2022/23KL Gr. 2 Männer Hochtaunus

Spiele

Montag, 05. Dezember 2022

Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
751159:441511:3
2.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
650151:302110:2
3.SV Seulberg II
SV Seulberg II
740351:40118:6
4.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
731343:45-27:7
5.Usinger TG II
Usinger TG II
731344:54-107:7
6.SG Hausen
SG Hausen
713353:55-25:9
7.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
721445:51-65:9
8.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
601526:53-271:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Seulberg II
SV Seulberg II
330027:8196:0
2.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
321026:1975:1
3.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
220018:1084:0
4.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
420226:2334:4
5.Usinger TG II
Usinger TG II
420224:31-74:4
6.SG Hausen
SG Hausen
402230:34-42:6
7.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
410324:31-72:6
8.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
301215:26-111:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
430133:20136:2
2.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
430133:2586:2
3.SG Hausen
SG Hausen
311123:2123:3
4.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
311121:2013:3
5.Usinger TG II
Usinger TG II
311120:23-33:3
6.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
311117:22-53:3
7.SV Seulberg II
SV Seulberg II
410324:32-82:6
8.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SGK Bad Homburg III
SG Hausen
SV Seulberg II
TSG Pfaffenwiesbach II
TTC Eschbach II
TV Stierstadt III
TV Weißkirchen II
Usinger TG II
SGK Bad Homburg III
SG Hausen
SV Seulberg II
TSG Pfaffenwiesbach II
TTC Eschbach II
TV Stierstadt III
TV Weißkirchen II
Usinger TG II
28.02. 20:15
31.01. 20:15
07.02. 20:15
9:2
5:9
3:9
9:3
8:8
17.03. 20:15
31.03. 20:15
27.01. 20:15
7:9
7:9
8:8
9:0
9:6
24.02. 20:15
9:2
10.02. 20:15
31.03. 20:15
10.03. 20:15
5:9
4:9
9:4
13.02. 20:15
27.02. 20:15
20.03. 20:15
6:9
30.03. 20:15
8:8
02.03. 20:15
3:9
4:9
08.12. 20:15
09.02. 20:15
26.01. 20:15
19.01. 20:15
9:5
8:8
16.03. 20:15
9:6
30.03. 20:15
18.01. 20:30
08.02. 20:15
9:6
9:4
25.01. 20:15
15.03. 20:15
28.02. 20:15
14.03. 20:15
14.02. 20:15
5:9
24.01. 20:15
9:7
9:6
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen