2023/24Kreisliga B Gr. 2 Büdingen

Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. August 2023

Sa.Samstag, 05. August 2023 - 16:15 Uhr
3:2

Sonntag, 06. August 2023

So.Sonntag, 06. August 2023 - 13:15 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
23190490:226857
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
23162579:384150
3.SV Seemental II
SV Seemental II
22151657:352246
4.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
22131854:49540
5.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
2296744:46-233
6.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
231021156:57-132
7.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
22931057:421530
8.VFR Wenings II
VFR Wenings II
23931159:58130
9.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
22751044:55-1126
10.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
23821344:76-3226
11.FC Lorbach II
FC Lorbach II
22721355:54123
12.SV Rainrod II
SV Rainrod II
22531431:68-3718
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
23241717:87-7010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
11110044:53933
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
11101043:123131
3.SV Seemental II
SV Seemental II
1191139:152428
4.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
1281338:201825
5.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
1264233:27622
6.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
1171325:16922
7.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
1271423:21222
8.VFR Wenings II
VFR Wenings II
1161437:33419
9.FC Lorbach II
FC Lorbach II
1160538:241418
10.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
1153322:20218
11.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
1151534:221216
12.SV Rainrod II
SV Rainrod II
1151520:24-416
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
1122712:40-288
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
1280446:172924
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
1261536:261019
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
1160529:33-418
4.SV Seemental II
SV Seemental II
1160518:20-218
5.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
1143422:26-415
6.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
1142523:20314
7.VFR Wenings II
VFR Wenings II
1232722:25-311
8.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
1121818:37-197
9.FC Lorbach II
FC Lorbach II
1112817:30-135
10.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
1011811:28-174
11.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
1111921:55-344
12.SV Rainrod II
SV Rainrod II
1102911:44-332
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
1202105:47-422
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
1:1
2:3
0:3
3:4
7:0
7:3
0:3
25.05. 16:15
8:0
2:0
1:4
3:1
2:4
26.05. 13:15
4:1
4:1
5:2
2:3
2:5
6:1
5:2
6:0
1:3
1:2
0:5
3:2
2:0
1:3
2:2
3:1
1:4
2:1
3:0
0:3
3:0
3:0
4:2
2:2
3:0
4:2
4:4
4:2
4:2
6:0
1:1
0:1
0:10
1:1
0:1
2:1
3:1
4:3
1:2
25.05. 15:45
4:1
3:3
4:0
1:3
2:1
1:0
2:2
3:2
3:3
5:1
0:2
3:0
0:3
2:1
1:1
26.05. 13:15
0:4
3:1
3:0
4:2
5:4
1:1
4:0
2:5
3:1
5:1
5:0
4:0
2:4
0:2
3:2
4:0
6:2
28.05. 19:30
10:2
3:0
2:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
0:5
3:0
3:1
2:1
28.05. 19:30
0:3
4:1
2:3
2:0
0:1
1:6
3:3
0:0
1:6
5:1
26.05. 13:15
1:3
0:3
2:1
0:9
1:1
0:1
0:6
2:9
28.05. 19:30
4:1
12:1
4:0
1:5
1:1
4:2
3:2
3:0
2:1
2:0
3:2
3:0
28.05. 19:30
4:2
3:0
4:3
1:0
5:0
4:0
6:0
9:0
3:0
2:0
3:2
3:0
9:3
3:1
1:4
29.05. 18:45
1:3
3:3
7:3
4:0
1:7
2:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen