2022/23Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
121200103:178624:0
2.TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
12101180:404021:3
3.TTC Langen
TTC Langen
13101289:414821:5
4.TTC Elz
TTC Elz
1372472:581416:10
5.TuS Hornau
TuS Hornau
1380569:61816:10
6.Gießener SV
Gießener SV
1241753:67-149:15
7.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1032543:57-148:12
8.Gießener SV II
Gießener SV II
1122744:66-226:16
9.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
1221942:78-365:19
10.TTC Langen II
TTC Langen II
12201033:87-544:20
11.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
12101132:88-562:22
12.TuS Kriftel (z.g.)
TuS Kriftel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
770064:65814:0
2.TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
770053:173614:0
3.TTC Langen
TTC Langen
650141:192210:2
4.TTC Elz
TTC Elz
531132:18147:3
5.TuS Hornau
TuS Hornau
530232:18146:4
6.Gießener SV II
Gießener SV II
822434:46-126:10
7.Gießener SV
Gießener SV
821531:49-185:11
8.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
720531:39-84:10
9.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
411219:21-23:5
10.TTC Langen II
TTC Langen II
410313:27-142:6
11.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
510416:34-182:8
12.TuS Kriftel (z.g.)
TuS Kriftel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen
TTC Langen
751148:222611:3
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
550039:112810:0
3.TuS Hornau
TuS Hornau
850337:43-610:6
4.TTC Elz
TTC Elz
841340:4009:7
5.TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
531127:2347:3
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
621324:36-125:7
7.Gießener SV
Gießener SV
420222:1844:4
8.TTC Langen II
TTC Langen II
810720:60-402:14
9.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
501411:39-281:9
10.Gießener SV II
Gießener SV II
300310:20-100:6
11.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
700716:54-380:14
12.TuS Kriftel (z.g.)
TuS Kriftel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Frankfurt
Gießener SV
Gießener SV II
TTC Elz
TTC Langen
TTC Langen II
TTC OE Bad Homburg II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RW Biebrich
TuS Hornau
TuS Kriftel
TV Großen-Linden
Eintracht Frankfurt
Gießener SV
Gießener SV II
TTC Elz
TTC Langen
TTC Langen II
TTC OE Bad Homburg II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC RW Biebrich
TuS Hornau
TuS Kriftel
TV Großen-Linden
11.03. 18:30
18.03. 18:30
8:2
25.03. 18:30
9:1
8:2
9:1
10:0
10:0
10:0
3:7
7:3
3:7
0:10
2:8
18.02. 14:00
02.04. 14:00
7:3
4:6
5:5
3:7
1:9
2:8
04.03. 19:00
05.02. 14:00
9:1
5:5
5:5
3:7
9:1
6:4
02.04. 14:00
7:3
26.02. 14:00
5:5
10:0
7:3
3:7
04.03. 18:00
01.04. 18:00
18.03. 18:00
3:7
25.02. 18:00
6:4
6:4
8:2
8:2
05.03. 14:00
12.02. 14:00
10:0
01.04. 18:00
1:9
19.02. 14:00
7:3
19.03. 14:00
2:8
04.03. 18:00
26.02. 14:00
3:7
11.02. 18:00
6:4
04.02. 18:00
1:9
4:6
11.03. 16:00
12.03. 11:00
02.04. 14:00
7:3
2:8
26.02. 11:00
2:8
8:2
11.02. 16:00
25.02. 14:30
6:4
11.02. 14:30
9:1
6:4
8:2
18.03. 14:30
8:2
8:2
8:2
8:2
11.02. 17:00
01.04. 17:00
25.02. 17:00
5:5
3:7
18.03. 17:00
8:2
04.02. 17:00
3:7
10:0
18.02. 17:00
05.03. 13:00
12.03. 14:00
12.03. 10:00
4:6
3:7
9:1
6:4
18.02. 17:30
02.04. 14:00
8:2
10:0
1:9
4:6
4:6
3:7
4:6
12.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
3:7
3:7
7:3
8:2
4:6
3:7
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen