2022/23BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
121101103:257822:2
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1191190:434719:3
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1272395:662916:8
4.TV Okarben
TV Okarben
1263386:652115:9
5.TTG Horbach
TTG Horbach
1271479:76315:9
6.TTV Gründau
TTV Gründau
1262484:81314:10
7.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1251676:77-111:13
8.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1251674:89-1511:13
9.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
1233676:93-179:15
10.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1132663:83-208:14
11.SG Rodheim
SG Rodheim
1231862:94-327:17
12.TTV Selters
TTV Selters
1221961:100-395:19
13.TSV Butzbach
TSV Butzbach
12101148:105-572:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
770063:85514:0
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
650146:232310:2
3.TTG Horbach
TTG Horbach
650147:321510:2
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
641148:28209:3
5.TTV Gründau
TTV Gründau
741254:43119:5
6.TV Okarben
TV Okarben
532043:19248:2
7.TTC Assenheim
TTC Assenheim
632148:38108:4
8.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
631241:3297:5
9.TSG Erlensee
TSG Erlensee
630343:4216:6
10.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
421130:2915:3
11.SG Rodheim
SG Rodheim
621340:44-45:7
12.TTV Selters
TTV Selters
610528:50-222:10
13.TSV Butzbach
TSV Butzbach
610527:51-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
541044:20249:1
2.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
540140:17238:2
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
631247:3897:5
4.TV Okarben
TV Okarben
731343:46-37:7
5.TTV Gründau
TTV Gründau
521230:38-85:5
6.TTG Horbach
TTG Horbach
621332:44-125:7
7.TSG Erlensee
TSG Erlensee
621331:47-165:7
8.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
620435:45-104:8
9.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
812546:64-184:12
10.TTV Selters
TTV Selters
611433:50-173:9
11.SG Rodheim
SG Rodheim
610522:50-282:10
12.TTC Assenheim
TTC Assenheim
500515:45-300:10
13.TSV Butzbach
TSV Butzbach
600621:54-330:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bruchköbel
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
TG Langenselbold III
TSG Erlensee
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTG Horbach
TTV Gründau
TTV Selters
TV Okarben
SG Bruchköbel
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
TG Langenselbold III
TSG Erlensee
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTG Horbach
TTV Gründau
TTV Selters
TV Okarben
9:3
21.01. 18:00
4:9
11.03. 18:00
9:2
8:8
9:5
9:1
04.02. 18:00
18.03. 18:00
22.01. 14:00
12.02. 14:00
28.01. 18:00
9:5
9:4
6:9
10.02. 20:00
2:9
31.03. 20:00
17.03. 20:00
03.03. 20:00
6:9
8:8
27.01. 20:00
9:5
10.03. 20:15
25.03. 17:00
04.02. 17:00
24.02. 20:15
10.02. 20:15
4:9
11.02. 17:00
24.03. 20:15
05.03. 11:00
9:7
8:8
25.02. 19:00
05.02. 10:00
9:3
9:0
9:1
21.01. 19:00
9:0
9:2
26.02. 10:00
9:2
15.01. 10:00
9:0
7:9
04.03. 19:30
9:5
01.04. 19:30
9:3
28.01. 19:30
11.02. 19:30
9:7
7:9
21.01. 19:30
23.03. 20:00
2:9
04.03. 18:00
5:9
3:9
11.02. 18:00
20.01. 20:30
2:9
9:6
31.03. 20:30
28.01. 18:00
01.04. 18:00
6:9
2:9
14.01. 18:00
18.03. 18:00
9:4
1:9
9:2
25.03. 18:00
05.03. 13:00
25.02. 18:00
9:0
9:2
04.02. 18:00
9:6
02.04. 10:00
9:2
17.03. 20:30
19.03. 10:00
8:8
03.03. 20:30
4:9
10.02. 20:30
2:9
15.01. 14:00
9:2
9:2
25.03. 17:30
9:5
8:8
04.02. 17:30
18.03. 17:30
9:7
10.12. 17:30
5:9
9:1
8:8
04.03. 17:30
01.04. 17:30
9:7
9:2
9:4
2:9
24.02. 20:30
9:5
31.03. 20:30
20.01. 20:30
27.01. 20:30
04.03. 20:00
9:5
17.03. 20:30
3:9
11.02. 20:15
8:8
28.01. 20:15
9:3
9:3
12.03. 11:00
9:6
22.01. 11:00
9:5
29.01. 11:00
7:9
2:9
20.01. 20:15
31.03. 20:15
1:9
6:9
17.03. 20:15
4:9
27.01. 20:15
9:5
10.02. 20:15
6:9
03.03. 20:15
8:8
9:1
13.02. 20:15
22.01. 18:00
26.02. 18:00
09.01. 20:15
19.03. 18:00
27.03. 20:15
9:0
8:8
05.02. 18:00
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen