2022/23Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
853018:12618
2.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
651031:62516
3.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
843118:13515
4.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
843117:12515
5.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
850316:15115
6.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
942318:14414
7.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
741221:111013
8.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
741215:11413
9.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
831420:21-110
10.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
723213:14-19
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
93067:21-149
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
812514:29-155
13.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
912612:19-75
14.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
812513:21-85
15.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
810712:26-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
431018:51310
2.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
43019:639
3.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
42209:368
4.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
42207:528
5.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
321011:387
6.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
42119:547
7.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
421111:837
8.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
42027:8-16
9.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
31118:714
10.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
31026:513
11.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
41038:11-33
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
41036:16-103
13.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
51042:13-113
14.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
40229:12-32
15.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
50147:11-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
431011:7410
2.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
43019:729
3.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
42207:528
4.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
32104:227
5.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
52129:907
6.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
42118:9-17
7.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
220013:1126
8.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
420210:826
9.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
520312:14-26
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
42025:8-36
11.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
31116:514
12.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
41125:8-34
13.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
40228:13-52
14.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
50237:16-92
15.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
40044:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Schwalmtal
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Bobenhausen
SV Nieder-Ofleiden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Schwalmtal
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Bobenhausen
SV Nieder-Ofleiden
TV/VfR Groß-Felda
1:2
08.10. 15:30
19.03. 15:00
27.05. 15:00
13.11. 15:15
02.04. 15:00
21.05. 15:00
0:4
23.04. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
1:3
6:2
23.10. 15:00
16.04. 12:45
12.03. 12:45
27.05. 12:45
0:1
1:0
20.11. 13:00
0:5
30.10. 12:45
1:4
14.05. 12:45
0:3
13.11. 13:00
16.10. 12:45
26.03. 12:45
30.04. 15:00
2:1
20.11. 15:15
1:1
16.10. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
13.11. 15:15
19.03. 15:00
27.05. 15:00
1:1
3:2
30.10. 15:00
16.04. 15:00
3:0
06.11. 14:30
1:2
07.05. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 15:00
30.04. 15:00
04.06. 15:00
26.11. 15:30
23.10. 15:00
16.04. 15:00
2:3
06.11. 14:30
27.11. 14:30
26.03. 15:00
16.10. 15:00
2:4
04.06. 15:00
14.05. 15:00
3:4
12.03. 15:00
1:1
16.04. 15:00
29.10. 15:00
3:3
30.04. 15:00
04.06. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
2:0
20.11. 15:15
2:2
06.11. 14:30
19.03. 15:00
09.10. 15:00
4:5
23.10. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
4:1
1:2
2:2
30.10. 15:00
13.11. 14:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
11.11. 19:30
16.10. 15:00
12.03. 15:00
27.05. 15:00
30.04. 15:00
4:3
30.10. 15:00
02.04. 15:00
03.11. 19:00
8:2
23.10. 15:00
27.05. 15:00
1:1
05.03. 15:00
5:1
4:1
06.10. 19:00
19.03. 15:00
20.11. 14:30
07.05. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
5:1
21.10. 19:00
25.10. 19:30
04.11. 19:00
16.04. 15:00
4:0
07.05. 15:00
2:2
27.11. 14:30
3:2
05.03. 15:00
2:4
13.11. 15:15
21.10. 19:00
30.04. 15:00
1:2
16.04. 15:00
27.05. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
20.11. 15:15
14.05. 15:00
1:0
5:1
23.10. 15:00
06.11. 14:30
1:123.04. 15:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
27.11. 14:30
3:1
21.05. 15:00
04.06. 15:00
09.10. 15:00
26.03. 15:00
0:0
16.10. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
3:3
1:2
14.05. 15:00
1:2
30.04. 15:00
20.11. 15:45
0:1
13.11. 15:15
05.03. 15:00
27.05. 15:00
2:3
26.03. 15:00
04.06. 15:00
27.11. 14:30
14.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
06.11. 14:30
10.11. 19:00
16.10. 15:00
1:3
30.04. 15:00
3:1
2:1
12.03. 15:00
27.11. 14:30
07.05. 15:00
21.05. 15:00
2:1
19.03. 15:00
3:6
09.10. 15:00
1:8
02.04. 15:00
23.10. 15:00
0:1
06.11. 14:30
23.04. 15:00
04.06. 15:00
14.05. 15:00
4:0
2:3
05.03. 15:00
09.10. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
2:1
02.04. 15:00
20.11. 15:15
23.04. 15:00
1:1
13.11. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen