2022/23Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
1:2

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
10100036:63030
2.FSV Cappel
FSV Cappel
1180329:181124
3.VfL Neustadt
VfL Neustadt
1170422:14821
4.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1062226:161020
5.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
1054113:10319
6.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1053222:121018
7.SV Großseelheim
SV Großseelheim
1051420:18216
8.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1042418:19-114
9.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1142526:28-214
10.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1141627:30-313
11.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
1032523:30-711
12.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
1031613:26-1310
13.FV Wehrda
FV Wehrda
1231814:30-1610
14.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1123615:21-69
15.SG Versbachtal
SG Versbachtal
1022613:22-98
16.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
1021718:24-67
17.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
913515:26-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
660021:41718
2.FSV Cappel
FSV Cappel
660020:71318
3.SG Lahnfels
SG Lahnfels
640217:13412
4.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
431012:5710
5.SC Gladenbach
SC Gladenbach
531110:5510
6.VfL Neustadt
VfL Neustadt
53027:529
7.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
521210:827
8.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
42117:527
9.SV Großseelheim
SV Großseelheim
52128:9-17
10.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
42113:4-17
11.TSV Michelbach
TSV Michelbach
621313:15-27
12.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
41309:726
13.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
620414:19-56
14.FV Wehrda
FV Wehrda
61144:17-134
15.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
611410:16-64
16.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
511311:18-74
17.SG Versbachtal
SG Versbachtal
50144:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
633010:6412
2.SV Emsdorf
SV Emsdorf
440015:21312
3.VfL Neustadt
VfL Neustadt
640215:9612
4.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
43108:3510
5.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
631214:11310
6.SV Großseelheim
SV Großseelheim
530212:939
7.SC Gladenbach
SC Gladenbach
522112:758
8.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
521213:1127
9.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
521212:1207
10.SG Versbachtal
SG Versbachtal
52129:907
11.FSV Cappel
FSV Cappel
52039:11-26
12.FV Wehrda
FV Wehrda
620410:13-36
13.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
61056:21-153
14.TSV Michelbach
TSV Michelbach
50232:6-42
15.SG Lahnfels
SG Lahnfels
50239:15-62
16.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
50058:16-80
17.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
50056:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Rennertehsn/Battenf.
SG Röddenau/Bromskirchen
SG Silberg/Eisenhausen
SG Versbachtal
SV Borussia Momberg
SV Emsdorf
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Gemünden/W
TSV Michelbach
VfL Dreihausen
VfL Neustadt
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Rennertehsn/Battenf.
SG Röddenau/Bromskirchen
SG Silberg/Eisenhausen
SG Versbachtal
SV Borussia Momberg
SV Emsdorf
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Gemünden/W
TSV Michelbach
VfL Dreihausen
VfL Neustadt
4:1
27.05. 15:00
30.04. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:15
4:1
04.12. 14:00
3:1
5:2
20.11. 15:15
14.05. 15:00
2:1
05.03. 15:00
2:1
30.10. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
0:5
30.10. 15:00
23.04. 15:00
19.11. 15:00
09.10. 15:00
0:0
14.05. 15:00
05.03. 15:00
0:5
12.11. 16:00
19.03. 15:00
1:4
2:1
1:2
07.05. 15:00
06.11. 14:30
19.10. 19:30
2:1
1:1
5:1
02.04. 15:00
23.04. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 15:00
07.05. 15:00
2:1
23.10. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
26.03. 15:00
0:1
09.10. 17:45
21.05. 17:45
05.03. 17:45
23.10. 15:30
5:2
03.12. 16:15
19.03. 17:45
04.06. 17:45
3:0
02.04. 17:45
20.11. 17:45
4:3
23.04. 17:45
07.05. 17:45
0:0
06.11. 17:45
3:1
0:4
03.12. 14:00
14.05. 15:00
4:1
0:3
20.11. 15:15
16.10. 15:00
6:1
05.03. 15:00
27.05. 15:00
4:3
19.03. 15:00
02.04. 15:00
13.11. 15:15
30.04. 15:00
04.06. 15:00
3:1
16.04. 15:00
12.03. 15:00
19.10. 19:00
23.04. 15:00
07.10. 19:30
0:2
07.05. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
2:0
2:2
27.11. 14:30
12.03. 15:00
30.04. 15:00
2:5
3:5
16.04. 15:00
4:1
16.10. 15:00
06.11. 14:30
29.10. 16:00
04.06. 15:00
0:5
12.10. 18:30
27.11. 14:30
26.03. 15:00
2:2
14.05. 15:00
1:3
27.11. 14:30
3:0
0:2
1:1
30.04. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
2:3
06.11. 14:30
04.06. 15:00
19.10. 19:00
16.04. 15:00
3:7
23.04. 15:00
22.10. 16:00
2:2
13.11. 15:15
07.05. 15:00
05.03. 15:00
27.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
0:4
1:3
02.04. 15:00
0:2
09.10. 15:00
20.11. 15:15
21.05. 15:00
19.10. 19:00
4:2
30.04. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 14:30
16.10. 15:00
21.05. 15:00
14.05. 15:00
2:2
04.11. 19:00
16.04. 15:00
04.06. 15:00
3:3
0:0
30.11. 19:00
12.03. 15:00
4:2
12.03. 15:00
15.10. 17:00
2:0
4:2
14.05. 15:00
13.11. 15:15
30.10. 15:00
26.03. 15:00
27.05. 15:00
4:0
4:0
19.10. 19:00
27.11. 14:30
30.04. 15:00
3:0
25.10. 19:30
04.06. 15:00
19.03. 15:00
2:2
06.11. 14:30
3:0
05.03. 15:00
02.04. 15:00
19.10. 19:00
3:2
23.04. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
0:2
0:3
27.11. 14:30
1:2
14.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
4:2
27.05. 15:00
2:3
13.11. 15:15
03.12. 14:00
30.04. 15:00
3:1
0:0
16.10. 15:00
26.03. 15:00
1:3
26.03. 15:00
30.10. 15:00
2:4
5:4
27.05. 15:00
3:5
13.11. 14:45
16.04. 15:00
03.12. 14:00
1:3
15.10. 16:00
20.11. 14:30
12.03. 15:00
14.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
16.04. 15:00
13.11. 15:15
15.10. 15:00
4:1
03.12. 14:00
1:1
2:3
30.04. 15:00
20.11. 15:15
1:3
30.10. 15:00
05.03. 15:00
4:3
27.05. 15:00
1:4
21.05. 15:00
1:0
0:0
27.11. 14:30
04.06. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
0:3
2:1
23.04. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
04.11. 19:00
19.10. 19:00
2:0
15.10. 16:00
19.11. 16:30
27.05. 15:00
09.10. 15:00
0:1
23.10. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
2:1
19.03. 15:00
03.12. 16:00
2:1
02.04. 15:00
23.04. 15:00
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen