2022/23Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:45 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1091025:81728
2.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1070328:181021
3.SG Birklar
SG Birklar
1053228:141418
4.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1160521:14718
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
960320:13718
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1153329:24518
7.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1051424:15916
8.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1050518:24-615
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
942312:14-214
10.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1041518:28-1013
11.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1040623:33-1012
12.FSG Laubach
FSG Laubach
1040614:18-412
13.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1040623:22112
14.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
1031615:19-410
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1031614:19-510
16.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1013613:26-136
17.ASV Giessen
ASV Giessen
1020811:27-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
651016:61016
2.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
650119:51415
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
650121:71415
4.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
650116:31315
5.SG Birklar
SG Birklar
532020:61411
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
530214:779
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
33009:279
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
53029:549
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
43016:429
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
530216:1519
11.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
530210:919
12.FSG Laubach
FSG Laubach
63036:8-29
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
521210:827
14.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
42027:9-26
15.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
412112:1025
16.ASV Giessen
ASV Giessen
51049:16-73
17.SV Hattendorf
SV Hattendorf
50236:10-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
741217:14313
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
44009:2712
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
630311:1109
4.SG Birklar
SG Birklar
52128:807
5.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
621311:19-87
6.FSG Biebertal
FSG Biebertal
42027:11-46
7.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
52038:15-76
8.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
51226:10-45
9.SV Hattendorf
SV Hattendorf
51137:16-94
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
51044:11-73
11.ASV Giessen
ASV Giessen
51042:11-93
12.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
51047:18-113
13.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
51045:11-63
14.FSG Laubach
FSG Laubach
41038:10-23
15.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
51049:15-63
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
50146:14-81
17.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
1:3
23.04. 15:00
20.11. 15:15
19.03. 15:00
17.05. 19:00
27.10. 19:0030.04. 15:00
3:2
16.10. 15:00
0:2
06.11. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
2:4
05.03. 15:00
3:5
04.12. 14:00
16.04. 15:00
4:2
30.04. 15:00
27.05. 15:00
4:0
27.11. 14:30
16.10. 15:00
5:0
3:1
26.03. 15:00
12.03. 15:00
4:2
13.11. 15:15
14.05. 15:00
30.10. 15:00
1:2
3:0
20.11. 15:15
16.10. 15:00
13.11. 15:15
16.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
12.03. 15:00
30.04. 15:00
0:2
0:2
26.03. 15:00
04.12. 14:00
30.10. 15:00
27.05. 15:00
3:1
2:0
09.10. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
06.10. 19:00
22.10. 16:00
2:3
21.05. 15:00
27.11. 14:30
2:2
06.11. 14:30
17.05. 19:00
4:1
19.03. 15:00
0:2
05.03. 15:00
2:0
06.11. 14:30
17.05. 19:00
0:4
12.03. 15:00
1:0
16.04. 15:00
06.10. 19:30
26.03. 15:00
1:2
0:2
27.11. 14:30
23.10. 15:00
2:0
30.04. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:15
02.04. 15:00
5:1
2:0
1:3
23.04. 15:00
20.11. 15:15
09.10. 15:00
03.12. 16:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
2:1
0:4
27.05. 15:00
0:3
05.03. 15:00
14.05. 15:00
03.12. 16:30
4:0
30.10. 15:00
1:0
15.10. 16:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
6:1
6:0
27.05. 15:00
12.11. 16:00
2:1
27.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 15:00
12.03. 15:00
5:3
2:6
21.05. 15:00
06.11. 14:30
3:0
06.10. 19:00
17.05. 19:00
2:3
23.04. 15:00
4:3
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
30.10. 15:00
12.10. 19:30
30.04. 15:00
19.03. 15:00
27.05. 15:00
14.05. 15:00
2:1
0:2
16.04. 15:00
20.11. 14:00
13.11. 14:45
04.12. 14:00
2:0
12.10. 19:30
23.04. 15:00
08.10. 15:30
2:0
2:1
5:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
17.05. 19:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
02.11. 20:00
19.03. 15:00
19.11. 14:30
27.05. 15:00
7:0
02.04. 15:00
04.12. 14:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
3:3
3:0
23.04. 15:00
13.11. 15:15
09.10. 15:00
07.05. 15:00
1:1
20.11. 15:15
6:2
23.10. 15:00
14.05. 15:00
3:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
3:2
13.11. 15:15
02.04. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
3:0
3:1
04.12. 14:00
1:1
3:1
30.10. 15:00
19.03. 15:00
1:0
13.11. 15:15
2:1
14.05. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
2:4
27.05. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
20.11. 14:45
09.10. 15:00
26.03. 15:00
17.05. 19:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
19.10. 19:30
26.10. 20:00
1:1
1:3
12.03. 15:00
27.11. 14:30
2:3
30.04. 15:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
3:0
23.10. 15:00
21.05. 15:00
5:0
23.04. 15:00
27.11. 14:30
06.11. 14:30
26.03. 15:00
17.05. 19:00
12.03. 15:00
3:1
2:3
06.10. 19:45
09.10. 15:00
1:3
02.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
26.03. 15:00
09.10. 15:00
05.03. 15:00
17.05. 19:00
7:2
1:1
2:5
27.11. 14:30
06.10. 19:00
2:2
07.05. 15:00
16.04. 15:00
23.04. 15:00
1:2
06.10. 19:00
27.11. 14:30
2:0
16.10. 15:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
3:0
26.03. 15:00
2:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen