2022/23Kreisliga B Gr. 2 Friedberg

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
770032:62621
2.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
761023:61719
3.SG Rodheim
SG Rodheim
760128:62218
4.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
952220:14617
5.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
950427:26115
6.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
950414:20-615
7.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
940523:23012
8.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
622212:13-18
9.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
921622:35-137
10.FC Massenheim II
FC Massenheim II
720512:15-36
11.SV Gronau II
SV Gronau II
712414:23-95
12.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
812512:25-135
13.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
61149:21-124
14.VfB Petterweil
VfB Petterweil
81168:23-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
440018:31512
2.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
540115:7812
3.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
330013:1129
4.SG Rodheim
SG Rodheim
430114:599
5.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
530216:1429
6.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
43018:629
7.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
42118:627
8.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
520313:16-36
9.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
412111:1105
10.VfB Petterweil
VfB Petterweil
41125:12-74
11.FC Massenheim II
FC Massenheim II
51049:11-23
12.SV Gronau II
SV Gronau II
41038:15-73
13.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
30213:8-52
14.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
431010:5510
2.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
531112:8410
3.SG Rodheim
SG Rodheim
330014:1139
4.FC Karben II
FC Karben II
330014:3119
5.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
32019:546
6.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
52036:14-86
7.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
61149:21-124
8.FC Massenheim II
FC Massenheim II
21013:4-13
9.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
41037:9-23
10.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
410312:19-73
11.SV Gronau II
SV Gronau II
30216:8-22
12.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
40139:19-101
13.VfB Petterweil
VfB Petterweil
40043:11-80
14.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
40041:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Rodheim
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Gronau II
VfB Petterweil
VFR Ilbenstadt
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Rodheim
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Gronau II
VfB Petterweil
VFR Ilbenstadt
2:3
20.11. 13:00
14.05. 13:00
25.05. 18:30
30.10. 13:00
26.03. 13:00
6:6
11.11. 18:30
2:1
16.10. 13:00
16.04. 13:00
1:1
02.04. 15:00
1:5
4:0
1:1
05.03. 15:00
07.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
20.11. 15:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
6:0
26.03. 13:00
16.10. 13:00
28.10. 20:15
14.05. 13:00
4:0
27.11. 12:30
25.05. 20:15
12.03. 18:00
6:3
30.04. 18:00
2:0
13.11. 13:00
23.10. 13:00
27.11. 12:30
07.05. 13:00
1:2
2:3
0:1
21.05. 13:00
09.10. 13:00
04.06. 13:00
06.11. 12:30
26.03. 13:00
3:1
3:4
06.11. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
30.04. 15:00
5:0
04.06. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:30
5:1
16.04. 15:00
3:0
07.05. 15:00
21.05. 13:00
1:1
23.10. 13:00
16.04. 13:00
07.10. 20:15
27.11. 12:30
06.11. 12:30
07.05. 13:00
0:5
04.06. 13:00
2:2
12.03. 13:00
23.04. 13:00
3:1
16.10. 17:00
19.03. 17:00
17.11. 20:15
05.03. 17:00
2:1
02.04. 17:00
0:4
23.04. 17:00
3:0
13.11. 17:00
14.05. 17:00
09.10. 17:00
05.03. 13:00
16.04. 13:00
1:2
30.10. 13:00
10.11. 20:15
25.05. 18:30
2:4
20.11. 13:00
26.03. 13:00
5:8
14.05. 13:00
3:2
2:0
04.06. 15:00
1:2
06.11. 14:30
30.04. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
12.03. 15:00
6:0
2:0
25.11. 20:00
5:3
26.03. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 13:00
30.04. 13:00
1:7
13.11. 13:00
1:2
20.11. 13:00
3:1
5:3
05.03. 13:00
02.04. 13:00
25.05. 18:30
18.10. 20:00
6:1
3:012.03. 13:00
3:1
05.03. 15:00
25.05. 20:15
20.11. 15:00
13.11. 15:00
16.04. 15:00
19.03. 15:00
0:4
5:1
30.10. 15:00
30.04. 15:00
4:1
07.05. 13:00
1:5
09.10. 13:00
0:3
2:5
02.04. 13:00
04.06. 13:00
23.10. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 12:30
21.05. 13:00
27.11. 12:30
5:2
2:0
21.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
1:5
23.10. 15:00
23.04. 15:00
1:6
07.05. 15:00
09.10. 15:00
1:1
25.05. 20:15
27.11. 14:30
14.05. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
14.10. 20:00
13.10. 20:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen