2022/23Kreisliga A Hochtaunus

Spiele

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Steinbach
FSV Steinbach
1383236:142227
2.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
1375141:291226
3.SG Westerfeld
SG Westerfeld
1273246:212524
4.SV Seulberg
SV Seulberg
1373332:24824
5.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
1272330:161423
6.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
1263329:23621
7.EFC Kronberg
EFC Kronberg
1354438:281019
8.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
1343627:34-715
9.SGE Feldberg
SGE Feldberg
1341826:39-1313
10.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
1340918:38-2012
11.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
1332820:40-2011
12.Usinger TSG II
Usinger TSG II
1331920:39-1910
13.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
1314821:39-187
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Steinbach
FSV Steinbach
760125:42118
2.SV Seulberg
SV Seulberg
743024:15915
3.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
742117:9814
4.SG Westerfeld
SG Westerfeld
541024:61813
5.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
641120:11913
6.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
733121:17412
7.EFC Kronberg
EFC Kronberg
523019:7129
8.SGE Feldberg
SGE Feldberg
630313:1129
9.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
730415:1509
10.Usinger TSG II
Usinger TSG II
620411:17-66
11.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
620411:16-56
12.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
720512:20-86
13.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
70438:16-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
642020:12814
2.SG Westerfeld
SG Westerfeld
732222:15711
3.EFC Kronberg
EFC Kronberg
831419:21-210
4.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
530213:769
5.FSV Steinbach
FSV Steinbach
623111:1019
6.SV Seulberg
SV Seulberg
63038:9-19
7.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
62229:12-38
8.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
62046:18-126
9.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
613212:19-76
10.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
71249:24-155
11.SGE Feldberg
SGE Feldberg
711513:28-154
12.Usinger TSG II
Usinger TSG II
71159:22-134
13.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
610513:23-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Bad Homburg II
EFC Kronberg
FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSV Friedrichsdorf II
FSV Steinbach
FV Stierstadt II
SGE Feldberg
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Westerfeld
Spvgg 05/99 Bomber HG II
SV Seulberg
TV Burgholzhausen
Usinger TSG II
DJK Bad Homburg II
EFC Kronberg
FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSV Friedrichsdorf II
FSV Steinbach
FV Stierstadt II
SGE Feldberg
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Westerfeld
Spvgg 05/99 Bomber HG II
SV Seulberg
TV Burgholzhausen
Usinger TSG II
14.05. 13:30
02.04. 13:30
3:4
2:0
1:2
4:3
23.04. 13:30
29.05. 15:00
0:3
19.03. 13:30
1:4
05.03. 13:30
6:2
23.04. 15:00
29.05. 15:00
2:2
0:0
10:2
07.05. 15:00
05.03. 15:00
1:1
30.03. 20:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
1:1
2:4
4:4
30.04. 15:00
1:1
05.03. 15:00
26.03. 15:00
0:5
14.05. 15:00
0:1
16.04. 15:00
0:0
30.04. 13:30
5:1
12.03. 13:30
3:3
26.03. 13:30
2:2
16.04. 13:30
3:5
2:2
3:2
14.05. 13:30
3:2
21.05. 15:00
2:1
4:0
05.03. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
9:0
3:2
19.03. 15:00
2:0
0:1
5:0
16.04. 13:30
30.04. 13:30
19.03. 13:30
1:4
2:2
2:1
3:0
14.05. 13:15
9:3
05.03. 13:30
3:1
29.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
1:4
1:2
1:3
12.03. 15:00
2:0
30.04. 15:00
5:1
29.05. 15:00
3:1
12.05. 20:00
0:4
2:3
4:3
1:4
14.05. 13:15
02.04. 13:15
19.03. 13:15
4:0
29.05. 15:00
1:2
30.04. 13:15
0:4
7:1
4:3
07.05. 15:00
19.03. 15:00
12.03. 15:00
4:0
7:0
21.05. 15:00
2:2
23.04. 15:00
26.02. 15:00
02.04. 15:00
4:0
12.03. 13:15
4:2
02.04. 13:15
0:1
21.05. 13:15
07.05. 13:15
1:2
26.03. 13:15
0:3
0:6
6:1
1:1
4:4
8:3
21.05. 15:00
16.04. 15:00
4:2
2:1
12.03. 15:00
3:3
30.04. 15:00
26.03. 15:00
2:1
07.05. 15:00
1:0
2:1
2:2
29.05. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
1:3
2:2
05.03. 15:00
3:0
6:1
5:0
1:3
21.05. 13:15
23.04. 13:15
26.03. 13:15
2:4
1:4
2:1
0:5
16.04. 13:15
07.05. 13:15
12.03. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen