2022/23BOL West Gr. Süd Männer Hessen

Spiele

Freitag, 09. Dezember 2022

Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
11100195:365920:2
2.TuS Hornau II
TuS Hornau II
1190292:434918:4
3.TV Wallau
TV Wallau
1181291:474417:5
4.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
1162381:681314:8
5.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
1161475:78-313:9
6.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
1160581:602112:10
7.SV Erbach
SV Erbach
1160578:601812:10
8.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
1151563:70-711:11
9.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
1141665:82-179:13
10.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
1131747:83-367:15
11.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
1121854:94-405:17
12.FT Wi.-Schierstein
FT Wi.-Schierstein
12201053:103-504:20
13.TuS Et. Wiesbaden
TuS Et. Wiesbaden
11101042:93-512:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
650150:222810:2
2.TV Wallau
TV Wallau
641150:25259:3
3.SV Erbach
SV Erbach
440036:8288:0
4.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
640243:4218:4
5.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
740356:38188:6
6.TuS Hornau II
TuS Hornau II
530238:25136:4
7.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
421130:2285:3
8.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
521233:37-45:5
9.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
520321:37-164:6
10.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
620428:42-144:8
11.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
611436:51-153:9
12.TuS Et. Wiesbaden
TuS Et. Wiesbaden
610525:48-232:10
13.FT Wi.-Schierstein
FT Wi.-Schierstein
610523:51-282:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hornau II
TuS Hornau II
660054:183612:0
2.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
550045:143110:0
3.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
741251:4659:5
4.TV Wallau
TV Wallau
540141:22198:2
5.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
631242:3397:5
6.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
521232:36-45:5
7.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
420225:2234:4
8.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
620432:45-134:8
9.SV Erbach
SV Erbach
720542:52-104:10
10.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
511319:41-223:7
11.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
510418:43-252:8
12.FT Wi.-Schierstein
FT Wi.-Schierstein
610530:52-222:10
13.TuS Et. Wiesbaden
TuS Et. Wiesbaden
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Wi.-Schierstein
Neuenhainer TTV
SV Erbach
TG Oberjosbach
TSG Niederhofheim
TSG Sulzbach
TTC OE Bad Homburg III
TTC RW Biebrich II
TuS Et. Wiesbaden
TuS Hornau II
TuS Kriftel III
TV Wallau
VfR Wiesbaden II
FT Wi.-Schierstein
Neuenhainer TTV
SV Erbach
TG Oberjosbach
TSG Niederhofheim
TSG Sulzbach
TTC OE Bad Homburg III
TTC RW Biebrich II
TuS Et. Wiesbaden
TuS Hornau II
TuS Kriftel III
TV Wallau
VfR Wiesbaden II
27.01. 20:00
9:6
0:9
17.03. 20:00
10.02. 20:00
4:9
2:9
13.01. 20:00
3:9
03.03. 20:00
31.03. 20:00
5:9
9:7
9:7
10.02. 20:00
21.01. 16:00
01.04. 16:00
11.02. 16:00
04.03. 16:00
9:4
18.03. 16:00
9:6
3:9
4:9
24.02. 20:00
24.03. 20:00
10.12. 18:00
9:2
9:0
9:6
20.01. 20:00
9:0
14.01. 18:00
04.02. 18:00
11.03. 18:00
21.01. 18:00
28.01. 18:00
9:3
31.03. 20:00
9:0
03.03. 20:00
21.01. 18:00
01.04. 18:00
9:4
5:9
9:1
9:5
11.02. 18:00
7:9
8:8
10.02. 20:30
20.01. 20:30
09.12. 20:30
4:9
24.03. 20:30
9:7
4:9
4:9
03.02. 20:30
03.03. 20:30
9:4
5:9
17.03. 20:15
1:9
13.01. 20:15
10.03. 20:15
03.02. 20:15
9:2
24.03. 20:15
0:9
4:9
31.03. 20:15
24.03. 20:15
09.12. 20:15
26.01. 20:15
4:9
31.03. 20:15
9:1
24.02. 20:15
03.02. 20:15
03.03. 20:15
8:8
20.01. 20:15
9:4
10.03. 20:00
9:3
9:4
7:9
7:9
9:1
6:9
31.03. 20:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
03.03. 20:00
9:3
9:3
17.03. 20:00
03.03. 20:00
18.03. 17:00
11.02. 17:00
29.01. 12:00
6:9
2:9
1:9
3:9
4:9
27.01. 20:00
22.01. 13:00
5:9
9:2
26.03. 13:00
26.02. 13:00
6:9
9:1
9:4
12.03. 13:00
01.04. 17:30
11.12. 13:00
29.01. 13:00
9:5
13.01. 20:15
1:9
03.02. 20:15
27.01. 20:15
24.02. 20:15
17.03. 20:15
09.12. 20:15
24.03. 20:15
0:9
2:9
9:5
9:2
13.03. 20:15
6:9
09.01. 20:15
9:1
23.01. 20:15
8:8
9:3
27.02. 20:15
06.02. 20:15
16.01. 20:15
9:2
03.02. 20:30
24.02. 20:30
9:5
2:9
9:6
8:8
13.01. 20:30
17.03. 20:30
09.12. 20:30
5:9
10.03. 20:30
24.03. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen