2023/24BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:15 Uhr
9:5

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
161411139:499029:3
2.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
161222128:735526:6
3.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
171214125:962925:9
4.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
161114124:636123:9
5.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
17827126:1151118:16
6.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
15636103:101215:15
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
16718102:107-515:17
8.FSV Lumda
FSV Lumda
1671896:114-1815:17
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1652995:122-2712:20
10.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
16301363:133-706:26
11.SV Geilshausen
SV Geilshausen
17221373:140-676:28
12.TV Lich
TV Lich
18221487:148-616:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
981080:225817:1
2.Gießener SV IV
Gießener SV IV
971176:304615:3
3.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
870166:343214:2
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
970264:511314:4
5.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
751160:372311:3
6.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
851260:481211:5
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
951365:511411:7
8.FSV Lumda
FSV Lumda
841355:5329:7
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
521232:36-45:5
10.SV Geilshausen
SV Geilshausen
821547:60-135:11
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1020846:81-354:16
12.TV Lich
TV Lich
811644:63-193:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
770063:194414:0
2.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
852162:392312:4
3.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
851261:451611:5
4.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
1031666:78-127:13
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1131763:86-237:15
6.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
730444:4136:8
7.FSV Lumda
FSV Lumda
830541:61-206:10
8.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
712443:53-104:10
9.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
720537:56-194:10
10.TV Lich
TV Lich
1011843:85-423:17
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
610517:52-352:10
12.SV Geilshausen
SV Geilshausen
901826:80-541:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
22.04. 20:15
28.04. 09:00
1:9
9:3
6:9
9:5
4:9
9:3
8:8
18.03. 20:15
9:7
5:9
9:3
9:0
8:8
9:3
9:1
20.04. 14:00
16.03. 14:00
9:3
9:1
9:2
9:5
2:9
9:6
16.03. 16:00
9:3
9:1
8:8
9:7
5:9
24.03. 11:00
23.03. 16:00
9:1
17.04. 20:30
06.03. 20:30
9:0
9:2
9:0
9:1
9:2
9:5
8:8
9:3
5:9
2:9
9:3
08.03. 20:00
8:8
23.04. 20:00
2:9
5:9
7:9
26.04. 20:00
9:4
19.04. 20:00
26.04. 20:00
9:5
3:9
19.03. 20:00
09.03. 16:00
12.04. 20:00
9:5
3:9
8:8
9:3
7:9
1:9
1:9
9:6
4:9
4:9
21.03. 20:00
4:9
2:9
5:9
9:3
1:9
21.03. 20:00
11.03. 20:00
9:4
9:69:5
07.03. 20:00
9:5
9:7
0:9
9:3
08.03. 20:00
1:9
15.03. 20:00
9:6
9:0
5:9
9:1
6:9
9:6
8:8
9:3
16.03. 19:00
23.03. 20:00
8:8
20.04. 19:00
9:2
9:7
02.03. 19:00
9:7
9:2
7:9
9:2
9:2
3:9
9:7
9:5
9:2
9:2
19.04. 20:15
15.03. 20:15
28.04. 10:00
9:5
9:2
6:9
3:9
8:8
15.03. 20:00
9:1
05.03. 20:30
7:9
3:9
6:9
26.04. 20:00
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen