2022/23BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 13. Januar 2023

Fr.Freitag, 13. Januar 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 13. Januar 2023 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 13. Januar 2023 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hornau III
TuS Hornau III
11100196:415520:2
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
1190292:425018:4
3.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
1181286:523417:5
4.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
1181289:583117:5
5.TTC Königstein II
TTC Königstein II
1160565:56912:10
6.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1151576:76011:11
7.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
1142572:78-610:12
8.TV Hofheim
TV Hofheim
1132671:88-178:14
9.TV Stierstadt
TV Stierstadt
1131750:82-327:15
10.TV Wallau II
TV Wallau II
1122760:87-276:16
11.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
1121846:82-365:17
12.SG Wildsachsen
SG Wildsachsen
11011037:98-611:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hornau III
TuS Hornau III
660054:193512:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
550045:153010:0
3.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
641149:21289:3
4.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
641150:34169:3
5.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
440036:18188:0
6.TTC Königstein II
TTC Königstein II
540140:13278:2
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
630340:42-26:6
8.TV Stierstadt
TV Stierstadt
521235:3505:5
9.TV Wallau II
TV Wallau II
621335:43-85:7
10.TV Hofheim
TV Hofheim
511331:41-103:7
11.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
510422:36-142:8
12.SG Wildsachsen
SG Wildsachsen
701624:62-381:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
741253:40139:5
2.TuS Hornau III
TuS Hornau III
540142:22208:2
3.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
540137:3168:2
4.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
640247:27208:4
5.SG Kelkheim
SG Kelkheim
521236:3425:5
6.TV Hofheim
TV Hofheim
621340:47-75:7
7.TTC Königstein II
TTC Königstein II
620425:43-184:8
8.TSG Pfaffenwiesbach
TSG Pfaffenwiesbach
611424:46-223:9
9.TV Stierstadt
TV Stierstadt
610515:47-322:10
10.TV Wallau II
TV Wallau II
501425:44-191:9
11.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
501422:44-221:9
12.SG Wildsachsen
SG Wildsachsen
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SGK Bad Homburg
SG Kelkheim
SG Wildsachsen
TSG Pfaffenwiesbach
TTC Königstein II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TuS Hornau III
TuS Kriftel IV
TV Hofheim
TV Stierstadt
TV Wallau II
SGK Bad Homburg
SG Kelkheim
SG Wildsachsen
TSG Pfaffenwiesbach
TTC Königstein II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TuS Hornau III
TuS Kriftel IV
TV Hofheim
TV Stierstadt
TV Wallau II
24.02. 20:15
17.03. 20:15
10.03. 20:15
9:5
31.03. 20:15
9:7
13.01. 20:15
27.01. 20:15
24.03. 20:15
9:3
9:3
5:9
9:3
27.01. 20:15
18.01. 20:15
9:7
2:9
6:9
31.03. 20:15
15.03. 20:15
03.03. 20:15
9:5
5:9
10.02. 20:15
04.03. 17:00
2:9
11.03. 17:00
0:9
0:9
4:9
5:9
01.04. 17:00
8:8
2:9
4:9
9:0
24.02. 20:15
20.01. 20:15
31.03. 20:15
5:9
03.02. 20:15
2:9
10.02. 20:15
10.02. 20:30
4:9
31.03. 20:30
9:1
9:1
03.03. 20:30
27.01. 20:30
17.03. 20:30
20.01. 20:30
9:0
9:2
8:8
17.03. 20:00
9:5
9:0
13.01. 20:00
24.02. 20:00
24.03. 20:00
6:9
9:5
03.02. 20:00
9:7
02.03. 20:15
26.01. 20:15
16.03. 20:15
9:6
9:0
9:2
09.02. 20:15
19.01. 20:15
9:6
9:1
30.03. 20:15
9:6
27.02. 20:30
16.01. 20:30
13.03. 20:30
9:1
9:4
9:4
9:1
9:3
27.03. 20:30
23.01. 20:30
9:3
8:8
29.01. 10:30
9:026.03. 10:30
9:1
05.03. 10:30
5:9
20.01. 20:15
12.02. 10:30
9:0
19.03. 10:30
2:9
9:6
03.03. 20:30
8:8
5:9
10.02. 20:30
13.01. 20:30
31.03. 20:30
7:9
27.01. 20:30
17.03. 20:30
16.03. 20:15
9:4
9:5
19.01. 20:15
30.03. 20:15
8:8
17.03. 20:00
2:9
09.02. 20:15
7:9
02.03. 20:15
03.02. 20:30
24.03. 20:30
24.02. 20:30
2:9
10.03. 20:30
27.03. 20:15
2:9
9:6
5:9
8:8
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen