2021/22Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:30 Uhr
2:1

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
660028:42418
2.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
660022:91318
3.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
751119:71216
4.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
750218:14415
5.FSG Laubach
FSG Laubach
633010:5512
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
54019:5412
7.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
622210:828
8.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
722311:14-38
9.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
621313:14-17
10.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
62138:9-17
11.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
62139:14-57
12.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
62137:16-97
13.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
720514:1406
14.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
61146:14-84
15.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
71069:19-103
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
60334:14-103
17.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
60068:25-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
440022:22012
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
440012:21012
3.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
33008:269
4.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
22007:436
5.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
22005:236
6.FSG Laubach
FSG Laubach
31205:415
7.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
41125:6-14
8.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
41126:9-34
9.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
41037:8-13
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
21015:6-13
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
31023:5-23
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
30123:6-31
13.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
30123:8-51
13.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
30123:8-51
15.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
30122:7-51
16.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
30034:10-60
17.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
440015:51012
2.FSG Laubach
FSG Laubach
32105:147
3.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
420210:12-26
4.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
32014:8-46
5.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
22006:246
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
32014:316
7.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
32017:706
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
41215:235
9.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
31117:524
10.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
31115:414
11.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
31116:8-24
12.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
21017:523
13.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
31027:613
14.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
31023:6-33
15.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
41035:9-43
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
30211:8-72
17.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
30035:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
21.11. 15:15
3:1
07.11. 14:30
25.09. 16:00
10.10. 15:00
2:1
3:0
17.10. 12:45
03.10. 12:45
31.10. 12:45
1:3
14.11. 13:00
28.11. 14:30
1:2
1:1
4:1
07.11. 14:30
6:1
24.10. 15:00
03.10. 15:00
21.11. 15:15
1:0
1:0
0:0
3:2
2:2
17.10. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:15
28.11. 14:30
10.10. 15:00
2:4
07.11. 14:30
0:5
28.11. 14:30
24.10. 15:00
1:4
26.09. 15:00
21.11. 15:15
03.10. 15:00
21.11. 15:15
3:2
17.10. 15:00
1:2
30.10. 18:00
1:2
0:0
0:2
21.11. 15:15
10.10. 15:00
24.10. 15:00
1:2
3:0
3:4
2:3
1:1
10.10. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:15
0:4
7:0
28.11. 14:30
01.10. 20:00
4:0
6:0
5:2
17.10. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:15
31.10. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:15
1:2
28.11. 14:30
1:1
03.10. 15:00
0:4
17.10. 15:00
1:1
1:4
07.11. 14:30
4:1
0:3
03.10. 15:00
31.10. 12:45
0:2
14.11. 13:00
1:2
2:1
03.10. 12:45
17.10. 12:45
26.09. 15:00
1:4
2:4
14.11. 15:15
10.10. 15:00
28.11. 14:30
1:2
07.11. 14:30
24.10. 15:00
09.10. 15:30
1:1
15.10. 19:00
26.09. 15:00
1:2
24.10. 15:00
1:5
20.11. 15:00
07.11. 14:30
4:2
24.10. 15:00
25.09. 17:00
3:2
10.10. 15:00
07.11. 14:30
01.09. 19:00
21.11. 15:15
28.11. 14:30
24.10. 15:00
14.11. 15:15
3:1
31.10. 15:00
09.10. 16:00
29.09. 19:30
2:1
14.11. 15:15
31.10. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:00
26.09. 15:00
4:3
1:3
17.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen