2022/23Kreisliga A Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
11100153:94430
2.SV Annerod
SV Annerod
1174030:111925
3.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
1073031:62524
4.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1170429:171221
5.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1162327:18920
6.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1161426:18819
7.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1153315:18-318
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1152426:21517
9.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1151523:24-116
10.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1243520:23-315
11.VfR Lich
VfR Lich
1143417:28-1115
12.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1142529:20914
13.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1134418:25-713
14.SV Staufenberg
SV Staufenberg
1131718:30-1210
15.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1023522:32-109
16.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
1121812:34-227
17.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1111912:39-274
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
12021015:50-352
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
650133:62715
2.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
650119:71215
3.SV Annerod
SV Annerod
541017:51213
4.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
640215:11412
5.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
732215:9611
6.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
732211:7411
7.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
631223:91410
8.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
53118:5310
9.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
630313:1129
10.VfR Lich
VfR Lich
623111:14-39
11.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
330016:0169
12.MTV Giessen II
MTV Giessen II
623111:1109
13.SV Staufenberg
SV Staufenberg
52129:727
14.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
521217:1527
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
521211:1107
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
51046:18-123
17.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
40133:10-71
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
60157:22-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
550020:31715
2.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
743015:6915
3.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
540116:61012
4.SV Annerod
SV Annerod
633013:6712
5.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
630312:13-19
6.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
62227:13-68
7.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
521211:747
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
420215:1416
9.VfR Lich
VfR Lich
52036:14-86
10.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
72059:24-156
11.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
51228:11-35
12.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
51136:11-54
13.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
51135:14-94
14.MTV Giessen II
MTV Giessen II
51137:14-74
15.SV Staufenberg
SV Staufenberg
61059:23-143
16.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
50235:17-122
17.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
60156:21-151
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
60158:28-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
24.11. 19:00
21.05. 15:00
5:0
22.10. 17:00
19.03. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
17.05. 19:00
7:0
26.03. 15:00
27.11. 14:30
05.03. 15:00
4:0
02.04. 15:00
04.11. 19:00
23.04. 15:00
1:2
3:2
23.04. 15:00
19.03. 15:00
13.11. 15:15
05.03. 15:00
27.05. 15:00
4:0
5:0
20.11. 15:15
0:5
14.05. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
0:2
30.10. 12:45
26.03. 12:45
5:4
20.11. 13:00
16.10. 12:45
04.12. 11:45
30.04. 12:45
2:1
12.03. 12:45
27.05. 12:45
14.05. 12:45
16.04. 12:45
5:2
0:2
3:1
0:1
13.11. 13:00
04.12. 14:00
1:6
19.03. 15:00
3:2
27.05. 15:00
1:2
30.10. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:4
13.11. 14:45
16.10. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
0:4
20.11. 14:45
14.05. 12:45
1:5
0:3
12.03. 12:45
30.04. 12:45
13.11. 13:00
2:2
04.12. 11:45
2:4
30.10. 12:45
16.10. 12:45
2:6
16.04. 12:45
26.03. 12:45
0:2
27.11. 12:15
27.05. 12:45
19.10. 19:30
17.05. 19:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
09.10. 15:00
4:7
27.11. 14:30
23.04. 15:00
21.05. 15:00
4:3
3:3
06.10. 19:00
1:2
5:0
05.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
4:1
0:3
27.11. 14:30
17.05. 19:00
16.04. 15:00
1:1
04.11. 19:00
2:0
16.10. 15:00
0:0
3:0
1:2
12.03. 15:00
21.05. 15:00
06.10. 19:00
14.05. 15:00
1:3
06.11. 14:30
09.10. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
6:1
02.04. 15:00
3:2
23.10. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
4:0
2:1
17.05. 19:00
20.11. 14:45
07.05. 15:00
3:0
16.10. 15:00
12.03. 12:45
06.10. 19:00
4:0
5:2
1:1
27.05. 12:45
16.04. 12:45
27.11. 14:30
14.05. 12:45
30.04. 12:45
26.03. 12:45
9:0
1:2
13.11. 14:30
3:4
30.10. 15:00
13.11. 13:15
16.04. 12:45
2:1
2:1
05.03. 12:45
30.10. 13:15
20.11. 13:15
14.05. 12:45
2:2
04.12. 13:15
27.05. 12:45
30.04. 12:45
16.10. 13:15
1:1
2:2
19.03. 12:45
2:4
16.04. 15:00
0:3
06.11. 14:30
06.10. 19:30
21.05. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
4:1
23.10. 15:00
3:3
1:2
3:2
12.03. 15:00
27.11. 14:30
23.04. 15:00
17.05. 19:00
09.10. 15:00
2:2
04.12. 14:00
23.10. 15:00
17.05. 19:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
3:2
09.10. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
4:1
27.11. 14:30
06.10. 19:00
1:0
21.05. 15:00
7:0
0:3
23.10. 15:00
2:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
04.12. 14:00
0:1
09.10. 15:00
05.03. 15:00
20.11. 14:45
13.11. 14:45
21.05. 15:00
27.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
2:2
20.11. 15:15
26.03. 15:00
20.10. 19:30
02.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
1:2
17.05. 19:00
06.11. 14:30
04.12. 14:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
18.11. 19:30
07.05. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
4:1
04.12. 14:00
2:1
13.11. 15:15
19.03. 15:00
23.04. 15:00
1:0
1:1
30.10. 15:00
27.05. 15:00
23.10. 15:00
0:2
05.03. 15:00
0:0
30.04. 12:45
27.11. 12:15
4:0
5:1
2:2
30.10. 12:45
1:2
17.05. 19:00
26.03. 12:45
0:2
19.03. 12:45
06.11. 12:15
3:2
14.05. 12:45
12.03. 12:45
16.10. 12:45
27.05. 15:00
0:1
05.03. 15:00
26.03. 15:00
9:0
14.05. 15:00
7:5
16.10. 15:00
20.11. 15:30
2:0
13.11. 15:30
30.10. 15:00
7:0
30.04. 15:00
16.04. 15:00
8:0
04.12. 14:00
2:2
01.12. 19:30
17.05. 19:00
1:1
06.11. 14:30
3:0
23.10. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
06.10. 19:30
30.04. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen