2022/23Kreisliga A Büdingen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod
SV Rainrod
972023:61723
2.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
1070328:151321
3.FC Lorbach
FC Lorbach
1070326:91721
4.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1061330:21919
5.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1053229:191018
6.SG Büdingen
SG Büdingen
1052332:171517
7.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1051416:28-1216
8.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
850330:151515
9.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
942320:15514
10.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
931515:18-310
11.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1031621:34-1310
12.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
1023518:27-99
13.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1122723:33-108
14.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1121813:36-237
15.SV Seemental II
SV Seemental II
901810:41-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod
SV Rainrod
550013:21115
2.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
540117:9812
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
540121:71412
4.FCA Gedern II
FCA Gedern II
531114:9510
5.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
631211:16-510
6.SG Büdingen
SG Büdingen
430117:899
7.FC Lorbach
FC Lorbach
33007:169
8.VfR Hainchen
VfR Hainchen
621319:1187
9.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
42119:547
10.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
521215:1237
11.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
521212:16-47
12.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
51226:10-45
13.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
51136:13-74
14.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
60155:22-171
15.SV Seemental II
SV Seemental II
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
740319:81112
2.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
540115:9612
3.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
430114:599
4.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
530211:659
5.SG Büdingen
SG Büdingen
622215:968
6.SV Rainrod
SV Rainrod
422010:468
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
522115:1058
8.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
52038:14-66
9.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
42025:12-76
10.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
512212:14-25
11.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
31029:813
12.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
51046:13-73
13.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
51049:18-93
14.VfR Hainchen
VfR Hainchen
50144:22-181
15.SV Seemental II
SV Seemental II
50146:24-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FCA Gedern II
FC Lorbach
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
SV Rainrod
SV Seemental II
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
FCA Gedern II
FC Lorbach
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
SV Rainrod
SV Seemental II
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
30.04. 13:00
20.11. 15:15
26.03. 13:00
1:5
16.04. 13:00
30.10. 13:00
06.11. 12:30
14.05. 13:00
27.05. 13:00
3:023.04. 13:00
0:0
12.03. 13:00
4:1
6:3
09.10. 15:15
21.05. 15:15
2:1
19.03. 15:15
2:0
16.04. 15:15
23.10. 15:15
02.04. 15:15
23.04. 15:15
12.03. 15:15
03.06. 17:00
3:027.05. 15:15
07.05. 15:15
06.11. 14:45
05.03. 15:15
30.10. 15:15
13.10. 19:30
2:1
16.10. 15:15
13.11. 15:15
19.03. 15:15
1:3
3:0
14.05. 15:15
16.04. 15:15
4:3
11:0
30.04. 15:15
2:2
13.11. 15:15
23.04. 15:15
21.10. 20:15
27.05. 17:00
1:2
3:0
05.03. 15:15
19.03. 15:15
3:1
07.05. 15:15
09.10. 15:15
02.04. 15:15
30.10. 15:15
03.06. 17:00
0:3
26.03. 15:15
14.05. 15:15
1:1
16.10. 15:15
12.03. 15:15
1:0
27.10. 19:30
3:3
30.04. 15:15
16.04. 15:15
06.11. 14:45
1:3
5:1
05.03. 15:15
07.05. 15:15
4:1
13.11. 15:15
5:0
09.10. 15:15
19.03. 15:15
02.04. 15:15
3:6
21.05. 15:15
23.10. 15:15
23.04. 15:15
03.06. 17:00
21.05. 15:15
0:6
4:2
12.03. 15:15
07.05. 15:15
26.03. 15:15
03.06. 17:00
30.04. 15:15
23.10. 15:15
2:2
0:5
06.11. 14:45
3:1
2:0
2:2
14.05. 15:15
1:6
16.04. 15:15
13.10. 20:00
30.04. 15:15
4:0
27.05. 17:00
11.11. 19:00
16.10. 15:15
1:2
26.03. 15:15
05.03. 15:15
7:2
23.10. 15:15
3:1
03.06. 17:00
3:1
23.04. 15:15
3:2
09.10. 15:15
2:3
07.05. 15:15
26.03. 15:15
06.11. 14:45
6:2
21.05. 15:15
12.03. 15:15
0:4
0:4
06.11. 14:45
1:2
20.05. 18:00
1:4
14.05. 15:15
2:7
15.10. 18:15
16.04. 15:15
12.03. 15:15
1:1
03.06. 17:00
26.03. 15:15
0:3
23.10. 13:00
03.06. 14:45
05.03. 13:00
06.11. 12:30
02.04. 13:00
07.05. 13:00
0:4
1:2
3:3
21.05. 13:00
09.10. 13:00
2:1
19.03. 15:15
2:1
3:1
16.10. 15:15
09.10. 15:15
30.10. 15:15
05.03. 15:15
02.04. 15:15
2:0
4:0
27.05. 17:00
23.04. 15:15
2:0
14.05. 15:15
1:6
02.04. 13:00
30.04. 13:00
1:6
14.05. 13:00
2:3
0:2
13.11. 13:00
05.03. 13:00
30.10. 13:00
12.10. 19:30
19.03. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 15:15
16.10. 15:15
12.03. 15:15
3:1
1:2
2:2
27.05. 17:00
2:3
30.10. 15:15
1:3
30.04. 15:15
26.03. 15:15
10:0
16.04. 15:15
02.04. 15:15
3:1
09.10. 15:15
21.05. 15:15
27.05. 17:00
0:6
19.03. 15:15
23.04. 15:15
2:4
5:3
12.11. 16:00
23.10. 15:15
07.05. 15:15
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen