2022/23BZKL West Gr. Süd 3 Männer Hessen

Spiele

Montag, 05. Dezember 2022

Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
2:9
Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:30 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Weißkirchen
TV Weißkirchen
10100090:345620:0
2.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
980179:265316:2
3.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
970270:393114:4
4.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
1060466:58812:8
5.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
1050575:72310:10
6.SGK Bad Homburg II
SGK Bad Homburg II
930645:73-286:12
7.SG Anspach IV
SG Anspach IV
1030752:72-206:14
8.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
1022654:83-296:14
9.TV Gonzenheim
TV Gonzenheim
921650:74-245:13
10.TV Stierstadt II
TV Stierstadt II
921645:72-275:13
11.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
920742:65-234:14
12.TTC Königstein III (z.g.)
TTC Königstein III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Weißkirchen
TV Weißkirchen
550045:123310:0
2.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
650152:163610:2
3.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
540143:19248:2
4.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
540142:23198:2
5.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
630346:4156:6
6.TV Gonzenheim
TV Gonzenheim
521237:38-15:5
7.TV Stierstadt II
TV Stierstadt II
320122:1934:2
8.SGK Bad Homburg II
SGK Bad Homburg II
420222:31-94:4
9.SG Anspach IV
SG Anspach IV
620428:41-134:8
10.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
210115:1142:2
11.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
501421:44-231:9
12.TTC Königstein III (z.g.)
TTC Königstein III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Weißkirchen
TV Weißkirchen
550045:222310:0
2.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
330027:10176:0
3.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
430127:2076:2
4.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
521233:39-65:5
5.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
420229:31-24:4
6.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
520324:35-114:6
7.SG Anspach IV
SG Anspach IV
410324:31-72:6
8.SGK Bad Homburg II
SGK Bad Homburg II
510423:42-192:8
9.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
710627:54-272:12
10.TV Stierstadt II
TV Stierstadt II
601523:53-301:11
11.TV Gonzenheim
TV Gonzenheim
400413:36-230:8
12.TTC Königstein III (z.g.)
TTC Königstein III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Neuenhainer TTV II
SC Eintracht Oberursel
SGK Bad Homburg II
SG Anspach IV
TSG Eddersheim II
TSG Niederhofheim 06 II
TSG Sulzbach II
TTC Königstein III
TuS Hornau IV
TV Gonzenheim
TV Stierstadt II
TV Weißkirchen
Neuenhainer TTV II
SC Eintracht Oberursel
SGK Bad Homburg II
SG Anspach IV
TSG Eddersheim II
TSG Niederhofheim 06 II
TSG Sulzbach II
TTC Königstein III
TuS Hornau IV
TV Gonzenheim
TV Stierstadt II
TV Weißkirchen
7:9
24.03. 20:00
03.02. 20:00
3:9
20.03. 20:00
24.02. 20:00
1:9
27.01. 20:00
8:8
2:9
13.03. 20:00
6:9
9:7
7:9
9:4
6:9
27.03. 20:00
06.02. 20:00
9:3
23.01. 20:00
9:7
18.01. 20:15
08.03. 20:15
15.02. 20:15
01.03. 20:15
0:9
08.02. 20:15
9:6
29.03. 20:15
4:9
7:9
17.02. 20:15
9:3
0:9
0:9
03.03. 20:15
9:2
13.01. 20:15
27.01. 20:15
3:9
13.01. 20:15
24.02. 20:15
9:2
17.03. 20:15
9:0
31.03. 20:15
9:1
9:1
9:3
7:9
6:9
03.02. 20:30
9:2
20.01. 20:30
10.03. 20:30
17.02. 20:15
9:4
24.03. 20:30
09.12. 20:30
24.02. 20:30
13.01. 20:30
9:0
16.03. 20:15
23.02. 20:15
9:2
08.12. 20:15
9:1
7:9
09.03. 20:15
9:7
5:9
1:9
2:9
13.02. 20:30
6:9
9:7
20.03. 20:30
17.01. 20:30
9:5
30.01. 20:30
9:1
9:1
06.03. 20:30
8:8
9:6
30.01. 20:30
9:6
27.02. 20:30
27.03. 20:30
5:9
9:1
13.03. 20:30
13.02. 20:30
6:9
23.03. 20:15
09.03. 20:15
08.12. 20:15
4:9
02.02. 20:15
9:5
24.03. 20:00
9:1
12.01. 20:15
9:5
23.02. 20:15
31.03. 20:15
9:5
17.02. 20:30
10.02. 20:15
03.03. 20:15
9:3
9:003.02. 20:15
9:3
17.03. 20:15
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen