2022/23A Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
550024:51915
2.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
540118:61212
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
540114:6812
4.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
540112:8412
5.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
430116:4129
6.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
430112:1029
7.SG Orlen
SG Orlen
421110:11-17
8.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
420211:746
9.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
51139:15-64
10.JSK Rodgau
JSK Rodgau
41038:13-53
11.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
51049:16-73
12.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
40228:14-62
13.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
50053:17-140
14.TuS Hornau
TuS Hornau
50057:29-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
330019:4159
2.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
330015:3129
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
33007:079
4.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
320110:376
5.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
22006:336
6.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
32019:816
7.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
21017:433
8.SG Orlen
SG Orlen
11003:123
9.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
31025:503
10.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
20115:7-21
11.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
20113:7-41
12.JSK Rodgau
JSK Rodgau
10012:3-10
13.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
20022:6-40
14.TuS Hornau
TuS Hornau
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
22005:146
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
32016:516
3.SG Orlen
SG Orlen
31117:10-34
4.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
11006:153
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
21017:613
6.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
21014:313
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
11003:213
8.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
21013:303
9.JSK Rodgau
JSK Rodgau
31026:10-43
10.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
31024:8-43
11.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
20115:7-21
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
20024:11-70
13.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
30031:11-100
14.TuS Hornau
TuS Hornau
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC-TSG Königstein
FV Bad Vilbel
JFV Dietkirchen/Offheim
JSK Rodgau
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Bornheim/GW
SG Orlen
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
SV Rot-Weiß Walldorf
SV St. Stephan Griesheim
TuS Hornau
VfB Ginsheim
1. FC-TSG Königstein
FV Bad Vilbel
JFV Dietkirchen/Offheim
JSK Rodgau
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Bornheim/GW
SG Orlen
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
SV Rot-Weiß Walldorf
SV St. Stephan Griesheim
TuS Hornau
VfB Ginsheim
04.12. 15:30
30.10. 15:30
02.04. 15:30
14.05. 15:30
12.03. 18:00
21.05. 15:30
28.05. 15:30
2:1
09.10. 15:30
4:2
16.10. 15:30
11.12. 15:30
22.10. 17:0029.04. 16:00
19.11. 16:00
15.10. 16:00
11.03. 16:00
08.10. 16:00
10.12. 16:00
29.10. 16:00
13.05. 16:00
1:2
0:2
03.12. 16:00
4:1
27.05. 16:00
03.06. 16:00
20.05. 16:30
26.11. 17:00
22.10. 14:30
11.03. 17:00
08.10. 17:00
1:4
04.03. 17:00
22.04. 17:00
06.05. 17:00
01.04. 17:00
05.11. 15:00
6:0
06.05. 16:30
22.04. 16:30
27.05. 16:30
12.11. 18:00
22.10. 16:30
2:3
13.05. 16:30
19.11. 16:30
11.03. 16:30
01.04. 16:30
10.12. 16:30
08.10. 16:30
03.12. 16:30
4:0
5:0
29.04. 16:00
19.03. 11:00
04.12. 11:00
20.11. 13:00
16.04. 11:00
16.10. 11:00
28.05. 11:00
1:3
14.05. 11:00
05.03. 11:00
30.10. 11:00
05.11. 17:00
15.04. 17:00
1:0
29.04. 17:00
03.06. 16:00
29.10. 17:00
26.11. 17:00
4:0
19.11. 17:00
04.03. 17:00
15.10. 17:00
18.03. 17:00
2:0
0:3
6:4
15.04. 16:00
04.03. 16:00
20.05. 16:00
06.05. 16:00
18.03. 16:00
3:1
05.11. 16:00
26.11. 16:00
29.04. 16:00
03.06. 16:00
15.10. 16:00
19.11. 18:00
06.05. 18:00
10.12. 18:00
05.11. 18:00
08.10. 18:00
27.05. 18:00
18.10. 19:30
03.12. 18:00
01.04. 18:00
22.04. 18:00
11.03. 18:00
21.10. 20:00
3:1
26.11. 16:30
05.11. 16:30
2:4
20.05. 16:00
22.04. 16:30
10.12. 16:30
01.04. 16:30
03.06. 16:00
08.10. 16:30
09.11. 19:00
3:3
06.05. 16:30
11.03. 16:30
18.03. 16:00
04.03. 16:00
15.10. 17:00
2:1
26.11. 16:00
20.05. 16:00
13.05. 16:00
6:0
15.04. 16:00
03.06. 16:00
29.10. 16:00
7:2
29.04. 16:00
16.04. 11:00
19.03. 11:00
30.10. 13:00
8:1
11.12. 11:00
4:2
28.05. 11:00
16.10. 11:00
30.04. 11:00
04.12. 11:00
20.11. 13:00
7:1
14.05. 11:00
04.03. 17:00
03.06. 16:00
01.10. 17:00
0:4
05.11. 17:00
22.04. 17:00
22.10. 17:00
3:3
18.03. 17:00
06.05. 17:00
20.05. 17:00
26.11. 17:00
15.04. 17:00
23.04. 11:00
02.04. 11:00
14.05. 18:30
16.04. 11:00
1:6
2:5
04.12. 11:00
30.04. 18:30
30.10. 11:00
11.12. 16:30
12.03. 18:30
28.05. 11:00
20.11. 11:00
1:3
26.11. 16:30
18.03. 16:30
03.06. 16:00
06.05. 16:30
01.04. 16:30
22.04. 16:30
04.03. 16:30
1:3
22.10. 16:30
06.11. 17:00
08.10. 16:30
20.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen