2022/23Kreisliga A Lauterbach/Fulda

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
971125:61922
2.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
952215:11417
3.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
1051420:23-316
4.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
843119:81115
5.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
742122:81414
6.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
1042414:19-514
7.FSV Pfordt
FSV Pfordt
934212:12013
8.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
73139:10-110
9.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
823311:12-19
10.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
1022610:25-158
11.SV Müs II
SV Müs II
620411:18-76
12.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
81167:13-64
13.SG Lauter II
SG Lauter II
71068:18-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
540118:41412
2.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
431016:41210
3.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
531111:5610
4.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
530214:959
5.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
42116:427
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
42116:427
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
42114:317
8.FSV Pfordt
FSV Pfordt
41306:516
9.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
51136:7-14
10.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
41125:7-24
11.SG Lauter II
SG Lauter II
31026:513
12.SV Müs II
SV Müs II
31025:6-13
13.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
40134:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
440014:11312
2.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
53119:7210
3.FSV Pfordt
FSV Pfordt
52126:7-17
4.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
621310:16-67
5.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
62136:12-67
6.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
52126:14-87
7.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
41216:515
8.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
41213:4-15
9.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
31023:6-33
10.SV Müs II
SV Müs II
31026:12-63
11.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
20204:402
12.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
30031:6-50
13.SG Lauter II
SG Lauter II
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Johannesberg II
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lauter II
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Johannesberg II
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lauter II
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
16.04. 12:45
12.03. 12:45
30.04. 12:45
1:2
15.10. 15:30
5:0
3:1
26.03. 12:45
14.05. 12:45
4:0
30.10. 15:30
5:1
2:2
1:2
2:0
28.05. 15:30
3:1
15.10. 17:00
30.10. 15:30
02.04. 15:30
30.04. 15:30
21.10. 19:00
05.03. 15:30
3:0
2:2
26.03. 15:30
1:1
14.05. 15:30
04.06. 15:30
07.10. 19:00
16.10. 15:30
2:1
16.04. 15:30
28.05. 15:30
1:1
30.10. 15:30
09.10. 15:30
23.04. 15:30
02.04. 15:30
6:1
05.03. 15:30
14.05. 15:30
28.05. 15:30
1:1
16.10. 15:30
6:0
3:2
07.10. 19:00
19.03. 12:45
0:5
23.10. 12:45
04.06. 12:45
1:2
12.03. 12:45
21.05. 12:45
1:4
02.04. 12:45
23.04. 12:45
2:2
07.05. 15:30
06.11. 14:30
2:0
30.10. 15:30
16.04. 15:30
2:0
07.10. 19:00
2:2
12.03. 15:30
30.04. 15:30
23.10. 15:30
0:2
28.05. 12:45
07.05. 12:45
23.04. 12:45
23.10. 12:45
3:006.11. 12:15
19.03. 12:45
26.10. 19:00
09.10. 13:30
21.05. 12:45
1:2
2:3
05.03. 12:45
05.03. 12:45
21.05. 12:45
07.05. 12:45
1:2
0:0
02.04. 12:45
3:1
23.10. 12:45
04.06. 12:45
1:2
1:2
19.03. 12:45
07.10. 18:30
1:4
19.03. 15:30
16.04. 15:30
30.10. 15:00
2:0
30.04. 15:30
14.05. 15:30
14.10. 18:00
2:2
0:1
28.05. 15:30
23.10. 12:45
09.10. 12:45
1:3
07.05. 12:45
07.10. 19:00
21.10. 19:00
30.10. 12:45
2:0
23.04. 12:45
05.03. 12:45
19.03. 12:45
2:3
23.04. 15:30
0:3
3:1
06.11. 14:30
0:3
09.10. 15:30
12.03. 15:30
26.03. 15:30
04.06. 15:30
7:0
07.05. 15:30
4:2
21.05. 15:30
0:2
0:0
12.03. 15:30
2:0
14.05. 15:30
26.03. 15:30
16.04. 15:30
06.11. 14:30
4:2
16.10. 15:30
30.04. 15:30
02.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
0:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
3:1
1:0
0:2
06.11. 14:30
16.04. 15:00
09.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen