2022/233. Liga

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1072123:121123
2.SV Elversberg
SV Elversberg
1071225:111422
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1053222:121018
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1053213:10318
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1045116:7917
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1052317:11617
7.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1044212:7516
8.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1051413:18-516
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1043314:14015
10.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1042412:11114
11.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
1034315:11413
12.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1034314:13113
13.SV Meppen
SV Meppen
1025315:18-311
14.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1032511:15-411
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
103257:16-911
16.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1023511:20-99
17.Hallescher FC
Hallescher FC
1022614:18-48
18.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
102267:17-108
19.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
101368:15-76
20.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
101366:19-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
550015:31215
2.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
55009:3615
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
532012:5711
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
53206:2411
5.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
53119:3610
6.SV Elversberg
SV Elversberg
530211:569
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
52306:429
8.SV Meppen
SV Meppen
522111:748
9.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
52218:538
10.MSV Duisburg
MSV Duisburg
52217:528
11.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
52219:818
12.Viktoria Köln
Viktoria Köln
52217:618
13.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
52214:318
14.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
521211:837
15.Hallescher FC
Hallescher FC
52129:727
16.FSV Zwickau
FSV Zwickau
52126:517
17.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
52127:12-57
18.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
51223:9-65
19.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
51135:8-34
20.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
51133:9-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
541014:6813
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
53116:3310
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
522110:378
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
52218:448
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
52218:9-18
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
521210:737
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
52127:8-17
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
52125:6-17
9.MSV Duisburg
MSV Duisburg
52035:6-16
10.Viktoria Köln
Viktoria Köln
51227:705
11.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
51134:8-44
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
51131:11-104
13.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
50326:8-23
14.SV Meppen
SV Meppen
50324:11-73
15.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
51043:10-73
16.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
50234:8-42
17.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
50233:7-42
18.Hallescher FC
Hallescher FC
50145:11-61
19.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
50143:10-71
20.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
50144:15-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:0
15.04. 14:00
0:0
18.02. 14:00
15.10. 14:00
13.05. 14:00
14.01. 14:00
18.03. 14:00
2:2
1:0
14.03. 19:00
04.02. 14:00
29.10. 14:00
2:2
29.04. 14:00
09.11. 19:00
04.03. 14:00
27.05. 14:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
11.03. 14:00
11.11. 19:00
0:4
18.03. 14:00
01.04. 14:00
16.10. 14:00
1:0
0:2
29.10. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
28.01. 14:00
1:1
1:2
21.01. 14:00
08.11. 19:00
25.02. 14:00
22.10. 14:00
3:0
04.03. 14:00
1:1
12.11. 14:00
04.02. 14:00
14.03. 19:00
08.04. 14:00
05.11. 14:00
2:0
25.03. 14:00
2:3
15.01. 13:00
06.05. 14:00
3:4
27.05. 14:00
09.10. 13:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
25.02. 14:00
13.05. 14:00
0:1
20.05. 14:00
0:1
14.10. 19:00
08.11. 19:00
11.03. 14:00
28.01. 14:00
15.04. 14:00
21.01. 14:00
29.10. 14:00
3:0
1:5
18.03. 14:00
01.04. 14:00
1:1
29.04. 14:00
11.02. 14:00
0:0
04.02. 14:00
18.03. 14:00
16.01. 19:00
0:0
08.11. 19:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
29.04. 14:00
1:0
27.05. 14:00
15.10. 14:00
2:3
01.04. 14:00
15.04. 14:00
11.02. 14:00
30.10. 14:00
1:0
08.04. 14:00
1:2
13.05. 14:00
14.03. 19:00
25.03. 14:00
3:2
0:1
22.04. 14:00
21.10. 19:00
04.03. 14:00
2:0
18.02. 14:00
04.02. 14:00
08.10. 14:00
27.05. 14:00
13.01. 19:00
06.11. 14:00
0:0
06.05. 14:00
12.11. 14:00
10.10. 19:00
0:2
08.04. 14:00
06.05. 14:00
28.01. 14:00
25.03. 14:00
20.05. 14:00
11.02. 14:00
5:1
24.10. 19:00
1:3
1:1
22.01. 14:00
25.02. 14:00
2:0
22.04. 14:00
14.03. 19:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
0:1
06.05. 14:00
12.11. 14:00
11.02. 14:00
1:0
2:2
3:1
18.03. 14:00
05.11. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
1:1
28.01. 14:00
22.10. 14:00
23.01. 19:00
1:0
18.02. 14:00
15.10. 14:00
2:1
2:2
29.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
1:5
09.11. 19:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
14.03. 19:00
1:4
15.04. 14:00
25.03. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
1:1
1:0
15.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
09.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
14.03. 19:00
09.11. 19:00
30.10. 13:00
1:1
1:0
15.10. 14:00
28.01. 14:00
22.04. 14:00
11.02. 14:00
23.10. 14:00
05.11. 14:00
3:0
11.03. 14:00
1:0
21.01. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
25.03. 14:00
2:2
12.11. 14:00
0:1
25.02. 14:00
06.05. 14:00
07.10. 19:00
2:2
0:6
15.01. 14:00
1:1
27.05. 14:00
28.01. 14:00
25.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
1:1
0:1
16.10. 13:00
08.11. 19:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
29.10. 14:00
18.03. 14:00
1:0
13.05. 14:00
11.03. 14:00
0:2
05.11. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
21.01. 14:00
5:0
18.03. 14:00
08.10. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
1:2
06.05. 14:00
11.03. 14:00
20.05. 14:00
4:1
11.02. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
1:0
22.04. 14:00
22.10. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
3:0
04.03. 14:00
0:3
06.05. 14:00
21.01. 14:00
14.03. 19:00
08.10. 14:00
0:0
04.11. 19:00
11.02. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
2:2
6:2
11.03. 14:00
1:1
08.11. 19:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
28.10. 19:00
3:1
3:1
13.05. 14:00
4:1
14.01. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
17.10. 19:00
1:1
04.02. 14:00
18.03. 14:00
06.11. 15:00
25.03. 14:00
28.01. 14:00
3:1
08.10. 14:00
21.01. 14:00
3:1
4:1
14.11. 19:00
06.05. 14:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
4:0
22.10. 14:00
1:0
08.04. 14:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
06.05. 14:00
14.03. 19:00
22.01. 13:00
08.10. 14:00
23.10. 13:00
20.05. 14:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
06.11. 13:00
22.04. 14:00
1:0
1:1
2:3
1:1
08.04. 14:00
04.02. 14:00
4:3
25.03. 14:00
13.11. 13:00
2:2
27.05. 14:00
01.04. 14:00
04.02. 14:00
0:1
29.04. 14:00
31.10. 19:00
1:0
1:0
18.03. 14:00
09.11. 19:00
18.02. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
15.10. 14:00
11.03. 14:00
14.01. 14:00
5:0
20.01. 19:00
06.05. 14:00
2:1
05.11. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
2:2
15.04. 14:00
11.02. 14:00
25.02. 14:00
01.04. 14:00
13.11. 14:00
15.10. 14:00
18.03. 14:00
1:0
1:1
1:2
20.05. 14:00
28.01. 14:00
08.10. 14:00
2:1
29.10. 14:00
1:0
14.03. 19:00
09.11. 19:00
29.04. 14:00
27.05. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
04.02. 14:00
2:1
04.03. 14:00
18.02. 14:00
1:0
14.01. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen