2022/23Kreisliga B Gr. 2 Büdingen

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
5:8

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
751123:81516
2.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
642017:71014
3.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
733116:7912
4.VfB Höchst II
VfB Höchst II
833213:11212
5.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
725014:10411
6.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
832324:25-111
7.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
824217:16110
8.VFR Wenings II
VFR Wenings II
630310:17-79
9.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
703412:21-93
10.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
61054:17-133
11.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
60159:20-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
33009:279
2.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
321010:377
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
421111:927
4.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
41216:515
5.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
21105:324
6.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
30307:703
7.VfB Höchst II
VfB Höchst II
30304:403
8.VFR Wenings II
VFR Wenings II
41034:14-103
9.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
50146:15-91
10.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
30038:14-60
11.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
40040:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Höchst II
VfB Höchst II
53029:729
2.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
42207:348
3.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
421114:687
4.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
321010:287
5.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
32107:437
6.VFR Wenings II
VFR Wenings II
22006:336
7.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
613212:13-16
8.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
411213:16-34
9.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
21014:403
10.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
40314:7-33
11.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
10013:5-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
TV Kefenrod II
VfB Höchst II
VFR Wenings II
Blau-Weiß Schotten II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
TV Kefenrod II
VfB Höchst II
VFR Wenings II
23.04. 13:00
02.04. 13:00
27.05. 14:45
4:2
13.11. 13:00
05.03. 13:00
30.10. 13:00
1:1
19.03. 13:00
07.05. 13:00
0:4
0:5
14.10. 18:00
13.11. 13:00
29.10. 14:30
0:1
30.04. 13:00
18.03. 17:00
0:3
16.04. 13:00
3:1
12.03. 13:00
19.10. 19:30
27.05. 14:45
15.10. 14:45
30.10. 13:00
16.04. 13:00
3:0
3:1
26.03. 13:00
2:2
07.05. 13:00
23.04. 13:00
5:1
05.03. 13:00
19.03. 13:00
03.06. 14:45
09.10. 13:00
3:0
21.05. 13:00
12.03. 13:00
2:1
2:2
26.03. 13:00
16.04. 13:00
30.04. 13:00
5:3
03.06. 14:45
23.10. 13:00
2:3
3:3
21.05. 13:00
07.05. 13:00
2:2
2:2
02.04. 13:00
06.11. 12:30
23.10. 13:00
23.04. 13:00
03.06. 14:45
3:0
03.06. 14:45
21.05. 13:00
0:2
09.10. 13:00
2:2
12.03. 13:00
1:1
07.05. 13:00
06.11. 12:30
21.05. 13:00
09.10. 13:00
1:5
2:3
19.03. 13:00
1:2
2:2
23.04. 13:00
0:3
23.10. 13:00
16.04. 13:00
2:3
05.03. 13:00
30.04. 13:00
5:8
14.05. 13:00
27.05. 14:45
13.10. 19:30
13.11. 13:00
1:3
2:2
06.11. 12:30
03.06. 14:45
02.04. 13:00
14.05. 13:00
0:0
16.10. 13:00
26.03. 13:00
2:2
12.03. 13:00
16.10. 13:00
06.10. 19:30
3:2
29.10. 16:00
05.03. 13:00
0:3
0:7
14.05. 13:00
02.04. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen