2021/22Kreisliga C Gr 1 Friedberg

Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
6:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
0:6
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
13120151:94236
2.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
13101246:103631
3.FC Gambach
FC Gambach
13100346:113530
4.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
1391333:122128
5.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
1391340:211928
6.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
1383248:192927
7.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
1381434:241025
8.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
1262446:252120
9.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
1341834:34013
10.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
1340928:53-2512
11.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
1332817:25-811
12.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
1331919:53-3410
13.SV Echzell II
SV Echzell II
1331915:49-3410
14.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
1230912:39-279
15.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
13211016:49-337
16.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
13111124:76-524
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
761021:71419
2.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
761031:22919
3.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
651022:71516
4.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
751118:61216
5.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
651016:61016
6.FC Gambach
FC Gambach
650120:41615
7.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
550013:21115
8.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
530228:11179
9.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
730420:1649
10.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
721410:12-27
11.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
62046:19-136
12.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
611410:29-194
13.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
610516:25-93
14.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
71068:25-173
15.SV Echzell II
SV Echzell II
61054:22-183
16.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
901814:59-451
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
870138:73121
2.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
650128:42415
3.FC Gambach
FC Gambach
750226:71915
4.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
740318:14412
5.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
732218:14411
6.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
630312:579
7.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
730418:1809
8.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
730412:28-169
9.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
622217:1708
10.SV Echzell II
SV Echzell II
721411:27-167
11.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
52034:14-106
12.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
611414:18-44
13.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
61147:13-64
14.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
711513:34-214
15.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
410310:17-73
16.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
71066:20-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Ajax Rödgen II
FC Gambach
FC Nieder-Florstadt II
FSG Wisselsheim II
FSV Dorheim II
SG Gambach/Oppershofen II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Wohnbach/Berstadt II
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Nieder-Weisel III
SV Ober-Mörlen II
SV Schwalheim II
TFV Ober-Hörgern II
TuS Rockenberg II
VFR Butzbach II
FC Ajax Rödgen II
FC Gambach
FC Nieder-Florstadt II
FSG Wisselsheim II
FSV Dorheim II
SG Gambach/Oppershofen II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Wohnbach/Berstadt II
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Nieder-Weisel III
SV Ober-Mörlen II
SV Schwalheim II
TFV Ober-Hörgern II
TuS Rockenberg II
VFR Butzbach II
1:9
4:8
1:4
20.03. 13:00
06.11. 15:00
0:4
06.03. 13:00
22.05. 13:00
4:4
08.05. 13:00
0:8
2:3
1:6
1:13
03.04. 13:00
27.03. 15:30
1:0
9:0
2:0
20.03. 15:30
01.05. 15:30
15.05. 15:30
5:0
07.11. 15:00
12.06. 15:30
2:1
06.03. 15:30
10.04. 15:30
1:3
29.05. 15:30
10.04. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
29.05. 13:00
2:1
4:2
3:1
06.03. 13:00
20.03. 13:00
1:1
12.06. 13:00
07.11. 12:30
3:1
01.05. 13:00
3:0
12.06. 13:00
08.05. 13:00
3:5
06.03. 13:00
1:2
04.06. 13:00
8:4
03.04. 13:00
24.04. 13:00
3:5
20.03. 13:00
1:4
0:5
07.11. 12:30
30.10. 14:30
22.05. 13:00
4:2
3:0
5:2
14.04. 19:00
13.03. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
2:2
03.04. 13:00
2:1
04.06. 13:00
2:0
3:0
13.03. 13:00
31.10. 15:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
2:2
1:8
12.06. 13:00
06.03. 13:00
2:7
29.05. 13:00
0:4
5:3
10.04. 13:00
0:5
29.05. 13:00
1:6
08.05. 13:00
11:0
0:3
24.04. 13:00
12.06. 13:00
24.10. 13:00
4:0
20.03. 13:00
07.11. 12:30
03.04. 13:00
12:2
22.05. 13:00
06.03. 13:00
7:1
1:3
22.05. 13:00
14.04. 19:00
07.11. 12:30
08.05. 13:00
1:3
4:1
2:3
03.04. 13:00
2:5
3:0
04.06. 13:00
20.03. 13:00
1:9
14.04. 19:00
2:3
1:2
0:3
2:1
27.03. 13:00
10.04. 13:00
04.06. 13:00
15.05. 13:00
0:3
2:4
13.03. 13:00
31.10. 13:00
01.05. 13:00
14.04. 19:00
13.03. 13:00
31.10. 13:00
0:6
0:5
3:0
10.04. 13:00
01.05. 13:00
1:2
29.05. 13:00
0:8
12.06. 13:00
27.03. 13:00
0:1
15.05. 13:00
6:0
1:0
14.04. 19:00
27.03. 18:00
10.04. 18:00
04.06. 18:00
31.10. 10:30
2:0
4:0
8:1
01.05. 18:00
22.05. 18:00
9:0
13.03. 18:00
1:1
24.04. 13:00
04.06. 13:00
3:0
31.10. 13:00
1:0
2:0
13.03. 13:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
22.05. 13:00
3:0
4:2
14.04. 19:00
06.03. 13:00
10.04. 13:00
04.06. 13:00
2:0
13.03. 13:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
14.04. 19:00
4:4
3:024.04. 13:00
29.05. 13:00
4:0
6:2
15.05. 13:00
31.10. 13:00
27.03. 13:00
3:1
01.05. 13:00
0:3
24.04. 13:00
3:022.05. 13:00
2:1
03.04. 13:00
15.05. 13:00
29.05. 13:00
07.11. 12:30
1:3
06.03. 13:00
0:6
20.03. 13:00
0:6
12.06. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
1:0
29.05. 13:00
12.06. 13:00
5:0
2:0
1:1
20.03. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 12:30
3:5
3:0
08.05. 13:00
3:0
3:0
1:5
04.06. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
22.05. 13:00
1:3
31.10. 13:00
0:1
4:0
24.04. 13:00
0:2
08.05. 13:00
1:1
14.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen