2022/23VL West Männer Hessen

Spiele

Freitag, 09. Dezember 2022

Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
770063:85514:0
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
742153:46710:4
3.TTC Elz III
TTC Elz III
750250:48210:4
4.SG Anspach II
SG Anspach II
740347:4348:6
5.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
731350:54-47:7
6.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
731344:51-77:7
7.TV Braunfels II
TV Braunfels II
821556:67-115:11
8.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
710639:57-182:12
9.TTC Offheim
TTC Offheim
701634:62-281:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
440036:4328:0
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
431035:22137:1
3.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
421127:2615:3
4.TTC Elz III
TTC Elz III
220018:1444:0
5.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
420232:3114:4
6.TV Braunfels II
TV Braunfels II
311124:2403:3
7.SG Anspach II
SG Anspach II
310214:19-52:4
8.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
400419:36-170:8
8.TTC Offheim
TTC Offheim
400419:36-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
330027:4236:0
2.SG Anspach II
SG Anspach II
430133:2496:2
3.TTC Elz III
TTC Elz III
530232:34-26:4
4.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
311118:23-53:3
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
311118:24-63:3
6.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
310220:21-12:4
7.SpVgg Hochheim
SpVgg Hochheim
310217:25-82:4
8.TV Braunfels II
TV Braunfels II
510432:43-112:8
9.TTC Offheim
TTC Offheim
301215:26-111:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Anspach II
SpVgg Hochheim
TTC Elz III
TTC G.-W. Staffel
TTC Königstein
TTC Offheim
TV Braunfels II
TV Oberndorf
VfR Wiesbaden
SG Anspach II
SpVgg Hochheim
TTC Elz III
TTC G.-W. Staffel
TTC Königstein
TTC Offheim
TV Braunfels II
TV Oberndorf
VfR Wiesbaden
9:1
3:9
03.02. 20:30
2:9
10.03. 20:30
17.03. 20:30
09.12. 20:30
11.02. 12:30
25.03. 18:30
9:2
9:7
1:9
14.01. 18:30
04.02. 18:30
8:8
18.03. 18:30
28.01. 18:00
04.03. 18:00
11.03. 18:00
10.12. 18:00
9:7
9:7
18.03. 18:00
01.04. 18:00
5:9
24.02. 20:00
6:9
1:9
31.03. 20:00
7:9
24.03. 20:00
10.12. 18:30
02.04. 14:00
29.01. 14:00
12.03. 14:00
05.03. 14:00
9:0
9:2
9:1
9:1
3:9
10.12. 17:30
11.02. 17:30
3:9
25.03. 17:30
04.03. 17:30
7:9
6:9
7:9
9:7
25.03. 12:00
11.02. 12:00
14.01. 12:00
8:8
25.02. 12:00
11.03. 12:00
04.03. 19:00
01.04. 19:00
9:3
9:4
11.02. 19:00
28.01. 19:00
9:7
8:8
9:6
7:9
7:9
14.01. 19:00
28.01. 19:00
25.02. 19:00
9:7
04.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen