2022/23BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
141202119:487124:4
2.TuS Hornau III
TuS Hornau III
151203120:645624:6
3.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
151113116:714523:7
4.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
1381498:762217:9
5.TTC Königstein II
TTC Königstein II
1580792:821016:14
6.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
1362590:85514:12
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1461794:98-413:15
8.TV Hofheim
TV Hofheim
1442885:113-2810:18
9.TV Stierstadt
TV Stierstadt
1341866:97-319:17
10.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
14311063:107-447:21
11.TV Wallau II
TV Wallau II
1222863:96-336:18
12.SG Wildsachsen
SG Wildsachsen
12011138:107-691:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
770063:204314:0
2.TuS Hornau III
TuS Hornau III
770063:224114:0
3.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
861167:244313:3
4.TTC Königstein II
TTC Königstein II
760158:213712:2
5.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
751159:392011:3
6.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
640245:3698:4
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
840456:5518:8
8.TV Stierstadt
TV Stierstadt
631244:4137:5
9.TV Wallau II
TV Wallau II
621335:43-85:7
10.TV Hofheim
TV Hofheim
721441:57-165:9
11.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
610524:45-212:10
12.SG Wildsachsen
SG Wildsachsen
701624:62-381:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
750256:282810:4
2.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
750249:47210:4
3.TuS Hornau III
TuS Hornau III
850357:421510:6
4.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
741253:40139:5
5.SG Kelkheim
SG Kelkheim
621338:43-55:7
6.TV Hofheim
TV Hofheim
721444:56-125:9
7.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
821539:62-235:11
8.TTC Königstein II
TTC Königstein II
820634:61-274:12
9.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
611431:46-153:9
10.TV Stierstadt
TV Stierstadt
710622:56-342:12
11.TV Wallau II
TV Wallau II
601528:53-251:11
12.SG Wildsachsen
SG Wildsachsen
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SGK Bad Homburg
SG Kelkheim
SG Wildsachsen
TSG Pfaffenwiesbach
TTC Königstein II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TuS Hornau III
TuS Kriftel IV
TV Hofheim
TV Stierstadt
TV Wallau II
SGK Bad Homburg
SG Kelkheim
SG Wildsachsen
TSG Pfaffenwiesbach
TTC Königstein II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TuS Hornau III
TuS Kriftel IV
TV Hofheim
TV Stierstadt
TV Wallau II
24.02. 20:15
17.03. 20:15
10.03. 20:15
9:5
31.03. 20:15
9:7
2:9
7:9
24.03. 20:15
9:3
9:3
5:9
9:3
7:9
9:4
9:7
2:9
6:9
31.03. 20:15
15.03. 20:15
03.03. 20:15
9:5
5:9
10.02. 20:15
2:9
11.03. 17:00
0:9
0:9
4:9
5:9
01.04. 17:00
8:8
2:9
4:9
9:024.03. 20:15
24.02. 20:15
2:9
31.03. 20:15
5:9
17.02. 20:15
2:9
10.02. 20:15
10.02. 20:30
4:9
31.03. 20:30
9:1
9:1
03.03. 20:30
9:4
17.03. 20:30
9:4
9:0
9:2
8:8
17.03. 20:00
9:5
9:0
9:5
24.02. 20:00
24.03. 20:00
6:9
9:5
03.02. 20:00
9:7
02.03. 20:15
9:2
16.03. 20:15
9:6
9:0
9:2
09.02. 20:15
9:3
9:6
9:1
30.03. 20:15
9:6
27.02. 20:30
16.02. 20:30
13.03. 20:30
9:1
9:4
9:4
9:1
9:3
27.03. 20:30
9:3
9:3
8:8
9:1
9:026.03. 10:30
9:1
05.03. 10:30
5:9
9:2
12.02. 10:30
9:0
19.03. 10:30
2:9
9:6
03.03. 20:30
8:8
5:9
10.02. 20:30
1:9
31.03. 20:30
7:9
9:7
17.03. 20:30
16.03. 20:15
9:4
9:5
9:6
30.03. 20:15
8:8
17.03. 20:00
2:9
09.02. 20:15
7:9
02.03. 20:15
03.02. 20:30
24.03. 20:30
24.02. 20:30
2:9
10.03. 20:30
27.03. 20:15
2:9
9:6
5:9
8:8
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen