2022/23VL West Männer Hessen

Spiele vom Sa, 14. Jan 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. Januar 2023

Sa.Samstag, 14. Januar 2023 - 12:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 14. Januar 2023 - 18:30 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 14. Januar 2023 - 19:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
11100196:237320:2
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
962171:571414:4
3.TTC Elz III
TTC Elz III
970268:541414:4
4.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
1042462:71-910:10
5.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
1040666:70-48:12
6.SG Anspach II
SG Anspach II
1040654:70-168:12
7.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
1031662:81-197:13
8.TV Braunfels II
TV Braunfels II
921659:76-175:13
9.TTC Offheim
TTC Offheim
1002852:88-362:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
550045:54010:0
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
541044:29159:1
3.TTC Elz III
TTC Elz III
440036:20168:0
4.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
531136:2977:3
5.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
620440:49-94:8
6.TV Braunfels II
TV Braunfels II
411227:33-63:5
7.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
510428:40-122:8
8.SG Anspach II
SG Anspach II
510421:37-162:8
9.TTC Offheim
TTC Offheim
501427:44-171:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
650151:183310:2
2.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
530238:3086:4
3.SG Anspach II
SG Anspach II
530233:3306:4
4.TTC Elz III
TTC Elz III
530232:34-26:4
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
421127:28-15:3
6.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
411222:32-103:5
7.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
511326:42-163:7
8.TV Braunfels II
TV Braunfels II
510432:43-112:8
9.TTC Offheim
TTC Offheim
501425:44-191:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Anspach II
SpVgg Hochheim
TTC Elz III
TTC G.-W. Staffel
TTC Königstein
TTC Offheim
TV Braunfels II
TV Oberndorf
VfR Wiesbaden
SG Anspach II
SpVgg Hochheim
TTC Elz III
TTC G.-W. Staffel
TTC Königstein
TTC Offheim
TV Braunfels II
TV Oberndorf
VfR Wiesbaden
9:1
3:9
3:9
2:9
10.03. 20:30
17.03. 20:30
4:9
11.02. 12:30
25.03. 18:30
9:2
9:7
1:9
9:3
18.02. 12:00
8:8
18.03. 18:30
9:0
04.03. 18:00
11.03. 18:00
9:6
9:7
9:7
18.03. 18:00
01.04. 18:00
5:9
24.02. 20:00
6:9
1:9
31.03. 20:00
7:9
26.02. 14:30
9:4
02.04. 14:00
9:1
12.03. 14:00
05.03. 14:00
9:0
9:2
9:1
9:1
3:9
8:8
11.02. 17:30
3:9
25.03. 17:30
04.03. 17:30
7:9
6:9
7:9
9:7
25.03. 12:00
11.02. 12:00
3:9
8:8
25.02. 12:00
11.03. 12:00
04.03. 19:00
01.04. 19:00
9:3
9:4
11.02. 19:00
9:7
9:7
8:8
9:6
7:9
7:9
6:9
2:9
25.02. 19:00
9:7
04.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen