2023/24Kreisliga B Gr. 2 Büdingen

Spiele

Mittwoch, 17. April 2024

Mi.Mittwoch, 17. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
17150273:116245
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
18122457:332438
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
17101637:31631
4.SV Seemental II
SV Seemental II
15101432:23931
5.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
1782753:322126
6.VFR Wenings II
VFR Wenings II
1682648:311726
7.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
1665532:36-423
8.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
19721045:48-323
9.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
1555532:39-720
10.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
17521031:55-2417
11.FC Lorbach II
FC Lorbach II
1442837:35214
12.SV Rainrod II
SV Rainrod II
17321222:59-3711
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
20221616:82-668
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
990037:23527
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
871026:101622
3.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
1061330:161419
4.SV Seemental II
SV Seemental II
861122:121019
5.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
944126:24216
6.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
951317:13416
7.VFR Wenings II
VFR Wenings II
751130:151516
8.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
941432:191313
9.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
941415:20-513
10.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
832315:18-311
11.FC Lorbach II
FC Lorbach II
630320:1559
12.SV Rainrod II
SV Rainrod II
730412:17-59
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
1021712:40-287
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
860236:92718
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
1051431:23816
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
850320:18215
4.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
841321:13813
5.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
833217:18-112
6.SV Seemental II
SV Seemental II
740310:11-112
7.VFR Wenings II
VFR Wenings II
931518:16210
8.FC Lorbach II
FC Lorbach II
812517:20-35
9.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
61146:15-94
10.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
811616:35-194
11.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
911715:32-174
12.SV Rainrod II
SV Rainrod II
1002810:42-322
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
100194:42-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
1:1
2:3
0:3
3:4
7:0
7:3
12.05. 13:15
25.05. 16:15
8:0
24.04. 19:30
1:4
3:1
2:4
26.05. 13:15
24.04. 19:30
4:1
17.04. 19:30
28.04. 13:15
2:5
6:1
5:2
12.05. 13:15
04.04. 19:30
1:2
0:5
3:2
2:0
1:3
2:2
3:1
1:4
27.04. 15:30
3:0
0:3
18.05. 13:15
12.05. 13:15
20.04. 16:15
2:2
15.05. 19:30
4:2
4:4
4:2
4:2
6:0
1:1
17.04. 19:30
0:10
1:1
0:1
2:1
3:1
28.04. 13:15
1:2
26.05. 13:15
4:1
3:3
12.05. 13:15
1:3
2:1
1:0
2:2
3:2
3:3
5:1
0:2
12.05. 13:15
0:3
2:1
28.04. 13:15
26.05. 13:15
0:4
04.04. 19:30
18.05. 13:15
4:2
21.04. 13:15
1:1
4:0
2:5
3:1
5:1
5:0
4:0
2:4
0:2
3:2
21.04. 13:15
6:2
28.05. 19:30
18.05. 13:15
05.05. 13:15
2:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
0:5
05.05. 13:15
3:1
08.05. 19:30
28.05. 19:30
18.05. 13:15
4:1
2:3
2:0
0:1
1:6
21.04. 13:15
05.05. 13:15
1:6
5:1
26.05. 13:15
1:3
0:3
2:1
0:9
1:1
0:1
0:6
2:9
28.05. 19:30
4:1
05.05. 13:15
4:0
1:5
1:1
4:2
02.05. 19:30
3:0
2:1
21.04. 13:15
3:2
3:0
28.05. 19:30
4:2
12.05. 13:15
17.04. 19:30
1:0
5:0
4:0
6:0
9:0
3:0
2:0
3:2
18.05. 13:15
9:3
3:1
24.04. 19:30
29.05. 18:45
1:3
3:3
7:3
4:0
28.04. 13:15
05.05. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen