2022/23U 15 Hessenliga Jungen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG RW Büchenberg
SG RW Büchenberg
880066:145216:0
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
870163:174614:2
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
960350:401012:6
4.TV Niederrad
TV Niederrad
831433:47-147:9
5.TG Unterliederbach
TG Unterliederbach
830534:46-126:10
6.SG Anspach
SG Anspach
930636:54-186:12
7.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
812529:51-224:12
8.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
801719:61-421:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
440035:5308:0
2.SG RW Büchenberg
SG RW Büchenberg
330025:5206:0
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
530227:2346:4
4.TG Unterliederbach
TG Unterliederbach
420222:1844:4
5.SG Anspach
SG Anspach
420219:21-24:4
6.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
411219:21-23:5
7.TV Niederrad
TV Niederrad
511317:33-163:7
8.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
40049:31-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG RW Büchenberg
SG RW Büchenberg
550041:93210:0
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
430128:12166:2
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
430123:1766:2
4.TV Niederrad
TV Niederrad
320116:1424:2
5.TG Unterliederbach
TG Unterliederbach
410312:28-162:6
6.SG Anspach
SG Anspach
510417:33-162:8
7.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
401310:30-201:7
7.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
401310:30-201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Frankfurt
SG Anspach
SG RW Büchenberg
TG Langenselbold
TG Oberjosbach
TG Unterliederbach
TTC OE Bad Homburg
TV Niederrad
Eintracht Frankfurt
SG Anspach
SG RW Büchenberg
TG Langenselbold
TG Oberjosbach
TG Unterliederbach
TTC OE Bad Homburg
TV Niederrad
7:3
18.02. 10:00
8:2
10:0
25.03. 10:00
10:0
11.03. 10:00
04.02. 10:00
0:10
18.02. 10:00
01.04. 10:00
9:1
6:4
4:6
6:4
19.03. 14:00
01.04. 12:30
12.03. 16:00
10:0
9:1
05.03. 14:00
2:8
9:1
3:7
6:4
04.03. 12:30
04.02. 12:30
7:3
19.03. 14:00
7:3
4:6
3:7
19.02. 14:00
5:5
12.02. 14:00
2:8
7:3
17.02. 18:00
4:6
9:1
18.03. 14:30
01.04. 14:30
01.04. 10:00
11.03. 10:00
2:8
2:8
25.03. 10:00
2:8
3:7
2:8
3:7
0:10
26.03. 10:30
5:5
7:3
19.02. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen