2022/23Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
3:3

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
980129:82124
2.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
970222:71521
3.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
970233:141921
4.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
961219:13619
5.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
951324:131116
6.VfB Aßlar
VfB Aßlar
951322:18416
7.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
942326:141214
8.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
941422:24-213
9.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
941421:25-413
10.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
1041520:29-913
11.TuS Naunheim
TuS Naunheim
932418:21-311
12.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
931517:24-710
13.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
921611:28-177
14.SG Oberbiel
SG Oberbiel
921615:30-157
15.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
903616:28-123
16.FC Werdorf
FC Werdorf
800810:29-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Aßlar
VfB Aßlar
541011:5613
2.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
541010:2813
3.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
540116:31312
4.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
440014:21212
5.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
540118:71112
6.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
440015:41112
7.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
430118:3159
8.TuS Naunheim
TuS Naunheim
522110:1008
9.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
421113:1217
10.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
521215:1507
11.SG Oberbiel
SG Oberbiel
320110:736
12.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
520311:15-46
13.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
51136:11-54
14.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
41036:12-63
15.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
50146:15-91
16.FC Werdorf
FC Werdorf
40049:14-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
540114:41012
2.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
53028:539
3.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
430115:789
4.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
52129:14-57
5.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
420211:13-26
6.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
42029:11-26
7.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
52039:12-36
8.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
42026:10-46
9.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
51228:11-35
10.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
41128:10-24
11.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
51135:16-114
12.VfB Aßlar
VfB Aßlar
410311:13-23
13.TuS Naunheim
TuS Naunheim
41038:11-33
14.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
402210:13-32
15.SG Oberbiel
SG Oberbiel
60155:23-181
16.FC Werdorf
FC Werdorf
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Oberbiel
SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Oberbiel
SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
05.11. 17:00
07.05. 12:45
26.03. 12:45
21.05. 12:45
5:0
23.10. 12:45
0:1
02.04. 12:45
12.03. 12:45
08.10. 16:30
7:1
04.06. 12:45
23.04. 12:45
26.11. 16:30
6:1
27.05. 15:00
05.03. 15:00
29.10. 16:00
19.03. 15:00
13.11. 15:15
2:4
16.04. 15:00
3:4
16.10. 15:00
2:3
09.10. 16:00
2:3
20.11. 15:15
12.10. 19:00
14.05. 15:00
16.10. 16:00
6:0
30.04. 15:00
27.11. 16:00
14.05. 15:00
4:0
4:1
13.11. 15:15
16.04. 15:00
27.05. 15:00
0:1
12.03. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
2:1
4:1
21.05. 16:00
09.10. 15:00
23.10. 16:00
3:0
07.05. 16:00
13.11. 15:00
19.03. 16:00
05.03. 16:00
23.04. 16:00
27.11. 15:30
06.11. 16:00
4:2
4:1
12.03. 16:00
30.10. 15:00
2:0
0:0
14.05. 15:00
27.05. 15:30
05.03. 15:00
1:0
4:2
30.04. 15:00
20.11. 15:15
3:0
26.03. 15:00
13.11. 15:15
16.04. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
27.11. 14:30
23.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
12.03. 15:00
5:0
09.10. 15:00
2:5
26.03. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
19.11. 15:00
14.10. 19:00
1:4
30.10. 15:00
26.03. 15:00
5:1
3:3
13.11. 15:15
16.04. 15:00
1:3
27.05. 15:00
5:4
09.10. 15:00
20.11. 15:15
3:0
19.03. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
5:0
4:1
09.10. 15:00
30.10. 15:00
2:1
14.05. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
27.05. 15:00
2:3
26.03. 15:00
04.06. 15:00
1:5
12.03. 15:00
1:0
27.11. 14:30
30.04. 15:00
2:2
30.10. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
0:1
2:2
07.05. 15:00
3:5
0:2
09.10. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
20.11. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
1:3
27.05. 15:00
0:3
30.04. 15:00
26.11. 17:00
06.11. 14:30
1:2
6:0
16.10. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
5:3
26.03. 15:00
4:1
14.05. 15:00
2:1
16.04. 15:00
05.03. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
0:4
23.04. 15:00
5:1
0:1
23.10. 15:00
27.05. 15:30
13.11. 15:15
1:6
07.05. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 15:00
20.11. 15:15
13.11. 15:30
02.04. 15:00
3:2
27.05. 15:30
2:4
20.11. 15:30
19.03. 15:00
0:2
1:4
14.05. 15:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
5:3
30.04. 15:00
30.10. 15:00
1:1
4:1
21.05. 15:00
16.04. 15:00
04.06. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:30
0:4
07.05. 15:00
26.03. 15:00
23.10. 15:00
1:1
27.11. 14:30
12.03. 15:00
4:3
2:1
23.04. 15:00
4:1
18.11. 19:00
2:1
05.03. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 15:00
19.03. 15:00
30.10. 15:00
2:2
1:0
13.11. 15:15
19.03. 15:00
23.10. 16:00
23.04. 15:00
2:1
07.05. 15:00
4:4
30.04. 15:00
06.11. 14:30
05.03. 15:00
27.11. 14:30
2:5
5:2
21.05. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen