbach
SG Climbach
520332:33-14:6
8.TTG Mücke II
TTG Mücke II
620430:46-164:8
9.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
410322:32-102:6
10.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
702539:61-222:12
11.TV Helpershain
TV Helpershain
710624:58-342:12
12.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
401315:35-201:7
13.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SG Climbach
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SV RW Odenhausen
TGV Schotten
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Helpershain
TV Lich
VfB Ruppertsburg
FC Rüddingshausen
SG Climbach
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SV RW Odenhausen
TGV Schotten
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Helpershain
TV Lich
VfB Ruppertsburg
17.03. 19:30
7:9
9:1
10.02. 19:30
31.03. 19:30
17.02. 19:30
24.02. 19:30
27.01. 19:30
18.03. 15:00
9:7
21.01. 18:00
13.01. 19:30
08.12. 20:15
9:0
09.03. 20:15
09.02. 20:15
8:8
9:3
9:0
9:3
02.04. 23:59
02.02. 20:15
30.03. 20:15
26.01. 20:15
24.03. 19:30
13.01. 19:30
9:6
10.03. 19:30
25.03. 19:00
27.01. 19:30
9:3
10.02. 19:30
01.04. 19:00
9:5
3:9
20.01. 19:30
23.02. 20:00
6:9
12.01. 20:00
7:9
5:9
09.02. 20:00
7:9
26.01. 20:00
25.03. 17:00
9:3
0:9
08.12. 20:00
06.12. 20:15
9:7
9:1
28.03. 20:15
20.01. 20:15
9:2
26.03. 23:55
9:6
26.02. 23:55
9:0
9:7
9:6
9:4
23.03. 20:00
9:2
24.02. 20:00
8:8
13.03. 20:00
10.02. 20:00
03.03. 20:00
9:6
9:0
1:9
17.03. 20:00
9:5
03.03. 20:00
4:9
10.12. 18:00
03.02. 20:00
3:9
01.04. 18:00
25.02. 18:00
04.02. 18:00
4:9
7:9
5:9
8:8
25.02. 17:00
04.02. 17:00
18.03. 17:00
07.12. 20:00
8:8
9:3
25.03. 17:00
5:9
9:0
04.03. 17:00
11.03. 17:00
8:8
10.03. 20:00
3:9
8:8
13.01. 20:00
9:4
09.12. 20:00
5:9
11.03. 20:00
24.02. 20:00
03.02. 20:00
31.03. 20:00
9:5
9:4
9:0
9:0
5:9
28.01. 15:30
9:2
14.01. 18:30
5:9
21.01. 15:30
11.02. 15:30
04.03. 15:30
01.04. 18:00
0:9
18.03. 18:00
04.03. 18:00
31.03. 20:00
11.02. 18:00
14.01. 18:00
28.01. 18:00
5:9
10.12. 18:00
4:9
3:9
9:2
09.12. 20:30
24.02. 20:30
20.01. 20:30
27.01. 20:30
13.01. 20:30
17.03. 20:30
9:1
9:2
9:3
10.03. 20:30
24.03. 20:30
9:7
9:3
9:6
03.02. 20:00
01.04. 18:00
9:4
24.02. 20:00
8:8
9:1
9:4
10.02. 20:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen