2023/24Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
28215282:275568
2.SG Oberbiel
SG Oberbiel
27203481:324963
3.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
28187380:463461
4.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
28181963:501355
5.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
281441071:541746
6.SG Hohenahr
SG Hohenahr
281241269:61840
7.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
281161161:69-839
8.TSV Steindorf
TSV Steindorf
271141260:62-237
9.SG Niederbiel
SG Niederbiel
271141258:63-537
10.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
281121574:84-1035
11.TSV Blasbach
TSV Blasbach
281121580:75535
12.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
281051351:63-1235
13.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
27951358:73-1532
14.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
28881250:58-832
15.RW Wetzlar
RW Wetzlar
28242229:100-7110
16.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
28222432:82-508
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
14140045:44142
2.SG Oberbiel
SG Oberbiel
13111147:133434
3.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
14103150:242633
4.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
1491432:23928
5.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
1483339:221727
6.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
1483344:242027
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1482443:281526
8.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
1481540:39125
9.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1373331:23824
10.TSV Steindorf
TSV Steindorf
1472537:251223
11.TSV Blasbach
TSV Blasbach
1471652:381422
12.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
1464428:23522
13.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
1463534:33121
14.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1454527:25219
15.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
14201219:35-166
16.RW Wetzlar
RW Wetzlar
14121113:39-265
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberbiel
SG Oberbiel
1492334:191529
2.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1484230:22828
3.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
1490531:27427
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1475237:231426
5.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
1461727:30-319
6.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1442826:33-714
7.TSV Steindorf
TSV Steindorf
1342723:37-1414
8.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1434723:33-1013
9.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
1441923:40-1713
10.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1441927:40-1313
11.TSV Blasbach
TSV Blasbach
1441928:37-913
12.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
1433822:47-2512
13.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
1332824:40-1611
14.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
14311034:45-1110
15.RW Wetzlar
RW Wetzlar
14121116:61-455
16.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
14021213:47-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
RW Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Oberbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSV Blasbach
TSV Steindorf
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
RW Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Oberbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSV Blasbach
TSV Steindorf
1:2
2:3
4:1
5:4
6:0
5:0
2:7
1:0
5:2
1:5
1:1
5:4
0:9
2:1
30.05. 13:00
6:3
4:0
2:0
3:0
4:2
8:2
5:4
7:3
2:1
2:2
5:2
0:3
1:1
26.05. 13:00
1:1
2:0
1:2
3:3
30.05. 13:00
5:1
2:1
1:2
3:1
4:2
0:4
2:1
1:2
4:2
1:0
3:2
6:4
0:1
26.05. 15:00
6:2
3:2
1:3
1:1
4:1
2:2
1:4
2:1
1:4
1:1
1:6
5:1
2:5
1:4
4:2
3:1
1:1
2:2
4:0
0:0
3:0
26.05. 14:00
0:3
2:0
1:2
4:2
1:1
0:4
0:0
1:4
2:3
1:3
4:4
1:3
1:0
0:4
1:2
26.05. 15:00
0:2
0:3
1:2
1:5
4:2
1:2
1:2
5:1
1:5
8:0
3:1
5:3
1:0
2:2
1:1
3:0
26.05. 15:00
3:3
1:0
1:2
2:3
3:5
4:4
2:1
3:2
6:0
3:1
26.05. 15:00
4:1
1:2
5:2
1:1
3:2
5:2
26.05. 15:00
2:4
1:3
0:4
0:1
6:2
2:3
1:2
1:2
0:1
3:0
2:4
1:3
0:4
0:2
7:5
0:3
0:1
3:2
0:0
30.05. 13:00
3:0
3:2
3:3
0:2
3:3
4:1
3:0
2:1
23.05. 19:30
4:1
3:1
0:1
20.05. 15:00
4:0
5:0
30.05. 13:00
3:0
3:0
7:2
5:2
2:1
3:3
5:1
3:1
1:1
2:2
1:0
30.05. 13:00
1:2
1:5
7:4
1:1
4:0
3:2
2:4
1:1
0:1
1:2
2:0
5:3
4:1
6:2
8:2
3:2
0:0
0:0
30.05. 13:00
4:0
1:2
3:2
2:2
1:2
4:2
3:4
1:0
30.05. 13:00
2:1
1:0
7:0
3:0
1:0
2:0
3:0
2:0
3:1
3:1
3:1
4:0
10:0
4:3
3:3
1:2
4:1
5:2
12:1
5:0
3:2
30.05. 13:00
3:6
0:3
4:2
1:2
5:7
2:4
2:1
2:2
1:5
1:2
2:1
4:0
1:3
3:1
6:1
6:2
0:1
1:2
26.05. 15:00
2:2
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen