2022/23BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:45 Uhr
-:-

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau
TTV Gründau
11110066:165022:0
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
1190259:203918:4
3.TV Roßdorf
TV Roßdorf
1170448:42614:8
4.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1170445:39614:8
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1261549:47213:11
6.TTC Echzell
TTC Echzell
1151544:45-111:11
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1042440:43-310:10
8.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
1121841:55-145:17
9.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1102927:64-372:20
10.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
11011017:65-481:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau
TTV Gründau
880048:123616:0
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
550030:42610:0
3.TV Roßdorf
TV Roßdorf
640229:2278:4
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
640226:1978:4
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
640225:2328:4
6.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
522124:2136:4
7.TTC Echzell
TTC Echzell
220012:394:0
8.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
611421:30-93:9
9.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
501411:29-181:9
10.TSG Erlensee
TSG Erlensee
600611:36-250:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
640229:16138:4
2.TTC Echzell
TTC Echzell
931532:42-107:11
3.TTV Gründau
TTV Gründau
330018:4146:0
4.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
530220:1646:4
5.TV Roßdorf
TV Roßdorf
530219:20-16:4
6.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
621323:28-55:7
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
520316:22-64:6
8.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
510420:25-52:8
9.TSG Erlensee
TSG Erlensee
502316:28-122:8
10.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
60066:36-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Bruchköbel III
TSG Erlensee
TTC Echzell
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
SG Bruchköbel III
TSG Erlensee
TTC Echzell
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
5:5
2:6
31.03. 20:45
19.03. 14:00
1:6
1:6
03.02. 20:45
2:6
03.03. 20:45
10.03. 20:30
3:6
1:6
0:6
4:6
25.02. 13:30
25.03. 13:30
0:6
3:6
6:1
01.04. 15:00
11.02. 15:00
03.03. 20:00
6:2
18.03. 15:00
25.02. 15:00
18.02. 15:00
26.03. 15:00
6:1
6:1
6:1
6:0
25.02. 18:00
03.02. 20:00
03.03. 20:00
10.03. 20:00
6:1
6:1
03.02. 20:00
5:5
25.03. 16:00
5:5
6:4
24.02. 20:00
2:6
11.03. 16:00
6:0
19.03. 11:00
6:1
6:2
11.02. 15:00
6:4
1:6
18.03. 15:00
1:6
10.02. 20:30
5:5
2:6
2:6
31.03. 20:30
04.03. 16:00
2:6
6:1
4:6
6:2
6:2
6:0
6:3
6:1
6:2
6:2
01.04. 17:00
6:0
25.03. 14:00
6:3
6:3
0:6
6:3
6:2
11.03. 14:00
1:6
04.02. 17:00
6:1
11.02. 14:00
6:4
1:6
4:6
01.04. 17:30
6:4
19.03. 14:00
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen