2022/23BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 06. Dezember 2022

Di.Dienstag, 06. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 06. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben II
TV Okarben II
770063:174614:0
2.TV Gedern II
TV Gedern II
750255:312410:4
3.TTC Nidda
TTC Nidda
750250:371310:4
4.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
741249:4639:5
5.SG Bauernheim
SG Bauernheim
840456:57-18:8
6.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
621338:47-95:7
7.SG Wolferborn
SG Wolferborn
620434:40-64:8
8.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
710632:59-272:12
9.FSV Glauberg
FSV Glauberg
700720:63-430:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben II
TV Okarben II
440036:6308:0
2.TTC Nidda
TTC Nidda
440036:12248:0
3.TV Gedern II
TV Gedern II
430131:18136:2
4.SG Bauernheim
SG Bauernheim
420232:3024:4
5.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
420223:25-24:4
6.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
311121:22-13:3
7.SG Wolferborn
SG Wolferborn
310221:2102:4
8.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
200210:18-80:4
9.FSV Glauberg
FSV Glauberg
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Okarben II
TV Okarben II
330027:11166:0
2.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
321026:2155:1
3.TV Gedern II
TV Gedern II
320124:13114:2
4.SG Bauernheim
SG Bauernheim
420224:27-34:4
5.SG Wolferborn
SG Wolferborn
310213:19-62:4
6.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
310217:25-82:4
7.TTC Nidda
TTC Nidda
310214:25-112:4
8.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
510422:41-192:8
9.FSV Glauberg
FSV Glauberg
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
SG Bauernheim
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TTC Florstadt II
TTC Nidda
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Okarben II
FSV Glauberg
SG Bauernheim
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TTC Florstadt II
TTC Nidda
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Okarben II
11.03. 18:30
1:9
10.12. 18:30
5:9
14.01. 18:30
04.02. 18:30
2:9
25.02. 18:30
9:6
04.03. 18:00
7:9
28.01. 18:00
7:9
01.04. 18:00
9:6
21.01. 18:00
07.03. 20:30
6:9
07.02. 20:30
9:3
24.01. 20:30
6:9
10.12. 17:00
28.02. 20:30
24.03. 20:30
24.02. 20:30
09.12. 20:30
9:5
10.03. 20:30
8:8
03.02. 20:30
4:9
28.03. 20:00
3:9
31.01. 20:00
28.02. 20:00
14.02. 20:15
7:9
31.03. 20:00
06.12. 20:00
9:1
17.01. 20:15
9:2
9:4
9:5
06.12. 20:15
24.02. 20:15
28.03. 20:15
9:3
9:4
18.01. 20:15
22.02. 20:15
15.03. 20:15
01.03. 20:15
2:9
3:9
22.01. 11:00
11.02. 19:00
11.03. 19:00
9:4
9:0
9:5
25.03. 19:00
4:9
9:2
9:2
9:2
27.01. 20:15
03.03. 20:15
9:0
10.02. 20:15
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen