2022/23KL Gr. 1 Männer Hochtaunus

Spiele

Montag, 05. Dezember 2022

Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
9:2

Dienstag, 06. Dezember 2022

Di.Dienstag, 06. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
-:-

Mittwoch, 07. Dezember 2022

Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Usinger TG
Usinger TG
761062:214113:1
2.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
860257:441312:4
3.SG Anspach V
SG Anspach V
751157:243311:3
4.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
740344:3958:6
5.TSG Wehrheim II
TSG Wehrheim II
731350:4197:7
6.TTC Königstein IV
TTC Königstein IV
731348:4177:7
7.DJK Bad Homburg-Kirdorf
DJK Bad Homburg-Kirdorf
730439:55-166:8
8.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
810723:66-432:14
9.SG Hausen II
SG Hausen II
800823:72-490:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Anspach V
SG Anspach V
431035:13227:1
2.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
330027:5226:0
2.Usinger TG
Usinger TG
330027:5226:0
4.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
430130:18126:2
5.TTC Königstein IV
TTC Königstein IV
421130:2195:3
6.DJK Bad Homburg-Kirdorf
DJK Bad Homburg-Kirdorf
420225:30-54:4
7.TSG Wehrheim II
TSG Wehrheim II
310222:1932:4
8.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
410319:30-112:6
9.SG Hausen II
SG Hausen II
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Usinger TG
Usinger TG
431035:16197:1
2.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
430127:2616:2
3.TSG Wehrheim II
TSG Wehrheim II
421128:2265:3
4.SG Anspach V
SG Anspach V
320122:11114:2
5.TTC Königstein IV
TTC Königstein IV
310218:20-22:4
6.DJK Bad Homburg-Kirdorf
DJK Bad Homburg-Kirdorf
310214:25-112:4
7.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
410317:34-172:6
8.SG Hausen II
SG Hausen II
400412:36-240:8
9.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Bad Homburg-Kirdorf
SG Anspach V
SG Hausen II
TSG Wehrheim II
TTC Königstein IV
TTC Wilhelmsdorf II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
TV Oberstedten II
Usinger TG
DJK Bad Homburg-Kirdorf
SG Anspach V
SG Hausen II
TSG Wehrheim II
TTC Königstein IV
TTC Wilhelmsdorf II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
TV Oberstedten II
Usinger TG
9:5
3:9
9:7
25.01. 20:15
4:9
22.03. 20:15
15.02. 20:15
9:027.02. 20:15
23.01. 20:15
06.12. 20:15
9:2
06.03. 20:15
20.03. 20:15
9:3
8:8
10.03. 20:15
1:9
2:9
03.02. 20:15
24.03. 20:15
7:9
24.02. 20:15
1:9
02.02. 20:15
16.02. 20:15
30.03. 20:15
23.02. 20:15
9:1
6:9
7:9
23.03. 20:15
17.03. 20:30
31.03. 20:30
9:4
8:8
10.02. 20:30
9:003.03. 20:30
20.01. 20:30
4:9
7:9
1:9
9:3
15.03. 20:00
2:9
08.02. 20:00
01.03. 20:00
18.01. 20:00
27.03. 20:15
9:4
13.03. 20:15
23.01. 20:15
9:2
9:3
3:9
9:5
01.02. 20:30
9:0
08.03. 20:30
07.12. 20:30
9:0
15.02. 20:30
29.03. 20:30
09.12. 20:15
24.02. 20:15
10.02. 20:15
9:2
27.01. 20:15
9:1
10.03. 20:15
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen