2022/23Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steindorf
TSV Steindorf
1082031:112026
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1071231:92222
3.TSV Blasbach
TSV Blasbach
1071241:241722
4.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
1171329:131622
5.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
1063128:121621
6.TSG Dorlar
TSG Dorlar
1063126:131321
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1163227:161121
8.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1151532:29316
9.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
1043328:23515
10.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1033415:19-412
11.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1133520:27-712
12.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1022615:19-48
13.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
1022616:27-118
14.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
1022614:22-88
15.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
1021718:21-37
16.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
1011816:34-184
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
1000104:72-680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
651017:61116
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
651024:32116
3.SG Hohenahr
SG Hohenahr
743018:61215
4.TSG Dorlar
TSG Dorlar
541013:4913
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
440015:7812
6.SG Niederbiel
SG Niederbiel
540116:16012
7.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
632112:11111
8.TSV Steindorf
TSV Steindorf
431011:7410
9.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
62229:12-38
10.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
42117:437
11.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
521214:1227
12.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
621313:16-37
13.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
42027:706
14.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
41125:8-34
15.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
51138:11-34
16.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
51049:20-113
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
50053:40-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steindorf
TSV Steindorf
651020:41616
2.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
751122:61616
3.TSV Blasbach
TSV Blasbach
631226:17910
4.TSG Dorlar
TSG Dorlar
522113:948
5.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
522114:1138
6.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
42027:616
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
42029:10-16
8.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
412111:655
9.SG Niederbiel
SG Niederbiel
611416:1334
10.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
511311:15-44
11.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
51136:11-54
12.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
610513:1303
13.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
50147:14-71
14.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
40133:11-81
15.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
40133:8-51
16.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
60158:15-71
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
50051:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
23.04. 15:00
04.12. 14:00
02.04. 15:00
20.11. 15:15
3:0
23.10. 15:00
3:1
09.10. 15:00
27.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
0:1
1:5
1:4
16.10. 13:45
2:1
30.10. 13:45
20.11. 13:45
2:1
04.12. 13:45
1:3
2:2
16.04. 12:45
13.11. 13:45
1:1
05.03. 12:45
26.03. 12:45
14.05. 12:45
27.05. 12:45
1:5
07.05. 15:00
3:2
05.03. 15:00
4:0
06.11. 14:30
1:3
21.10. 19:00
20.11. 15:00
04.06. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
21.05. 15:00
3:5
1:1
0:3
27.11. 14:00
23.04. 12:45
16.10. 14:00
04.12. 14:00
2:2
27.05. 12:45
3:1
10.12. 15:30
26.03. 12:45
27.10. 19:30
13.11. 13:00
0:2
12.03. 12:45
30.04. 12:45
14.05. 12:45
0:5
21.05. 14:00
5:1
07.05. 14:00
09.10. 13:00
0:3
4:7
06.11. 14:00
19.03. 14:00
11.12. 15:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
23.10. 14:00
04.06. 14:00
12.03. 14:00
0:4
26.03. 15:00
1:3
16.04. 15:00
0:9
30.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
27.11. 14:30
13.11. 15:15
0:12
14.05. 15:00
27.05. 15:00
11.12. 14:00
0:3
2:13
16.10. 15:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
27.05. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
5:1
1:1
2:3
09.10. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 15:15
05.03. 15:00
0:3
23.04. 15:00
13.11. 15:15
0:3
12.03. 15:00
4:4
26.03. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
21.05. 15:00
27.11. 14:30
11.12. 14:00
07.05. 15:00
5:2
30.04. 15:00
23.10. 15:00
04.06. 15:00
1:4
4:0
0:2
30.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
27.05. 15:00
7:0
16.04. 15:00
2:2
1:0
2:0
2:2
20.11. 15:15
3:1
1:1
29.10. 19:00
11.11. 19:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
0:0
2:0
3:2
04.06. 15:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
1:0
30.10. 15:00
27.11. 14:30
16.04. 15:00
4:4
2:5
30.10. 15:00
3:2
13.11. 15:15
3:1
4:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
5:4
1:7
02.04. 15:00
08.10. 17:00
04.12. 14:00
20.11. 15:15
0:2
04.06. 12:45
2:1
21.05. 12:45
1:1
23.10. 14:00
4:0
09.10. 13:00
03.12. 17:00
23.04. 12:45
27.11. 13:00
07.05. 12:45
05.11. 15:30
11.12. 14:00
26.03. 12:45
16.04. 12:45
2:2
11.12. 14:00
4:1
04.06. 15:00
1:0
06.11. 14:30
3:0
14.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
12.03. 15:00
16.10. 15:00
3:1
27.11. 14:30
16.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
4:0
30.04. 12:45
20.11. 13:00
14.05. 12:45
13:0
26.03. 12:45
13.11. 13:00
12.03. 12:45
1:0
1:1
27.05. 12:45
04.12. 13:00
3:1
15.10. 18:00
30.10. 13:00
16.10. 15:00
3:2
30.10. 15:00
3:0
13.11. 15:15
05.03. 15:00
02.10. 15:00
20.11. 15:15
02.04. 15:00
4:1
30.04. 15:00
2:0
1:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
03.12. 15:00
11.12. 14:00
23.10. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 13:00
5:2
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
4:1
3:2
3:2
07.05. 15:00
06.11. 14:30
19.03. 15:00
27.11. 14:30
06.11. 14:30
12.03. 15:00
22.10. 16:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
11.12. 14:00
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
1:0
2:0
09.10. 15:00
21.05. 15:00
4:4
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen